Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
IOV
Спасибо за ответ!С Уважением!
 

inkvizitor31

IPSISIMUS написал(а):
КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.
МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА. НА БЕЛОЙ ТКАНИ УГЛЕМ ЧЕРТИТЕ ЗВЕЗДУ СОЛОМОНА (ШЕСТИКОНЕЧНУЮ), ПОСЕРЕДИНЕ КЛАДЕТЕ КОЛЬЦО ( ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ КАМНЕЙ И ЧИСТОГО ЛИТЬЯ,СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО). ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАЕТСЯ ШЕСТЬ РАЗ , ПРАВОЙ РУКОЙ ДЕЛАЮТ КРУГОВЫЕ ПАССЫ НАД СВЕЧАМИ,ФИГУРОЙ С КОЛЬЦОМ. СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ :

"- ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ МЕТАЛЛ СОЛНЦА ИМЕНЕМ НЕИЗРЕЧЕННОГО ТЕТРАГРАММАТОНА,
ИМЕНАМИ ОГНЕННЫХ СЕРАФИМОВ И СВЯТОСТЬЮ ХЕРУВИМОВ.
СТАНЬ МНЕ ПЕЧАТЬЮ БОГАТСТВА , СИЛОЙ ДОСТАТКА , ПРИТОКОМ БЛАГА.
ВО ИМЯ АДОНАИ ВЕЧНО СВЯТОГО И ВЕЛИКОГО ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ КОЛЬЦО
ЗОЛОТОЕ , СТАНЬ МНЕ ПОРУКОЙ ДОСТАТКА БЛАГОГО. ВО ВСЕХ ДЕЛАХ,
ВО ВСЕХ МЕСТАХ , ВО ВСЯКОМ НАЧИНАНИИ, БУДЬ МНЕ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА
ПОДАТЕЛЕМ. ГОСПОДЬ АДОНАИ СОЛНЦЕ СОТВОРИЛ.МИХАИЛ АРХАНГЕЛ СОЛНЦЕМ ПРАВИТ ,ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛ СОЛНЦА МНЕ БОГАТСТВО ДОСТАВИЛ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ ,А КО МНЕ БОГАТСТВО ТЕКИ РЕКОЙ.
ШАМ. АБАТАН.АУЛА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "-

СВЕЧИ ПРОГОРАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. КОЛЬЦО НОСЯТ С СОБОЙ.В ЧУЖИЕ РУКИ ЕГО НЕ ДАЮТ. МОЖНО ПЕРЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ПО РОДУ.
Уважаемый Магистр,вот хочу сделать обряд,но возникли вопросы:
1)можно ли древесный уголь купить в магазине?
2)если кольцо не должно соприкасаться с водой,чтобы не смыть информацию,то его придётся снимать,при мытье рук и т.д?С уважением,спасибо заранее за ответ.
 

inkvizitor31

Уважаемый Магистр Mvem,так как вы в сети,позвольте спросить у Вас по данному ритуалу.1)какой именно уголь нужен,для данного обряда?
2)как окуривать кольцо ладаном,если вопрос показался глупым,извините,я новичок.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
inkvizitor31, Уважаемый Мастер Mvem, а не Магистр. Будьте внимательнее.
 

inkvizitor31

Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста,когда можно будет переделать ритуал,так как написала тут о результатах и самом обряде,и была за это наказана.Как мне быть?
 

inkvizitor31

Я решила сделать откат и повторить ритуал заново после Великого поста.Скажите,правильны ли мои действия?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
inkvizitor31

Никаких откатов делать не нужно. Не плодите десяток вопросов, и раз уж задали вопрос уважаемому Магистру, имейте терпение ждать ответа.

По обще теоретическим маг вопросам есть раздел "Вопросы" и соответствующая в нем тема.
 

inkvizitor31

IOV написал(а):
inkvizitor31

Никаких откатов делать не нужно. Не плодите десяток вопросов, и раз уж задали вопрос уважаемому Магистру, имейте терпение ждать ответа.

По обще теоретическим маг вопросам есть раздел "Вопросы" и соответствующая в нем тема.
Спасибо,уважаемый IOV,я надеялась,что и Вы прокомментируете мои вопросы.Буду ждать.
 

inkvizitor31

Тайпан

Напишите, пожалуйста, можно для этого заговора использовать кольцо из белого золота?
 

inkvizitor31

Тайпан написал(а):
Напишите, пожалуйста, можно для этого заговора использовать кольцо из белого золота?

Такой вопрос уже задавался,просмотрите все пять страниц этой темы.
Прошу прощения у Магистра и Мастеров,за своевольный ответ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Тайпан

Попробуйте пожалуйста, воспользоваться википедией или поисковиком, для поиска ответов, - чтобы понимать, что такое белое "золото" и чем оно отличается от золота.

В методе используется именно золотое кольцо, желательно высокой пробы, без большого количества лишних разбавленных примесей. Т.е. качественное золотое кольцо.
С уважением.
 

Ieron

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Хожу с кольцом с 17 ноября 2013 года и за это время случилось очень много немало важных событий: один крупнейший проект (определивший деятельность основанной организации на 5 лет вперед), второстепенные проекты и инновационные идеи, голова работает, как швейцарские часы, а энергетика растет с каждым днем, открывая новые горизонты. Но сейчас Я хотел бы рассказать про два нюанса, касаемых кольца:
Первый - это то, что когда Я хотел его снять (положил в коробку с мятой, затем в святую воду), то температура организма моментально поднялась до 39.7 и пульс был в районе 120 ударов в минуту в лежачем положении. Затем, понял, что лучше прохожу с ним всю жизнь, одел, и все прошло.
Второй - в правилах, описанных в самом начале данной темы, указывается, что кольцо должно быть "без явных граней". На тот момент в силу своего неведения о важности любых знаков Я заговорил кольцо, на котором есть "сглаженные ступени, ведущие к "пьедесталу", на котором изображено перекрестие (руна Гебо)". Это, конечно, изменило абсолютно все и дало нематериальный дар, но, соответственно, как я понимаю, за некую плату.
Так что хотелось бы сказать, если Вы хотите сделать себе подобное кольцо, то не пренебрегайте ни одним правилом, иначе все может координально измениться в Вас и Вашей жизни.

P.S. Хотя, Я абсолютно доволен тем, что оно дало и продолжает давать.

Есть единственный вопрос к Мастерам: "Что происходит при таком вышеописанном смешивании? (Каббала и рунический символ)"

С уважением.
 

Ctaci_86

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры, хотелось бы уточнить такие вопросы:
1. Скажите, пожалуйста, а все принадлежности для ритуала(ткань, ладан, свечи) должны быть куплены тоже в воскресенье, как и кольцо, или эти предметы можно купить заранее?
2. Скажите, пожалуйста, кольцо обязательно носить на одном пальце постоянно, или можно его переодевать с руки на руку(например, сначала я начну носить его на правой руке, а через некоторое время переодену на левую). Можно ли менять руку?

Заранее благодарю за ответы! С Уважением
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста!Нужно ли и принадлежности для ритуала покупать тоже в воскресенье?И что делать с тканью после ритуала?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

VoldemorR

Уважаемый магистр, IPSISIMUS, простите если спрошу глупость, кольцо золотое должно быть и можно ли перстень? Благодарю вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
VoldemorR написал(а):
Уважаемый магистр, IPSISIMUS, простите если спрошу глупость, кольцо золотое должно быть и можно ли перстень? Благодарю вас.

Ответ уже дан, полистайте тему и почитайте ответы. Не ленитесь.
Маг и лень понятия несовместимы!!!
 

zarine777

Уважаемый Магистр! золотое кольцо может быть плоским, там есть дырочки виде узора Версаче, такое можно? а то ведь в основном они все либо с камнем, либо обручальные. Очень жду ответа!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу