Divider

Заговор от цыганского сглаза (порчи, проклятия)

Версия

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
хорошо сказать "ищите мастера", если бы знать, Где искать? поселок рабочий не большой и по разговорам, Этим ни кто - не занимается... К кому можно обратиться, с подобной просьбой?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Версия

Обратитесь в Приемные Магистров Ипсисимуса или Самира.
 

Версия

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за участие, приму к сведению.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Самое главное их не боятся. Они как собаки - это чувствуют. Извините за собак, если кого-то обидел. Нужно идти мимо и не обращать и не акцентировать на них внимания, не смотреть в их сторону особенно в глаза. На приставания не реагировать. Моя мама очень боится цыган, и они просто липнут к ней, трудно даже по метро пройти. От страха этого избавится не может. Бурная реакция на действия цыган (а они иногда за руки хватают), может плохо закончится, знаю по опыту своих знакомых. Да и цыгане бывают разные. Милостыню ни разу не подавал.

Спасибо за полезный материал.
 

VIRTUS.

Очень полезная информация Мастер Unagdomed.
Скажите, - правда ли, если вдург цыгане начинают приставать, то нужно представть между ними и собой огненную стену? Мне говорили, что если так сделать, то цыгане сразу "отлипнут". Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
VIRTUS. написал(а):
Очень полезная информация Мастер Unagdomed.
Скажите, - правда ли, если вдург цыгане начинают приставать, то нужно представть между ними и собой огненную стену? Мне говорили, что если так сделать, то цыгане сразу "отлипнут". Спасибо

хоть горшок визуализируйте атомный.

среди циган - тех кто, что-то чувствует, так же как и среди других наций...
большенство использует банальное нлп - с учетом этого, если она увидит жетский взгляд - то понятно, что смысла ей лезть не будет.
 

VIRTUS.

Спасибо за ответ Мастер. Теперь все понятно .
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошая и полезная тема! Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Neverland
Доброго времени суток! Читаю вот читаю, и всё равно, до тех пор пока светит солнце, будут существовать цыгане и их жертвы :D Я видимо одна из них :lol:
Ситуация следующая, я работаю в магазине. Магазин стоит как раз в проходном месте и в не самом лучшем районе города. (В день по несколько раз всякие наведываются то наркоманы то попрошайки). А сегодня вот как то неожиданно цыганка зашла с двумя детьми. Ещё и сама беременная. Я стояла возле входа как раз. В общем она начала там свою обычную речь...бла бла бла, на хлебушек там детям. Ну в общем я всегда когда есть возможность подаю. Независимо от того кто просит (стараюсь жить по философии если просят-дай,если есть возможность, а там Вселенная рассудит и решит) В общем я дала ей сразу немного денег со словами "На хлебушек детям мне дать никогда не жалко если есть возможность" И тут она понеслась, "куколка моя, завидует тебе женщина из близкого круга,сильно завидует,ты замужем? нет? через пару дней встретишь судьбу, детей родишь" в общем всё как по сценарию. Затем говорит, надо что бы "ДАМА" не завидовала, 12 дней отчитать на свечах на могилке что то там,дай денег я отчитаю. Я беременная врать не буду"...и тут я просто повелась опять...думаю ну беременная же...дала ей, она говорит ты вытрись купюрой 10раз лицо. ну я это делать не стала, а она сказала что через несколько дней подойдет и ей надо будет новая ночная сорочка и моя фотография, а она мне даст какую то вещь которую при себе носить надо будет. И ещё сказала веник положить под кровать новый на ночь а на утро вынести и выкинуть на перекресток...Теперь вот думаю, оочень нехочу чтобы она приходила через два дня...даже незнаю скрыться от неё я никак не скроюсь,магазин будочка да и открыт всегда....посоветуйте что нибудь юной клуше :cry: Благодарю, и простите за столь долгий текст
 

Шемка

Здравствуйте! А если отдала хлеб цыганке и банку варенья(дефицит), зная, что попадёт от родителей, это нормально или нельзя было? Она долго смотрела на меня и сказала: "Странно, но счастлива будешь..."
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
;) Уважаемый Мастер Unagdomed ,спасибо Вам за заговоры от цыганского сглаза .Если быть честной , у меня панический страх перед ними . Если они рядом , у меня кружиться начинает голова . Недавно Магистр IPSISIMUS давал метод , это слова , которые надо произносить вслух, чтобы цыгане слышали "ЯТА АВА ШУДА ИМ ГАБА " - выучила как "Отче наш .....".
 

Азель

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю, благодарю, благодарю Вас Мастер Унагдомед за полезные знания! Почему то так искренне охота назвать Вас учителям))) С уважением!!!!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю еще раз Мастер Unagdomed за Ваши методы. Кажется нашла то, что очень надо и пришлось по душе. Всего -всего самого хорошего Вам в вашей работе.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
И снова здраствуйте уважаемый мастер Unagdomed. Пришло время отписаться о первом результате. Сделала кое-что из Вашего в комплексе с методом на возврат. Впечатлило:
свеча- использывала черную и по личному желанию. Когда воск плавился, цвет менялся на красный, прям алый.
объект-в первый день нам пришлось работать вместе, он был как в тумане, тормозил конкретно, не мог посчитать от 1 до 6. И так каждый раз , когда надо было считать. Это меня очень позадорило :). Да и взгляд бил опущеный целый день.
День второй- просто ну очень не удачный день на работе у него
День третий- просто неудачный день, в бонус он начал засматриваться на меня, когда я переодевалась в рабочую форму и так четко на нижнее белье, прям глаз не отводил. Раньше полный игнор был.
День четвертый старался как бы избегать меня, но в один момент обхватил за талию как-бы подвинуть. Немного неожиданный жест-потому что я соблюдаю "дистанцию" с ним. Взгляд туманный на мое лицо.
Сегодня я вышла вне плана на работу то он как бы маялся между мной и работой , потом попрощался и ушел домой...и возвращался каждых пол-часа. Предложил приготовить вместе одно блюдо "как бы закуску" и это при том , что ни моей ни чужой еды он даже не дотрагивается. Следом ходил, смотрел как я работаю, молчал. Немножко не адекватный показался.
Но мои личные вещи то сначало пропадают , то потом через день " возвращаются" обратно в карманы...
Что Вы, уважаемый мастер считаете по этому поводу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Солнце777

Моя родная бабушка цыганка была.(царствие ей небесное). Действительно сила слова , сила взгляда неимоверные у нее были . Люди старались обходить ее стороной. Не приведи Господи попасться ей под "горячее слово" или как то ее или нас обидеть... мало не покажется потом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за тему и методы, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу