Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
boxis написал(а):
Магистр IPSISIMUS, спасибо за разъяснение. Позвольте задать еще 2 вопроса.

1. А есть ли обряд для освещения свечей для каббалистических ритуалов? Не могли бы поделится информацией? Не судите строго. осуществлял поиски по форуму. Нужно ли вообще, какое либо посвящение, для осуществление каббалистических ритуалов? Есть же посвящение для слова (чтобы силу имело), для работы с зеркалами и т.д. Если, все таки есть, данный ритуал посвящение, хотябы начального уровня. Не могли бы, Вы, хоть направить...
2. По поводу подсвечников. - Из золота? А при осуществлении данного обряда, ведь может рассеяться энергия и на подсвечники..Или я просто не ведаю что говорю? А Платина? Чем она хороша, как для подсвечников? Ведь платина, только забирает энергию и не отдает, очень холодный метал.

------------
Не сочтите за флуд Уважаемые Мастера и Модераторы. Просто хочу выразить признательность за полученную информацию. Так как, существуют огромное количество форумов и источников в интернете, где делятся знаниями и информацией. Но, Каждый раз убеждаюсь. Что ВСЕГДА, приходится обращаться к первоисточнику.

С Уважением.

1 Запишитесь в школу и будете знать и изучать каббалу и ее методы : http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=37951

2 Вы наверное очень скрупулезный и дотошный человек, если не поняли шутку.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за заговор на золотое кольцо.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Мужской перстень как я понял подойдёт, но главное без камней и гравировок.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за столь прекрасный метод, дорогой Учитель, Магистр Ипсиссимус! Уважаемые маги и практики подскажите мне пожалуйста, кто знает. Под описание кольца для этого метода получается подходит только обручальное. А возможно ли приобрести кольцо другое с фианитами для этого подхода, если уж очень оно понравилось? С уважением.
 

Natani

Уважаемый Магистр. Преклоняюсь перед Вашими знаниями и благодарю за метод. Сделала его в 2012 году для себя и для мужа. Теперь с высоты лет могу сказать, что метод чудо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
nfnmzyf2014

Смените ник на читабельный.Обратитесь в ЛС к Мастеру Мирану.
 

hetman

Уважаемый магистр Ипсисимус! Благодарю за прекрасный заговор и все пояснения по ритуалу. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасный заговор и все пояснения по ритуалу. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Фрей

Благодарю вас за такую методику уважаемый магистр.
 

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за данный ритуал и необходимые чёткие инструкции по его выполнению!
С уважением.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за такой волшебный метод уважаемый Магистр!
 

MichaelArigo

New Member
Регистрация:23 Мар 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Puerto Rico
it's an excellent resource!So much helpful info and handy suggestions, many thanks =)
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за превосходный метод!!! Всех благ Вам!!!
 

marqaritka

Member
Регистрация:13 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ,благодарю вас за знания которые выкладываете нам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу