Divider

Заговоры на сексуальные отношения....

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
РАСТАЛКОВЫВАЮ : ВО МНОГИХ ДЕРЕВЕНСКИХ И НЕ ТОЛЬКО,ЗАГОВОРАХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СЛОВА МАТЫ.ЭТО ЖЕ НАРОДНОЕ И НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за вашу помощь уважаемый IPSISIMUS
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ВОТ ЗАГОВОР ИЗКНИГИ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ...

Есть одна церковь золотая,
вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу (имя) свою руку,
взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
от себя ни к кому не отпускал.
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
ни хлебом не заел,
водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
стол по своим гостям,
рыба по воде,
мужской член по п…
так ты будешь по мне страдать,
никогда не забывать,
добрым словом вспоминать
и даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
с сорока мертвых костей.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


ВИДНО,СРАЗУ,ЧТО СЛОВА МАТА ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ...
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАСТАЛКОВЫВАЮ : ВО МНОГИХ ДЕРЕВЕНСКИХ И НЕ ТОЛЬКО,ЗАГОВОРАХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СЛОВА МАТЫ.ЭТО ЖЕ НАРОДНОЕ И НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! золотые слова...
во многих заговорах есть мат и прочеее...
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спаисбо за помощь и понимание!!!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый calina, Ваши заговоры только для мужчин? Можно поменять Раб на Раба? ну и соответственно Х... )))) (здоровый юмористический смех).
С уважением
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Да кстати, у меня такой же вопрос к calina. Эти заговоры только для мужчин?
А вот 2 заговор, очень интересный уж, и где-то я уже слышала о нем. Скажите, какова гарантия этих заговоров? Это черные обряды?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Интересует следующий вопрос. знаю что существует отдельная тема однополых приворотов, но все же...можно ли в приведенных выше приворотах использовать оба "м" или "ж" имени или нельзя?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
хорошая тема

Дубль удален. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Fea пишет:
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!


Fea, а это случаем не произведение конюшни?

"Не во имя" , "нима" - почерк Белоконя.
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
подскажите пожалуйста, а эти заговоры одинаково действуют на незамужних и замужних девушек, или для замужних нужны еще какие нибудь условия? есть одна девушка которая ну очень мне нравится, но замужняя... и еще, есть обряд или заговор для того чтобы мы могли с ней почаще видеться, чтоб сама судьба нас сводила вместе, приворот использовать не хочу, поступать так с ней не хочу...симпатия между нами проявляется уже давно, а вот встретится тет-а-тет не выходит...посоветуйте что нибудь пожалуйста, извините если вопросы не по теме
 

Michelle

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
На растущий месяц купите в один день красные нитки, а на другой день – иголки. В воскресенье надо сходить в церковь, отстоять службу и купить три церковные восковые свечки. Придя домой, свечки зажгите перед иконой Богородицы и дайте им сгореть до половины. После этого свечи погасите, а остатками натрите купленные нитки.

Вечером возьмите новую простыню и по углам сделайте стежки вощеными нитками. Неважно, как это будет выглядеть, важно, пока шьете каждый угол, читать заговор. Когда все будет готово, расстелите простыню на постели и ждите мужа. Если вы все сделаете правильно, муж потянется к вам, как нитка к иголке. Простыню потом можно стирать и пользоваться ею сколько угодно, но нельзя выбрасывать и никому отдавать. Заговор такой:



Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя). То?то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло, на меня, рабу (имя), направляло. Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть, не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять. Пока меня не коснется, пока семя не изольется, все бы он по мне страдал, в мыслях, в похоти дер жал, ко всему бы миру ревновал, среди всех меня одну видал. Есть в сутках 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы, все минуты и полуминуты и всякую секунду как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет. Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьет в вине. И как меня только увидит, так сразу и ко мне прильнет. Аминь.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Michelle, это уже есть на форуме. Прежде чем выкладывать новый материал ознакомтесь хорошо с тем, что уже есть в разделах и темах форума.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Добавлю к словам магистра. Матерные слова не всегда были таковыми, а например, матерное обозночение женского полового органа означало овраг, что означало матерное обозночение мужского интимного органа, надеюсь, сообразите сами по аналогии. А некоторые методы пришли из столь древних времён, что и не мат там вовсе, а обозночение природных объектов или сравнение с этими объектами.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
kombinator пишет:Fea пишет:
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!


Fea, а это случаем не произведение конюшни?

"Не во имя" , "нима" - почерк Белоконя.

Да и поэтому место ему в разделе лже-мастеров.
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
а есть что нибудь что бы мужа обратно хотеть?
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
calina пишет:Желательно, чтобы после вашей работы не пошел дождик, а так можно..



А если погода пасмурная и идет дождь, делать ритуал нельзя?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Глядишь насквозь в правый зрачёк, концентрируешь жар на среднем пальце правой ладони. Абсолютно четко в мыслях произносишь фразу: " Я Люблю Тебя" - вдалбливая эту фразу через зрачёк в мозг жертвы, постоянно поддерживая жар в среднем пальце правой ладони.
После того, как проделал это непрерывно минут 5, можешь подойти к жертве и с уверенностью пригласить её заняться сексом.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет:" Я Люблю Тебя" - вдалбливая эту фразу через зрачёк в мозг жертвы, постоянно поддерживая жар в среднем пальце правой ладони.

С уважением. Я так понял это по фотографии делается? Или на 5 минут вцепиться в голову человеку что бы отвернуться не могла, смотреть в зрачек и тыкать в него факом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу