Divider

Заговор «Сил»

ДИОН

Если в один день снимать защиту на работу врага рунами, а последующюю чистку проводить по ХЭ, есть необходимость прочесть заговор? И вообще в основном используется ХЭ, а руны применяются "точечно",по необходимости. Перед какой работой его лучше читать - перед рунической или непосредственно перед чисткой?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Дион этот заговор читается тогда , когда в вашей работе Вы будете использовать Силы , которые не " дружат " между собой , но нужны в работе .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая Dion, да руны и христианский эгрегор находятся во враждующих взаимоотношениях, поэтому в Вашем случае есть смысл применить этот заговор сил перед самым началом вашей работы, если Вы оба ритуала хотите проводить в один день, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*ESENIJA*

Огромная благодарность,Мастер Унагдомед за такие щедрые методы,какими вы с нами делитесь ! С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
*ESENIJA*, укажите Ваш пол в профиле
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, если на мне уже стоит защита с христианским эгрегором, а я ещё хочу поставить на себя рунную защиту от перехвата (т.к. хочу почистить одного человека с помощью рун), мне всё равно нужно использовать этот заговор? Я же, по идее, одновременно не применяю и руны и ХЭ. Или новая защита (рунная) всё равно может начать мешать тем, которые уже есть (ХЭ)?

С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Благодарю за заговор, взяла в копилочку.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gloomy Owl лучше используйте. Так как с вас христианская может просто слететь.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Большое спасибо за ответ, Мастер Унагдомед!

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
МЕТОД ХОРОШО ЗАЩИЩАЕТ ОТ СТАЛКНОВЕНИЯ И УДАРА ОТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЭГРЕГОРОВ И ПОТОКОВ СИЛ ВОЗНИКШИХ В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ И ВРАЖДУЮЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ.

Вот как получил "по шапке" на погосте, только тогда метод этот обнаружил. Теперь буду делать тёмный призыв, защиты светлые и на погосте формулы некроманта, да плюс усиление с арканом самого ритуала. Пожалуйста, не смейтесь надо мной Основатели, развиваюсь, понимаю что огород и винегрет творю сейчас. Благодарю Вас Уважаемые Господа.
 

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
и на седьмой раз обращая внимание внутрь себя:

Извините если глупый вопрос задаю-правильно ли я поняла,что надо здесь смотреть перед собой и сказать заговор про себя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Женева

заговор в слух, просто внимание внутрь себя направляете - примерно на уровень манипура или анахата чакры.
 

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам мастер Унагдомед большое за объяснение
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Пользовался этим заговором , когда надо было работать с мантрами буддийскими и заговорами сибирской магии .
После прочтении заговора сил немного кружилась голова , потом прошла. Спасибо Вам Мастер Унагдомед за этот заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Unagdomed написал(а):
время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать

Уважаемый Мастер Унагдомед, хотелось бы спросить, можно ли применять этот заговор при конфликте эгрегоров? То есть при применении на мусульманина христианских методик?
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Stride написал(а):
Unagdomed написал(а):
время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать

Уважаемый Мастер Унагдомед, хотелось бы спросить, можно ли применять этот заговор при конфликте эгрегоров? То есть при применении на мусульманина христианских методик?

Прошу прощения за беспокойство, разобрался
 

lilyY

Хочется верить, что парой тумаков станет меньше....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Огромное Спасибо за заговор!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Могу ли я поставить защиту от обраток христианского направления, а метод для работы использовать мусульманский, применяя заговор "Сил"? Подскажите пожалуйста знающие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу