Divider

Заговор на сокровенное желание (Для очень важного дела).

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Этот заговор действительно давала Н.И. Степанова в своей книге, и он у меня сработал. Может заговор который давали любимому Магистру на проверку был не полным, потому и он естественно, оценил его как не рабочий. Извините, в этой теме он тоже не полный.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Я. поняла из статьи Мастера Deimos, правильно будет называться подношение. Хотя из статьи дорогого Магистра подразумевается откуп - подношение.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ 30, а какой заговор полный? И Вы не помните, в какой книге Степановой?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Присоединяюсь к вопросу Мария 30 если имеется полный вариант с обрядовой частью поделитесь знаниями.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Я слышала отзывы, что обряд все-таки рабочий, но полной ритуальной части тоже не знаю.
И еще интересует положение луны.
Только на растущую или в зависимости от цели?
К примеру, победить, изгнать врага - на убывающую,
а на прибыль чего-либо - на растущую..

Прошу знающих мастеров дать совет.

С уважением и благодарностью!
 

Сандрия

avila39 написал(а):
Доброго времени суток ! Все подсказки даны в тексте заговора! Читается в полночь,зеркала завешены, свечу я бы сделала черную, прогорает полностью! Откуп через полчаса на перекресток стандартный - монетки со словами:" уплачено!". Никакой водки и тем более мяса в церкви. Перед обрядом поставить на себя защиту и защиту от обрата. Почему метод новодел? Потому что он здесь дан без точной обрядовой части и он не исполняет всякое желание:" ...своего не сожги, а врага моего победи..." И не забыть крест с себя снять перед работой.С уважением
Меня смущает 3-ри "Аминь" в конце заговора, если столько всего да еще и откуп, стоит ли креститься после "Аминь".
 

SER178

Вчера делал. 9 раз на свечу читал и желание сказал чтобы устроится на ту работу что мне нужно.. А ночью проснулся от того что кто то говорил "я еще посмотрю кого устроить на работу". Вот такие дела! Я потом со светом спал всю ночь. (страшное заклинание)
 

SER178

IOV написал(а):
SER178

Не рассказывайте никому о своей магической практике, чтобы не помешать своему воздействию (обряду).

знаю ою этом. но решил поделиться впечетлениями. я кроме этого много еще делаю ;)
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Где можно почитать про работы, правила работы и методы с Бесом Салчаком? В каких книгах (например Степановой) или публикациях на сайте можно почитать об этом?
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
метод интересный, благодарю.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю за заговор.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему о методе на исполнение сокровенного желания.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый sfusion за метод для очень важного дела. С уважением к Вам.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Да заговор очень сильный и думаю требует откупа. Когда читал этот заговор мысли откупа на здоровье родного сразу прихватил меня и я сразу прекратил читать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо уважаемый sfusion
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Метод конечно интересный . Но я побаиваюсь обращаться к всякого рода бесам .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас sfusion
 
Регистрация:11 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Не подскажите. Как полностью работать с этим заговорим на полное выздоровления сердца. Какие откупы надо делать, где, во сколько, что нужно и так далее.
С уважением магистр!
 

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Благодарю за метод! Давно им пользуюсь очень эффективно!!! Работает безупречно.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ivanova19012222 написал(а):
[post]1086923[/post] Не подскажите. Как полностью работать с этим заговорим на полное выздоровления сердца. Какие откупы надо делать, где, во сколько, что нужно и так далее.
С уважением магистр!
Ищите информацию на форуме. Выкладывались не так давно темы по работе с бесами. По остальным правилам нужно читать сороковники мастерства. Вы просите описать для вас подходы работы, это хорошо. Но это ступени мастерства, этому учатся долгое время...

Если будут проблемы с поиском материала на форуме, заходите в наш чат ВКонтакте, там вам помогут найти нужный материал. Если с чем не разберетесь, то там уже спросите напрямую у мастеров.

Ссылка на чат ВКонтакте: https://vk.me/join/AJQ1d_99jANDTm7Fb/MC5o7g
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу