Divider

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Имеет значение на какой руке и на каком пальце носить кольцо ?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Skajite pojalusta, a esli kolitso iz zoloto, podoidiot?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОДОЙДЕТ!
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Уважаемый Магистр скажите, а можно ли начитать заговор на кольцо которое уже работает как талисман?
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
День добрый,дамы и господа.
Вопрос может глупый.Но для меня важен.
Как повлияет магнит который находится в кольце.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Провела обряд на кольцо в точности как писали. правда кольцо золотое с камнем. Прошел месяц … особых изменений не заметила. Всегда ощущала некую силу влияния над людьми. Но это усилилось благодаря полученным знаниям и навыкам в управлении. А удача всегда чередуется с полосой неудач. Не вижу изменений. Может что-то не так?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Непонятный пишет:День добрый,дамы и господа.
Вопрос может глупый.Но для меня важен.
Как повлияет магнит который находится в кольце.


наверно усилит магическое воздействие?
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Да если бы я знал.
Свойства магнитов в магических манипуляции не изучал.
Только в медицинских целях =)По этому нужно больше инфы...
Но даже если и усилит,то какое именно,негативное или позитивное? =)
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже делала этот обряд,соблюдая все тонкости ремесла, но к с сожалению тоже нет никаких изменений.
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,кольцо носить только на пальце,или можно на цепочке на шее?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."
скажите,важно как именно по отношению к иконе стоят свечи? важно куда потом девать икону и свечи?они должны догореть а потом можно выбросить огарки?спасибо.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
и еще,сколько действует эта молитва?я имею в виду,срок действия?хотя бы примерно.
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А если не себе делаешь? Как читать правильно?Можно менять в заговоре окончания?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
EvgenY я тоже собираюсь делать , для брата,думаю можно,хотя наверное лучше первый метод,второй для меня отпал,так как там лучше не менять ничего, надо подождать ответ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый МАГИСТР!
Скажите, можно ли использовать в качестве маятника кольцо с камнем (камень беру в соответствии с датой рождения) Или лучше использовать кристалл?
Я использую горный хрусталь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.Гэлла вы задали вопрос не по теме вам замечание.есть целый раздел посвященный вопросам http://www.blackwarlock.com/f77-forum.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры! подскажите пожалуйста а нельзя ли кольцо на который читался заговор по истечению 3х месяцев почистить солью а затем снова прочитать над ним заговор и носить,а то накладно получается каждые три месяца новое кольцо покупать,уверен есть из этого выход.Суважением.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР UNAGDOMED-через какой промежуток нужен поддел?С Уважением.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Все. Уважаемый xelior? Магистр пишет: "ЧИТАЮТ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОЛЬЦО 12 РАЗ.
НОСЯТ С СОБОЙ ПОСТОЯННО. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА."
Поддел, а не передел через 3 месяца. Кольцо оставляют тоже самое, а ритуал проводят еще раз. И так пока не надоест.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу