Divider

Заговор от цыганского сглаза (порчи, проклятия)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цыганское проклятие независимо от способа его насылания всегда ложится сложной предметной порчей.

Предметная порча - это специально сделанное с помощью магических наговоров или магического действия на предметы негативное воздействие, как правило, производимое сильным колдуном или магом. А цыгане являются народом магов, хотя за столетия и потерявшим знания и духовность, но имеющим сильную космическую кармическую защиту. Поэтому любое психологическое нападение на них (злое слово, недобрая мысль в их адрес, а тем более физическое действие) отражается через космос и падает каскадом несчастий на голову недоброжелателя.

И если к вам на улице пристанет цыганка, надо постараться не обращать на нее внимания. Тогда как бы она вас ни кляла - ничего с вами не случится. Но если вы дали ей хотя бы копейку, а потом пожалели об этом или, что еще хуже, отдали ей почти все деньги, а потом стали осыпать цыганку руганью - предметная порча, а впоследствии родовое проклятие вам обеспечено. Проявление цыганского проклятия может быть нестабильно и весьма разнообразно.

В случае, если вы поддались на уговоры цыганки и заплатили ей, не жалейте о потерянных деньгах и отпустите ее с миром. Собственное здоровье и душевное равновесие стоят намного дороже. А лучше всего никогда не разговаривайте с цыганками на улице, а тем более ничего не берите у них и ни в коем случае не давайте ни денег, ни - особенно! - своих волос или предметов одежды. Через ваши личные вещи может быть оказано негативное воздействие на вас.

Если же все-таки вы ввязались в разговор с цыганкой или она пожелала вам "пропасть пропадом", "сгинуть" и т. д., то следует как можно скорее принять душ любой приятной вам температуры. Встаньте под струи воды с головой и представьте себе, что этот поток смывает с вашего биополя всю полученную отрицательную информацию.

Кроме того, помните, что порче и проклятию легко подвержены люди, чей биоэнергетический потенциал весьма слаб. А состояние его обеспечивается вашими мыслями, эмоциями и всем вашим внутренним миром. Человек, живущий духовной жизнью и стремящийся к саморазвитию, имеет меньше шансов получить в свой адрес проклятие: оно просто не ляжет на его биополе, защита его велика.

Если вы встретили цыганку, придите домой и наговорите на воду: "Ехал цыган на коне, на сафьяном седле, конь запнулся, сглаз перевернулся. Не попортить меня от цыганского коня. Аминь". Потом умойтесь этой водой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Подаете ли вы цыганам? Как выходите из таких ситуаций когда цыганка чересчур навязчива? И не боитесь ли цыганского сглаза в случае отказа?

В наше время эта тема стала достаточно актуальной, так как цыган сейчас можно встретить везде, на базарных площадях и вокзалах любого города, порой они бывают очень навязчивы и с помощью цыганского гипноза (им они владеют с малолетства) выманивают практически все денежные средства человека. Отказ же в жесткой форме чреват для вас как минимум сглазом, который выльется в болезнь, либо в крупные неприятности на работе, в семье. Итак, как уберечься от подобного рода последствий? А если уже сглазили, то каким образом снять цыганский сглаз? Ответы на эти вопросы приведу ниже, в ряде способов.

Если сглазила цыганка

Наденьте пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок, а на правую - левый. Стоя в полный рост, держите в руках зеркало (для мужчин - квадратное или прямоугольное, для женщин - круглое или овальное) и, глядя в свое отражение, произнесите: "Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово. Дело. Язык. Аминь".
Положите зеркало на пол отражением вниз и наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома на улицу.
Подойдя к перекрестку, остановитесь и, переминаясь с ноги на ногу, тихо произнесите: "Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, всю до капельки в руках своих держу". Повернитесь через левое плечо и бросьте правой рукой через левое плечо любую монету со словами: "Уплачено".
Трижды сплюньте через левое плечо и молча возвращайтесь домой другой дорогой. Зеркало подержите 15 минут под холодной проточной водой, пользоваться им можно лишь спустя 3 дня.

способ № 2

1.Если вас по пути пытается остановить цыганка, задавая какой-нибудь вопрос, то не вступайте с ней в диалог, а идите дальше, мысленно приговаривая :" Прошло, проехало, на меня не наехало! Что зацепило, то отцепилось!"
2. Если цыганка встретилась на вашем путьи и начинает с вами заговаривать, не глядите ей в глаза. Посмотрите ей на низ живота, мысленно прошептав :" Твоя живота на низ живота, коль коснешься меня. Меня не касайся, а не то закаешься. Аминь. Аминь. Аминь".

Что делать после встречи с цыганами

Многие люди боятся встречи с цыганами, и часто такая боязнь оправдана. Пёстро одетые бесцеремонные люди предлагают погадать, а если откажешься, тут же опалят ненавистным, злобным взглядом. Зачастую после такой встречи человек чувствует себя ослабленным, у него нет сил продолжать работу, к тому же настроение резко падает.
Если такое случилось с вами, придя домой, наговорите на воду, которую затем выпейте и окропите пространство вокруг себя и спальное место. Первый заговор читается в основном в профилактических целях, а второй — когда чувствуете недомогание после неприятной встречи.
«Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле.
Конь запнулся, сглаз перевернулся.
Не попортить меня от цыганского коня».

Второй заговор читается три раза:

Встану я, раба Божия (имя), благословясь,
Перекрестясь, пойду из дверей в двери.
Из ворот в ворота, под красное солнышко,
Под светел месяц, под чёрные облака:
Есть у меня, рабы Божьей (имя),
В чистом поле окиян-море.
На окиян-море стоит злат остров,
На злате острове стоит престол
На злате престоле стоит
Мать Пресвятая Богородица,
С синя моря пену сдувает и смахивает.
Смахни с рабы Божьей двенадцать тишин,
Двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев,
Двенадцать жировых, костных, домовых,
Жильных и полужильных.
Ключи-замки в воду, огонь в гору.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Надеюсь эти способы Вам пригодятся, уберегут от беды, ведь жизнь очень не предсказуемая штука.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
подаю цыганам)....знаю что аферисты) но подаю ...особенно если мамаша и дети грязные целый день на земле холодной сидят...или инвалид в коляске безногий сидит...хотя знаю что деньги сдаются в общак тем, кто их курирует,но даю)
Как выхожу из ситуации? Ну после того как меня в 15 лет облапошили) с волосом в купюру))) завидев их я просто обхожу или перехожу на другую сторону, а если совсем рядом и цепляют, то морду кирпичом) не обращая внимания и не слушая убыстряю шаг и иду дальше
можно еще подыграть сказать -да-да несчастная я, и подруга мне завидует ..но все равно идти дальше
можно еще пошутить -а давайте я вам погадаю?)))улыбнуться и тоже идти дальше...это их очень веселит) после напряженного трудового дня))
А никто не задумывался почему магия у цыган так сильна? не у аферистов цыган конечно же...Шальное цыганское племя вырвалось и отправилось гулять из Индии...где сильнейшие восточные практики...религия агхора из которой выходят сильнейшие черные колдуны...ну тут в принципе в статье сказано уже о народе магов)
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Этой зимой по дороге с работы ко мне пристали 2 циганки и пацан лет 14 тоже циган... Они на том месте были каждый день, просто мне до этого везло что приставали к другим людям, а не ко мне... Просили деньги, я сказала: "идите работать,если деньги нужны" Они не отставали и шли за мной. Потом когда поняли что не добиться ничего от меня, одна из низ меня пнула ногой по моей ноге. Я не стала никаких заговоров читать, я просто дала волю своему зверю.. потому что никто не смеет меня вот так пинать... Я их ушатала ... другим словом это не назвать, впала в такое бешенство ... и в конце крикнула ..что если еще раз их увижу... вообще убью. После этого они там были 1 день, а потом пропали..
Я конечно понимаю что это было неправильно, они тоже не ожидали такой реакции... но главное мне было хорошо после этого))) даже после этого был такой прилив сил )) смешно сейчас вспоминать))
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А меня вот цыгане игнорируют почему то.. Обидно даже) Никогда ко мне не подходят, иду одна - к каждому прохожему пристанут, на меня ноль внимания, иду с кем то - к спутнику подкатят, я опять в игнор..Причём никаких оберегов от цыган никогда не делалось и такое их отношение ко мне с самого детства..
Может кто объяснит в чём дело?
 

Amrita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие заговоры, спасибо.
Ко мне как-то подошла цыганка старая и говорит:"Давай погадаю?", и смотрит на меня, а я ей в ответ улыбнулась и сказала:"А хотите я Вам погадаю?")) она посмотрела мне пристально в глаза(она явно не ожидала такого ответа), я взгляд не отвела, тоже ей в глаза посмотрела, через несколько секунд попрощались спокойно и разошлись)). И всё. У неё действительно очень интересный взгляд был, очень глубокий. Может она меня так "легко отпустила" потому, что за свою приняла? С детства меня цыганочкой назавали из-за внешности)).
В любом случае, на мне эта встреча никак не отразилась, главное не бояться, наверное)).
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А кто нибудь слышал о такой порче: на откусанный кусок хлеба?
я не уверена, но очень подозрительно. ситуация такая: одна женщина (мамина подруга) очень настойчиво приглашала меня в гости , однажды я скуки ради согласилась. Пришла к ней, она меня за стол пригласила, мы сидим едим и вдруг она "нечаянно" берет мой кусок хлеба и кладет к себе (не помню откусывала она или нет) а потом говорит, ой, я твой кусок взяла, на тебе другой. Я не обратила на это внимания. Потом я начала замечать, что меня стали преследовать неудачи и финансовые затруднения. Я бы не вспомнила этот эпизод, если бы не случай, как то эта женщина сказала:ой какая у тебя нежная кожа на руках, через неделю у меня высыпали цыпки и вот уже в течении года не могу от них избавиться. Я поделилась подозрениями с сестрой и вспомнила про хлеб. Должна заметить, что сестра тоже из преуспевающей бизнес-леди постепенно превратилась в вечного должника. Так вот что самое странное, что с сестрой был произведен тот же ритуал! Она тоже вспомнила, что эта женщина при тех же обстоятельствах взяла и ее кусок хлеба. Причем эта женщина никогда особенным богатством не блистала, но за последнее время ей деньги стали валиться просто на голову! Можно сказать, что она разбогатела в одночасье. и в основном все ее деньги шли к ней через смерть, за какие-то 1,5 года она вступала в наследство то ли 4 раза, то ли 5. Сестра моя православная христианка, я сама отношу себя к язычникам.
Сестру я отправила в церковь, а сама вот пришла на языческий форум за помощью. Если кто-то сможет подтвердить мои догадки, или развеять напраслину которую я возможно навожу на невинного человека, пожалуйста напишите, что вы думаете. Кстати в инете я нашла молитву святого Самсона, что бы явил лик наведшего порчу, и мне приснилась эта женщина. Не знаю что и думать. Хотелось бы снять с себя все это и сделать себе оберег, от таких случаев, если кто то подскажет, буду очень признательна. Спасибо, что дочитали мое письмо до конца.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Был со мной случай в г. Александрове Владимирской обл. На вокзале подошла ко мне цыганка примерно моих лет.У неё была внешность цыганки, но у неё были зеленые глаза. И сказала, давай милой погадаю.Не знаю почему я сказал давай я тебе погадаю.И она согласилась, Чему я был очень удивлен.Я выдал информацию про её болячки, и про её завистников. Она очень удивилась. Но это была женщина особенной красоты! И цвет кожи был не такой смуглый как у цыган,хотя её внешность говорила о происхождении цыганском.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Унагдомед за полезные знания! Они очень пригодятся многим людям! С огромным уважением!!!
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Три года назад ехала на работу, думала как обычно о том как хочу встретить свою половинку, представляла даже какой он будет... На одной из остановок в автобус зашло несколько циганок, когда я вышла на своей остановке одна из циганок вышла за мной и попросила 2 рубля ей дать, я дала не думая ни о чем плохом про нее (она мне как то внешне понравилась). А она такая говорит мне: "Найдешь ты его обязательно и будешь счастлива вместе с ним!".... Моему удивлению не было предела. Как она могла догадаться о чем я думала всю дорогу? Тогда я этого просто неожидала, потому что на тот момент не так верила в циганскую магию.
Но знаете что удивительно... В том же году я встретила своего любимого))))))
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мой отец, ещё в молодости встретил на вокзале цыганку.Она тоже ждала поезд.Народа на вокзале не было и чтобы скоротать время,цыганка предложила моему отцу погадать ,но денег с него не взяла.Все,что она сказала,всё сбылось.Он много лет её вспоминает хорошим словом.А вот меня цыганки стороной обходят.Я уже не раз замечала,идет цыганка на встречу,встречается со мной взглядом,резко разворачивается и идет в противоположную сторону.Меня они не трогают.Я даже не раз специально проверяла.Есть места,где их просто не обойти и они толпой окружают.А вот меня как не видят.Странно.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А мне вообще не везет,со мной в художественном лицее учится цыганка.Спасибо,методы точно пригодятся.Еще я помню,как кто то постучал в дверь,когда я был маленьким,а мама тогда готовила на кухне.Я открыл дверь,увидел цыганку,она стала что-то говрить быстро-быстро на цыганском.я потом не смог двигаться,смотрел на нее,ни о чем не думал.Вдруг мама прибежала,и прогнала цыганку.Странно
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Мастер, Unagdomed спасибо большое. Познавательная статья. У меня молодой человек цыган очень боится, не идёт мимо них а пробегает, не оглядываясь. А раз, были вместе, проигнорировали, а цыганка нам пожелала - "чтоб всё кучерявилось..." Ну так и было,молитвами отчитывала его и себя. Всё кружилось в голове. Тогда я только вступала на этот путь. Но он - до их пор помнит этот случай!:) Напугало, его это всё!
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
В молодости к моей маме на каком-то вокзале пристала цыганка. мама дала ей денег, цыганка ещё попросила. мама отказала ей. и тогда цыганка на неё начала кричать на весь вокзал, проклинать и прочее. мама молча ушла.

Подскажите, пожалуйста, каким методом можно воспользоваться, чтобы счистить с мамы проклятия той цыганки, с таким сроком давности. Буду очень благодарна за помощь.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
один раз даже было что послал на три буквы,не боюсь их
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех присутствующих! Я новичек и заранее приношу извинения за возможные ошибки. Мне очень нужна помощь знающих людей. Бывшая сожительница моего мужа на четверть цыганка и вовсю пльзуется своей магией-периодически пытается нас разлучить. Мы очень любим друг друга,мы венчаны,у нас маленькая дочка,но эта... постоянно гадит-не боится ни Бога,ни черта.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Skitso, если я скажу не бойтесь, значит ничего не скажу, мудрец сказал - не пытайтесь изменить мир, измените своё отношение к миру. В Вашем случае фразу можно перефразировать - не пытайтесь изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Как Вы относитесь к мухам? Они иногда даже кусаются. Вы ведь их не боитесь, не психуете когда они рядом летают, они ведь Вам не соперницы ни в чём. Вы их просто игнорируете, ну летают и летают себе и фиг с ними, вспомните внутреннее состояние и так же относитесь к бывшей подружке мужа.
Они, кстати, знают, что мы их боимся и умело этим пользуются, хотя из выше изложенного понятно, что боятся -то далеко не все и как раз таких людей они и не трогают.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка,милая,спасибо Вам огромное за участие! Понимаете,я и не боялась до последнего времени,но эта ... такого наделала,что я реально была в ужасе. Предприняла кое-что и убедилась в негативном воздействии. Теперь потихоньку отправляю этой гадине все назад-результат не заставил себя долго ждать.
 

Версия

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Если сглазила цыганка - считаю, что такое состоялось...могу ли я сама - себя "почистить", день недели,время суток и состояние моего здоровья, имеют значение? Буду благодарна, за разъяснение!
 

Версия

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за уделенное внимание. отложить придется, по той причине- не совсем здорова, очень "Неожиданно" или можно и нужно сразу приступить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу