Divider

Заговор «Сил»

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность и низкий поклон за дары Ваши Мастер Unagdomed.
 

Лилит***

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарнось...Спасибо, мастер Unagdomed!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кто применял, отписываемся - об эффектах, ощущениях и состоянии...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
меня давно интересовал вопрос,как совместить разные методики,спасибо за метод :cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Применяла я и мой друг. Сложно описать ощущения, но постараюсь. Когда читаю мантры и молитвы, то чувствую энергии и вибрации. Среди них некоторые встречаются особо сильные, так я их ощущаю - во время чтения становлюсь "трубой" и как будто разрезается пространство. Действия их быстрые и ощутимые. Так же ощущала этот заговор, плюс, как будто сверху 2 большие силы, спускаясь ко мне, скручивались спирально. Друг тоже сказал что заговор сильный и ему понравился.

Очень благодарна Вам за уникальный метод, без него было бы на много сложнее
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед у меня к Вам вопрос : сколько времени длится действие данного заговора и сколько раз в день можно его применять. По практике применения этого заговора скажу то , что работа с разными силами идет быстрее и лучше , а так же присутствует внутренняя уверенность , что разные силы не будут мешать друг другу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за ответ . Пускай у Вас сбудутся все ваши мечты.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо . но ошушение спокойствия почему то. ни каких бурь внутри ни в голове не обнаружила. хотя ждала.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Унагдомед! Моя Вам благодарность за заговор. Начала его применять еще с февраля 12 года, первый раз думала мозги лопнут((давление в норме, а мозги кипят) 10 дней лежала пластом, по стеночке передвигалась), но какое же было мое удивление, когда последующая работа стала проходить более гладко и менее болезненно. Сроки воздействия сократились. Примите мою благодарность.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Огромное Спасибо за заговор...)))
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый, Мастер Унагдомед! Огромная Вам благодарность и удачи во всех делах :cvet4:
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень понятно.я смешанных кровей и вероисповидания.ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
То бишь , с этим заговором я могу одновременно работать и с христианским Эгрегором , и с Мусульманским ( как пример) ? Или это только к стихиям относится ?
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я уверен,что Христианский и Мусульманский,не будут ссориться.Амура Вы всё верно поняли.Всех благ Вам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Амура это вообще ко всему относится, можете хоть вуду с мантрами мешать, главное чтобы у вас сил хватило удержать, то что вы на призывали...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо , Мастер Унагдомед ! Это бесценный заговор на самом деле ! :cvet5:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по результату. Сделала энное количество обрядов, и в первый раз применила данный ритуал. Разница существенная. Результат более качественный. Личных физических и физиологических ощущений не наблюдалось, но были странные вибрации в голове. Хочется Вас поблагодарить, Уважаемый Магистр и Мастер Унагдомед за Ваше великодушие.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Наконец-то я нашла этот долго искомый мной "заговор сил" - наслышана о нём уже предостаточно, ещё и здесь в теме отзывы почитала, огромная благодарность уважаемому магистру IPSISIMUSу и уважаемому мастеру Unagdomedу, с большим уважением
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, что выложили этот заговор!!!
Пользуясь случаем, передаю привет Astaroth!! ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу