Divider

Заговоры для увеличения сексуальности

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ритуал для увеличения сексуальности

Чтобы увеличить поле своей энергетичес­кой сексуальности и ловить восторженные взгляды мужчин, воспользуйтесь следующим рецептом.

Данный обряд имеет силу в течение всего года - главное совершить его во втор­ник, четверг или субботу, которые приходятся на четное число месяца, и в четное время (на­пример, в 8.00, 12.00, 22.00 и т.д.).

Распустите и расчешите волосы, а затем возьмите 3 обычных граненых стакана. Каждый из них наполните наполовину чистой некипя­ченой водой.

Опустите свой самый длинный волос в первый стакан, поставьте на подоконник выхо­дящего на восток окна и, помешивая его со­держимое чайной ложкой по часовой стрелке, 15 раз повторите: «Ловись, ловись, рыбка, большая да маленькая, сильная да удаленькая. В час, когда я захочу, я все получу!» Оставь­те стакан на подоконнике, а через 3 дня вы­лейте воду.

Во второй стакан нужно бросить щепотку соли и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, произнести заговор столько раз, сколько вам лет: «Красота и сила, нежность и любовь, горше соли земли, ярче солнца и бе­лее месяца светлого». Поставьте сосуд в изго­ловье своей кровати на одну ночь, а утром вы­лейте воду.

В третий стакан бросьте щепотку сахара и, помешивая чайной ложкой по часовой стрел­ке, 9 раз скажите: «Слаще сахара, мягче хле­ба, легче ваты. Любима, желанна, счастлива». Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?
Я так понимаю, что вам ( или кому-то) такая ситуация не нравится. Поэтому надо мужу подруги открыто об этом сказать . У меня тоже бывали такие случаи, и я в открытую, даже немного грубо, людей отшивала, как говорится. Можно еще подруге указать на то, что муж у нее на сторону посматривает. Если у нее хватит ума - то на вас она не обидится, а все правильно поймет. Во всяком случае, этот муж точно не ожидает, что вы будете ей рассказывать. Но будьте готовы к любому развитию событий - он может начать все отрицать в глазах жены, она может на вас обидеться и пр.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
galateya-1971 пишет:ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?
Я так понимаю, что вам ( или кому-то) такая ситуация не нравится. Поэтому надо мужу подруги открыто об этом сказать . У меня тоже бывали такие случаи, и я в открытую, даже немного грубо, людей отшивала, как говорится. Можно еще подруге указать на то, что муж у нее на сторону посматривает. Если у нее хватит ума - то на вас она не обидится, а все правильно поймет. Во всяком случае, этот муж точно не ожидает, что вы будете ей рассказывать. Но будьте готовы к любому развитию событий - он может начать все отрицать в глазах жены, она может на вас обидеться и пр.

Поддерживаю. И чем быстрее Вы расставите все точки в ваших взаимоотношениях, тем лучше.

Уважаемая Камелия спасибо за интересный ритуал. У меня вопрос: стакан обязательно надо ставвить на окно, выходящее на восток? Дело в том, что все окна выходят на запад.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?


ЗЛАТА ЕСЛИ ВЫ СЕКСАПИЛЬНЫ ОТ ПРИРОДЫ ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! К сожалению таких женщин очень мало.

А вот, если муж Вашей подруги ..... и мало того пытается Вас соблазнить, то:

Когда подруга представила вам своего любимого, Вы ведь наверняка радовались, что она счастлива. Ее избранник вам нравился, пока не попытался вас соблазнить…Вместе с подругой и ее мужем вы немало времени проводили вместе. Совместные ужины, походы в кино, прогулки.

Вы воспринимали его как друга и были уверены, что он относится к вам точно также. Но в последнее время вы стали замечать его странные взгляды и жесты, которых не понимаете…Не позволяйте ему встать между вами и подругой!

Если он заигрывает, проблему легко решить. А вот если вы сами стали слишком часто думать о нем, всё гораздо сложнее. В этой ситуации верным будет единственный совет: лучше всего забыть о нем. Вы рискуете обидеть человека, который вам дорог – вашу подругу. Необдуманными действиями за считанные дни можно разрушить то, что вы строили многие годы.

Если вы равнодушны к нему, а он пытается вас соблазнить, в душу может закрасться сомнение: «Вдруг я сама спровоцировала ситуацию? Или он неправильно понял мою дружескую симпатию?» Не вините себя. Избранник вашей подруги – взрослый мужчина. Даже если он неверно истолковал ваше поведение, то должен был просто его проигнорировать. Если он пытается заигрывать с вами, значит, он плохо относится к вашей подруге.

Следующий трудный вопрос: должны ли вы рассказывать о его поведении подруге? Конечно, вы можете заявить ей прямо в глаза: «Твой муж пытается меня соблазнить». Но поймет ли она? Влюбленная женщина слепа. Она сделает все, чтобы оправдать поведение своего мужчины, даже если она очень рассудительная. Поэтому лучше попытаться решить проблемы с ее мужем самостоятельно.

Если несмотря на все ваши усилия, он продолжает делать вам двусмысленные намеки, договоритесь о встрече в кафе и серьезно с ним поговорите. Будьте вежливой, но категоричной. Скажите, что заметили изменения в его поведении и не понимаете, почему это произошло. Подчеркните, что для вас очень важно счастье вашей подруги. Дайте понять, что вас совершенно не интересует близкое знакомство с ним.

Если муж подруги попытался вас соблазнить, он может заигрывать и с другими женщинами. Этим он обижает вашу подругу. Но единственное, что вы можете сделать – лишь ненавязчиво обратить ее внимание на поведение ее возлюбленного с представительницами слабого пола. Если она придет к выводу, что с ее мужем что-то не так, поддержите ее в этом решении. Но ничего не комментируйте!

Желаю Вам справится с этой ситуацией!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?


Милая Злата ,Вы попали в очень щекотливую ситуацию , эту ситуацию можно разрулить безболезненно если у Вас есть молодой человек , тогда муж подруги поймет что у него просто нет шанса, хуже если Вы одиноки , есть несколько вариантов проще говоря вести себя с человеком как с братом , так сказать вбить ему в голову что он Вам практически родной , и сложней -встречатся с подругой наедине , ограничив таким образом встречи с мужем подруги - мне это помогло , после муж подруги действительно был мне как брат .Я от всей души желаю Вам разрулить удачно ситуацию и чтоб в Вашей жизни был рядом человек ,который помогал отсекать подобные ситуации.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемая Злата!А разве Вы не можете его внимание с себя перенапрвить на вашу подругу?Если бы мы, все собравшиеся на этом сайте ,были обыкновенными людьми,то советы,как правильно себя вести в таких ситуациях, помогали бы.Но у необыкновенных людей и подходы к жизни необыкновенные.Сделайте приятно своей подруге-пусть ее муж полюбит ОЧЕНЬ крепко,да так,чтоб на других вообще не смотрел.Быть ведьмой иногда очень приятно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?

Да, безусловно, повезло. Просто этим надо уметь пользоваться.

С мужем подруги - главное - не бояться. Скажите ему прямо.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Магистр где-то давал мантры имени и на увеличения личного магнетизма. Действует замечательно, мужики толпой ходят, словно " маячок привлекательности" поставлен. Рекомендую.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:ЗЛАТА пишет: Уважаемая Камелия, а если девушка от природы наделена сексапильностью и даже подруги, не говоря о мужчинах, отмечают это, как Вы считаете - ей повезло?

И вообще, у меня такой вопрос ко всем уважаемым дамам, что делать, если Вам оказывает повышенное внимание, муж вашей подруги?


ЗЛАТА ЕСЛИ ВЫ СЕКСАПИЛЬНЫ ОТ ПРИРОДЫ ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! К сожалению таких женщин очень мало.

А вот, если муж Вашей подруги ..... и мало того пытается Вас соблазнить, то:

Когда подруга представила вам своего любимого, Вы ведь наверняка радовались, что она счастлива. Ее избранник вам нравился, пока не попытался вас соблазнить…Вместе с подругой и ее мужем вы немало времени проводили вместе. Совместные ужины, походы в кино, прогулки.

Вы воспринимали его как друга и были уверены, что он относится к вам точно также. Но в последнее время вы стали замечать его странные взгляды и жесты, которых не понимаете…Не позволяйте ему встать между вами и подругой!

Если он заигрывает, проблему легко решить. А вот если вы сами стали слишком часто думать о нем, всё гораздо сложнее. В этой ситуации верным будет единственный совет: лучше всего забыть о нем. Вы рискуете обидеть человека, который вам дорог – вашу подругу. Необдуманными действиями за считанные дни можно разрушить то, что вы строили многие годы.

Если вы равнодушны к нему, а он пытается вас соблазнить, в душу может закрасться сомнение: «Вдруг я сама спровоцировала ситуацию? Или он неправильно понял мою дружескую симпатию?» Не вините себя. Избранник вашей подруги – взрослый мужчина. Даже если он неверно истолковал ваше поведение, то должен был просто его проигнорировать. Если он пытается заигрывать с вами, значит, он плохо относится к вашей подруге.

Следующий трудный вопрос: должны ли вы рассказывать о его поведении подруге? Конечно, вы можете заявить ей прямо в глаза: «Твой муж пытается меня соблазнить». Но поймет ли она? Влюбленная женщина слепа. Она сделает все, чтобы оправдать поведение своего мужчины, даже если она очень рассудительная. Поэтому лучше попытаться решить проблемы с ее мужем самостоятельно.

Если несмотря на все ваши усилия, он продолжает делать вам двусмысленные намеки, договоритесь о встрече в кафе и серьезно с ним поговорите. Будьте вежливой, но категоричной. Скажите, что заметили изменения в его поведении и не понимаете, почему это произошло. Подчеркните, что для вас очень важно счастье вашей подруги. Дайте понять, что вас совершенно не интересует близкое знакомство с ним.

Если муж подруги попытался вас соблазнить, он может заигрывать и с другими женщинами. Этим он обижает вашу подругу. Но единственное, что вы можете сделать – лишь ненавязчиво обратить ее внимание на поведение ее возлюбленного с представительницами слабого пола. Если она придет к выводу, что с ее мужем что-то не так, поддержите ее в этом решении. Но ничего не комментируйте!

Желаю Вам справится с этой ситуацией!
Камелия, с превеликим уважением к вам и вами сказанному, но хочу одну вещь опровергнуть.. милые мои девушки НИКОГДА не встречайтесь где то с парнями, мужьями, да даже просто любовниками вашей подруги.. этого делать категорически нельзя, даже выяснить проблему.. НЕЛЬЗЯ.. это может обернуться вам в два раза хуже.. никогда ничего не делайте за спиной у подруги.. единственный вариант, если у вас есть еще хорошая третья подруга, расскажите ей это, чтоб грубо говоря у вас было алиби.. а вообще мой совет в таких ситуациях.. грубо поставьте на место.. он вам в принципе должен быть не так дорог, как подруга, поэтому можно и в грубой форме на место ставить.. а рассказывать что то подруге, я полностью согласна, вас навряд ли сразу услышат.. хотя, что же это за подруга, которая не верит своему близкому человеку.. единственное если только не рушить их отношения и не говорить ей ничего.. так будет гораздо лучше..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
А что касается сексуальности вообще и наших подруг.. надо уметь сразу давать понимать, что мужчина моей подруги, это уже не мужчина, а просто человек.. и это можно сделать аккуратно, не обидев, но показывать это сразу.. я очень рада, что я это уяснила очень давно.. в моем близком окружении все девушки обладают сексуальностью.. представляете как нам иногда бывает сложно в обществе))))) другие женщины нас просто ненавидят))))) но.. с мужчинами своих подруг мы держим полное расстояние.. и даем изначально понять, ты мне можешь быть другом, как мужчина моей подруги.. но мужчиной-другом для меня - НЕТ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я очень рада, что Вы ~Lilit~ будете помогать нам всем, и в том числе мне, разобратся в таких важных для многих, жизненных ситуациях. Всегла прислушиваюсь к Вашим советам!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогие и уважаемые откликнувшиеся женщины, большое всем спасибо.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мужьям подруг как можно реже надо показываться на глаза и все.Когда идете в гости к ней,одевайтесь поскромнее.Намеки игнорируйте,можно закосить под дурочку-мне помогает.Громко и восторженно восхищайтесь своим мужем в его присутствии,если мужа нет-парнем,если парня нет-вымышленным парнем.Уловок множество,главное-сместить его точку сборки с вас в другую сторону.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:
Я очень рада, что Вы ~Lilit~ будете помогать нам всем, и в том числе мне, разобратся в таких важных для многих, жизненных ситуациях. Всегла прислушиваюсь к Вашим советам!
а я всегда рада дать совет, если могу)) ведь я и не все на свете знаю.. психология это такая вещь.. если нет практики, теории мало.. а самая лучшая практика прожитая на своем опыте..
Помню фразу: "Умные учатся на ошибках своих, а мудрые учатся на ошибках других" хочется стать мудрой, но вот все как то умная и умная))))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Полностью согласна и с Lilit , с Сусанной. Женщины так устроены, что в большинстве своем подвержены зависти к удачливости подруг. Если одна выходит замуж, а другая нет, то становится обидно. Кроме того, у всех женщин присутствует желание нравиться. Все равно кому. А мужчины, они и есть мужчины, думают они совершенно другим местом. И тогда подружка начинает появляться в доме молодоженов все чаще и чаще, наряды - все смелее и смелее. И очень уж ей импонирует, что на нее заглядывается чей-то муж. Вот, дескать, какая я сексапильная, мимо меня женатики пройти не могут. И тут же: я честная, меня волнует счастье подруги... Понятное дело, что это ярко выраженное двуличие. Сначала сделала все, чтобы мужик метал вожделенные взгляды, а потом -я желаю счастья подруге... Разбить семью - дело не сложное, тут ума много не надо. Сексапильная ты или нет, мужчинам порою очень даже все равно, хотя, вероятно, что для подруг такое повышенное внимание, является и повышением самооценки и твердой уверенности в сексапильности. Но все зависит, конечно, от характера.
На мой памяти есть один случай. У одной моей знакомой две недели не было горячей воды. Ее подруга, семейная, понятно, дала ключ от своей квартиры и сказала. что утром никого не будет дома, иди на помойся как человек. И вот моя знакомая , как было и велено, утром пошла к подруге, залезла в ванную и с удовольствием стала тереться мочалкой. В этот самый момент возвратился муж подруги, чего там забыв дома. Он услышал плеск в ванной, приоткрыл двери. Знакомая моя, конечно , заметила это, но виду не подала. Так вот муж нет, чтобы сразу дверь прикрыть, он еще минут пять-десять разглядывал ее в щелочку, но потом ушел.
После этого случая, моя знакомая ни одного слова не сказала своей подруге - просто потому, чтобы не сеять раздор. Но и больше в их доме не появлялась, встречаясь с подругой , где угодно только не у них. А потом призналась, что ей было глубоко противно это разглядывание и стало очень жаль подругу. О какой-то своей исключительной сексапильности и не упоминала.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы, хоть и стойкие мужья, но выйдя замуж, советую всем вам тщательнее наблюдать за поведением своих подруг. Лучше перебдеть, чем недобдеть=).
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
А я бы устроила проверку,оставляла бы их вдвоем почаще,попросила бы подругу одеться ярко)))Понаблюдала со стороны за поведением мужа,спросила у подруги как он себя с ней ведет.Если муж любит свою жену ничего такого не произойдет,и даже если его окружат 10 блондинок,он будет верен,ну а если он ловелас,-можно ему отомстить,построить глазки его другу,соблазнить его,пусть знает каково над женой издеваться...И бросить его,зачем он такой надо!Не стабильный,а где уверенность в завтрашнем дне с таким человеком?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:А я бы устроила проверку,оставляла бы их вдвоем почаще,попросила бы подругу одеться ярко)))Понаблюдала со стороны за поведением мужа,спросила у подруги как он себя с ней ведет.Если муж любит свою жену ничего такого не произойдет,и даже если его окружат 10 блондинок,он будет верен,ну а если он ловелас,-можно ему отомстить,построить глазки его другу,соблазнить его,пусть знает каково над женой издеваться...И бросить его,зачем он такой надо!Не стабильный,а где уверенность в завтрашнем дне с таким человеком?
стоп, дорогая моя..ни подруга. ни ваш мужчина не подопытные кролики.. что за проверки.. так могут делать лишь неуверенные в себе.. поверьте мне, уверенная в себе женщина просто развивает в себе интуицию (можно это так назвать), вы почувствуете сами что что-то не так..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Расскажу смешную и очень грустную историю из жизни.Дружили парень с девушкой,собирались пожениться.Эти проклятые машины! Отмечали какой-то праздник с друзьями-подругами,чего-то не хватило к столу.Попросили парня съездить на машине за продуктами,а с ним увязалась одна из компании (замужняя),помочь вроде.Теперь картина маслом:она вернулась явно навеселе и громко начала рассказывать,как они заехали в лесочек и чем они там занимались,в подробностях.Всем,всей компании!

Конечно девушка такое простить не смогла.Не помогло даже то,что он (по традиции Кавказа) собрал всех своих родственников,накрыл стол и украл ее.То есть друзья ее украли как водится,хитростью.Она сбежала с этого застолья-смотрин.Позже она вышла замуж за другого,но жизнь так и не сложилась.

А подлость такую ей устроила родная сестра близкой подруги.И ничего ей за это не было.Муж знает,что она ему изменяет в открытую,и ничего поделать не может с этим.Не судите строго,просто любит сильно ее.Как-то она его держит "на крючке",хотя и не ведьма вовсе.Видимо,очень сексапильная.Много знаю про ее похождения,но лучше не рассказывать-не для слабонервных это.

А с несостоявшейся невестой они до сих пор дружат,вот только все больше как-то с бутылкой напару-выпивают при встречах.Ведь всю вину за случившееся бывшая невеста возложила на своего парня,а не на распущенную подружку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу