Divider

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Намасте!
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !
Уважаемое руководство!Уважаемые Мастера!
Прошу принять меня в закрытый , платный раздел ,школы ШСМ. Очень надеюсь,и заранее благодарна!
Намасте!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Тьма Тёмная пишет:Намасте!
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !
Уважаемое руководство!Уважаемые Мастера!
Прошу принять меня в закрытый , платный раздел ,школы ШСМ. Очень надеюсь,и заранее благодарна!
Намасте!

АДЕШ, СЕСТРА! ПРИНИМАЕМ !
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!
Намасте Всем БОГАМ!!!
Благодарю ВАС Шри Гуру!!! Для меня это счастье!
Да хранят ВАС ,Предвечные БОГИ!
С уважением к ВАМ, и всему Руководству!
Тысячекратные Намасте!!!
Адеш!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Уважаемые Основатели! Прошу принять мою заявку на доступ в платный раздел. Огромное желание расти и развиваться. Уверена, что смогу оправдать Ваше доверие.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Магистры и руководство примите пожалуйста мою заявку в закрытый платный раздел сибирской школы мастерства.С уважением к Вам и огромной надеждой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

ХОРОШО...БУДЬ ПО ТВОЕМУ. СТАНЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ, ЕСЛИ ТАК ПЕЧИШЬСЯ. ПЕРЕПОРУЧАЮ ТЕБЕ, БУДЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ !!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

ХОРОШО...БУДЬ ПО ТВОЕМУ. СТАНЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ, ЕСЛИ ТАК ПЕЧИШЬСЯ. ПЕРЕПОРУЧАЮ ТЕБЕ, БУДЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ !!!

Я???. не ожидал. можно в личку задать вопрос?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

Скажи мне,жрец времен,-ты можешь исцелить?
Допусти ее в свою расу,а еще можешь ближе..
Так силен или так знающ?Тебе бы со своими наладить оное,а не в иное влезать
Как вы предсказуемы!Ты посоветуйся со своими в начале,прежде решения..
Или ты выше Жрицы Норн и Свидетеля Времен?А может Ходящий меж мирами и Атрогдор - ошибаются?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вы все равны между собой,что еще нужно ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:Вы все равны между собой,что еще нужно ?

я Вас понял, сейчас все решим...
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Примите и мою заявку.С Уважением
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!здесь с 28 сообщениями пишут принять в платный раздел СШМ,а с 35 сообщениями возможно?
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

Скажи мне,жрец времен,-ты можешь исцелить?
Допусти ее в свою расу,а еще можешь ближе..
Так силен или так знающ?Тебе бы со своими наладить оное,а не в иное влезать
Как вы предсказуемы!Ты посоветуйся со своими в начале,прежде решения..
Или ты выше Жрицы Норн и Свидетеля Времен?А может Ходящий меж мирами и Атрогдор - ошибаются?

Уважаемый Магистр Samir7
Я поняла, что тороплюсь. Я учусь и жду своего часа. Знаю и верю, что иду правильной дорогой и жду своего Учителя, которому буду верной и преданной ученицей. У меня не было Учителя, это правда. Но у каждого своя дорога. Извините меня, я была не права, полагая, что могу иметь привилегии перед другими, ведь у каждого может найтись веская причина, чтобы просить привилегий.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS! Примите от меня тоже заявку в ШСМ. Не сомневаюсь, что я там многому научусь. С Уважением.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас принять на рассмотрение и мою кандидатуру в раздел ШСМ. Благодарю.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Ценю все ,чему Вы учите-и очень прошу Вас рассмотреть мою заявку на доступ в платный раздел >С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Прошу Вас рассмотреть и мою кандидатуру. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер. Уважаемый Магистр, прошу принять меня в закрытый , платный раздел школы ШСМ. Буду очень Вам Благодарна. С Уважением к Вам.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Прошу примите пожалуйста и мою заявку в раздел СШМ. Очень хочется развиваться и совершенствоваться. Надеюсь на Вашу благосклонность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу