Divider

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу чтоб Вы рассмотрели мою заявку на доступ в платный раздел. Сообщений меньше 200, но я в основном читаю, пробую новое. Иногда советуюсь в личке. В темах, если внимательно прочитать , всегда есть ответы почти на все вопросы. А просто так писать... зачем? Но если это обязательное условие то придется набирать сообщения
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Примите и мою заявку на участие в платном разделе. Эти знания очень много стоят.Очень хочу продолжать пополнять знания по Сибирской Школе Мастерства в помощь себе и людям,которые обращаются за помощью.Сильная школа.
С уважением
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Прошу принять и мою заявку в закрытый платный раздел ШСМ.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток!

Прошу Вас принять мою заявку на платный раздел.

С уважением!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Основатели,прошу принять мою заявку на участие в разделе.

С уважением Альфия.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Прошу принять и мою заявку.
С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Прошу Вас принять мою заявку!

С уважением
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, очень жаль!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Прошу принять мою заявку.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
laruseandra пишет:.. Я бы тоже с радостью подала заявку, но как выяснилось недавно, проблема с оплатой в Россиию из Украины..
Уважаемая администрация, надеюсь, будет такая возможность.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели ПЧМ,разрешите сделать Заявку на платный раздел СШМ.
 

лора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,действительно обидно что не могу сделать заявку, так как нет 200 сообщений,ведь когда было объявленно голосование то ведь не сообщалось как будет проходить отбор участников ,что эти собщения сыграют с многими злую шутку,незнаю но может быть если бы заранее было оговоренно про количество сообщений.то я голосовала бы за второй вариант да и многие другие кто хочет но теперь не может попасть на обучение и может и результат голосования был бы другой,т. к. считаю действительно сайт уникальным,где можно и нужно учиться подумала что действительно нужно платить , хотя бы символическую плату 300 рублей,проголосовала за первый вариант.А теперь выход ,как я понимаю нужно набрать 200 сообщений и только потом подавать заявку, но так жаль, что осмелюсь просить За РАДИ Христа принять мою заявку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемые Основатели ПЧМ,разрешите сделать Заявку на платный раздел СШМ.


Агамеда, вы же такой страстный ревнитель и сторонник православных святых и старцев,святых отцов церкви итд... Что вы забыли в Школе Сибирского Мастерства?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые Основатели! Приймите пожалуйста мою заявку! Никогда не ставила цель набора сообщений и в основном впитывала бесценную, полезную информацию. Впереди выходные, постараюсь набрать недостающие сообщения. Очень надеюсь на Ваше великодушие!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, может есть возможность для людей, кто не набрал 200 сообщений, получить доступ к данному разделу за более высокую плату? Все-таки такой серьезный форум, а сейчас на самом деле все начнут засорять его лишь бы попасть в раздел...

С уважением...
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень хочу чтоб Вы рассмотрели мою заявку на доступ в платный раздел. Сообщений меньше 200, но я в основном читаю, пробую новое.Очень хочу продолжать пополнять знания по Сибирской Школе Мастерства. . Прошу рассмотреть мою просьбу.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые руководители сайта, прошу Вас принять и мою заявку на доступ к платному разделу.Я очень люблю ваш форум,очень много из него беру для себя, для работы.Очень загружена работой.Я очень скромная.застенчивая и поэтому у меня мало сообщений.Но я очень хочу попасть к вам в сибирскую школу мастерства
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр,примите и мою заявку.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Прошу рассмотреть мою заявку в Сибирскую Школу Мастерства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу