Divider

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр IPSISIMUS, прошу Вас, дайте мне пожалуйста доступ в закрытый раздел "Школа Сибирского Мастерства", переживаю, что мне не хватит полезных сообщений для доступа. А я очень хочу участвовать в разделе и изучать Сибирское Мастерство и в предыдущий набор я была зачислена в Школу.
С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, на самом деле очень жалко что не могу сделать заявку, так как нет 200 сообщений, а очень хочется попасть в раздел СШМ. Могу ли я надеяться в дальнейшем что при наборе нужного количества сообщений смогу попасть в раздел.! Ваш форум дал мене очень много ценного и полезного, и очень хотелось бы продолжать развиваться и пополнять знания. Ради Всего Святого примите мою заявку.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр!
Прошу рассмотреть мою заявку! Понимаю, что отчасти кол-во сообщений показывает
об активности, но набирать кол-во сообщений только за счет слов благодарности!!!
С уважением к знаниям всех создателей этого уникального сайта!
Laretta.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj пишет:Магистр IPSISIMUS, прошу Вас, дайте мне пожалуйста доступ в закрытый раздел "Школа Сибирского Мастерства", переживаю, что мне не хватит полезных сообщений для доступа. А я очень хочу участвовать в разделе и изучать Сибирское Мастерство и в предыдущий набор я была зачислена в Школу.
С уважением.

У вас же вроде больше двухста сообщений...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kea-1979 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, на самом деле очень жалко что не могу сделать заявку, так как нет 200 сообщений, а очень хочется попасть в раздел СШМ. Могу ли я надеяться в дальнейшем что при наборе нужного количества сообщений смогу попасть в раздел.! Ваш форум дал мене очень много ценного и полезного, и очень хотелось бы продолжать развиваться и пополнять знания. Ради Всего Святого примите мою заявку.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.


Вы приняты.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять мою заявку . Ранее была принята в ШСМ. С уважением!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:sfusion пишет:Прошу принять мою заявку для доступа в закрытый платный раздел &quot-Сибирская школа мастерства&quot-, при сообщениях менее 200,
так как был принят ранее.

ПРИВЕДИТЕ ПОСТ ГДЕ ВАС ПРИНЯЛИ.
ВАС СЛИШКОМ МНОГО.

Пожалуста Магистр IPSISIMUS
http://www.blackwarlock.com/t13502p100-topic#209032
раздел - ТЕ КТО ПРИНЯТ В СИБИРСКУЮ ШКОЛУ МАСТЕРСТВА
Месяц февраль, осуществил первичную оплату, которую подтвердил
мастер Deymos и зарегистрировался на тот момент на отдельном сайте.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, у меня менее 200 сообщений, но прошу принять меня в ШСМ, так как была принята ранее. С уважением.
 

smelaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять мою заявку, я только учусь а здесь можно узнать много нового.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
Прошу рассмотреть мою заявку и по возможности дать мне доступ в закрытый раздел СШМ для дальнейшего развития. Хочу продолжать обучение в ШСМ, ибо Ваш сайт уникален
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, пожалуйста, примите меня. Я очень хочу учиться и обретать новые, бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь. У меня нет 200 сообщений, и думаю, что они будут ещё не скоро, так как я не считаю нужным засорять темы ненужными сообщениями и благодарностями. Я пишу сообщения только тогда, когда это очень надо.
Дорогой Магистр, также пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Вас за всё, что Вы для нас делаете!
Многая Вам и благая лета!
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS очень жаль что у меня нет 200 сообщений,но это только пока, а очень хочется попасть в раздел СШМ. Могу ли я надеяться, что при наборе нужного количества сообщений смогу попасть в раздел!Знания ваши бесценны,они дали мне очень много ценного и полезного, печати Адонаи только чего стоят.Хотелось бы продолжать развиваться и пополнять знания.Прошу ВАС примите мою заявку.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Прошу Вас принять мою заявку на доступ в платный раздел Сибирской Школы Мастерства. С Уважением.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр у меня пока нет 200 сообщений, но если можно рассмотрите мою заявку на обучение в платный раздел сибирской школы мастерства, очень хочется получать у Вас знание, у Вас действительно уникальный сайт! С огромным к Вам уважением и надеждой!
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
очень жаль что у меня нет 200 сообщений,(и думаю, что они будут ещё не скоро, так как я не считаю нужным засорять темы ненужными сообщениями), а очень хочется попасть в раздел СШМ.Я очень хочу учиться и обретать новые, бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь.Ради Всего Святого примите мою заявку.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Уважаемые Основатели ПЧМ,разрешите сделать Заявку на платный раздел СШМ.


Агамеда, вы же такой страстный ревнитель и сторонник православных святых и старцев,святых отцов церкви итд... Что вы забыли в Школе Сибирского Мастерства?

Уважаемый Магистр,когда то давно я начинал изучать Духовный Мир,Потусторонние Силы и начал с Жития Святых Киево-Печерской Лавры и Старцев Оптины.
Что-то подчерпнул оттуда,но это оказалось недостаточно для моего дальнейшего Духовного Развития.
Хотелось Эзотерики и Древнюю Магию.
На вашем форуме ПЧМ нашел то,что так долго искал.
Магистр извините,я не забыл...просто хочу Настоящих ЗНАНИЙ!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я очень надеюсь, что в дальнейшем набор будет пополняться, потому что новые пользователи никак в дни ближайшие не наберут по 200 сообщений, ибо это не тот сайт, где количество писанины должно перебивать качество. Ваш форум полезен и прекрасен! С уважением.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Прошу принять мою заявку в закрытый раздел Сибирской школы мастерства, так как ранее был туда принят и зарегистрирован на отдельном сайте.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр!У меня менее 200 сообщений,но прошу Вас принять мою заявку на доступ в платный раздел Сибирской Школы Мастерства,очень хочется получать у Вас знания.У Вас действительно уникальный сайт!С огромным уважением и надеждой.Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу