Divider

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы попасть в раздел СШМ прошу принять и мою заявку
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять мою заявку в платный раздел.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
-Татьяна- пишет:Прошу принять мою заявку в платный раздел.
С уважением.

Заявки в платный раздел могут подавать пользователи емеющие не менее 200 сообщений на форуме. Внимательнее!
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Примите, пожалуйста, мою заявку в платный раздел Сибирской Школы Мастерства.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Я, как и многие форумчане, начинала свой путь с книг Н.И.Степановой. Изучала, практиковала, что-то получалось, что-то - нет. Но, я считала себя "крутой магиней".

Когда в поисках нужной мне информации, я случайно попала на форум и, регулярно стала его просматривать, то у меня от стыда просто щеки горели. Как я могла считать себя какой-то там "магиней", когда я в магическом искусстве просто ноль, и бить посты на количество, чтобы получить право на просьбу, я позволить себе не могла.

Регулярно занимаясь ( сначала теория - завела папки, тетради, разбиваю по разделам ... , читаю рекомендованную литературу, делаю выводы, записываю и т.д. Применяю практики по набору энергии, практикую заговоры, мантры... ), я стала осознавать, что я делаю, и зачем, открыто ответила сама себе - нужно ли мне это?, смогу ли я?

И, только после этого, я позволила себе обратиться к Вам, Уважаемые Магистры, с просьбой о принятии меня в платный раздел СШМ.
Прошу Вас, рассмотрите мою заявку.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Медведь пишет:Приветствую Всех!
200 - это круто!!!!!!! Начнут писать пустые посты, и приносить благодарности в больших количествах....

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧЕРЕЗ АДМИН ПАНЕЛЬ МОЖНО БЫСТРО ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ТАМ ПУСТЫЕ ПОСТЫ ИЛИ ЧЕПУХА, ТО ТАКИЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОПАДУТ В ШКОЛУ СМ, НО ЕЩЕ БУДУТ И ЗАБАНЕНЫ.
ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАБИВАТЬ ПОСТЫ....
Уважаемые модераторы, я правильно поняла (во избежании бана), что при наборе необходимых двух сот сообщений они будут индивидуально "просеяваться" по существу? Не перестаю восхищаться мудростью основателей, чтобы что-то получить, вначале следует отдать.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители, прошу принять и мою заявку на платный раздел СШМ.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть мою заявку на доступ в платный раздел СШМ. Спасибо.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мою заявку. С уважением.
 

powerbel

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мир Вам! Прошу примите заявку на платный раздел. Опыт и знания есть. Заранее Благодарен.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Рассмотрите мою заявку в платный раздел.С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
powerbel пишет:Мир Вам! Прошу примите заявку на платный раздел. Опыт и знания есть. Заранее Благодарен.

Бан 3 дня за нарушение правил доступа в раздел Сибирской школы мастерства
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть мою заявку в платный раздел СШМ.
C уважением.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять мою заявку...Оплата по выдачи реквизита.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Прошу принять мою заявку.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Уважаемый Мастер Deimos!
Очень прошу сделать для меня исключение, приняв мою заявку в качестве исключения!. Мои обстоятельства таковы, что я не могу ждать полгода или год.
У меня тяжело болен сын. Я писала об этом :

http://www.blackwarlock.com/t22004-topic
http://www.blackwarlock.com/t8797-topic

и позвольте полностью привести цитату:
Начало цитаты.
[IPSISIMUS пишет:
КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.


Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Я создала отдельную тему в этом разделе по поводу лечения шизофрении, но мне никто не ответил вообще. Я писала в личку почти всем основателям проекта, я писала еще куда-то, не помню, в "Вопросы практикам" по-моему, ее потом перебросили, но суть такова - мне никто не ответил.

У меня сын болен шизофренией уже 4 года, сейчас ему 21. Состояние не улучшается, а наоборот. Я полгода вплотную изучаю целительство и магию, ищу способы, методы, методики, весь интернет перерыла. Хочу поставить сына на ноги своими силами, а затем помогать и другим душевнобольным людям. Напишите, пожалуйста, программу (или комплекс мероприятий), с чего начать. Я так понимаю - чистка, снятие негативных программ, порчи, сглаза. Затем - заговоры (у Степановой есть). Мне почему-то кажется, что надо убирать "подселенцев" (сущностей), потому что у сына есть слуховые и зрительные галлюцинации. И еще я думаю, что надо и с матерью больного надо вплотную работать (интуитивно чувствую), т.е. диагностировать ее на предмет родового проклятия, порчи и т.д. И еще я думаю, что данная болезнь может быть кармой рода. Если это кармическая программа, то нужно проводить мероприятия по изменению судьбы, это очень сложно.]
Конец цитаты.

Кроме того, у сына очень больное сердце, только что поставили много кардиологических диагнозов.

Таблетки нам нельзя пить в больших дозировках, а галлюцинации чтобы заглушить, назначают большие дозировки нейролептиков.

Поскольку Вы пишете, что в СШМ есть такие методы, очень прошу принять меня в качестве исключения.

Мечта и цель моей жизни - вылечить сына и лечить душевнобольных людей, я очень неплохо уже разбираюсь в психиатриии.

Пожалуйста, сделайте исключение!!! Сынц всего 21, за 4 года болезнь уложила его в постель, ему дают 1-ую группу инвалидности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень надеюсь, что Вы не думаете, что я ради ПЛАТНОГО обучения в школе ВЫДУМАЛА про тяжелую болезнь сына. Спасибо, я поняла Вас
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу