Divider

Заклинание «13 дьяволов»

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
О Саре Винчестер ходит множество разных легенд. Жена человека, бизнес которого базировался на производстве оружия, была очень состоятельной особой. Но вряд ли ее жизни можно позавидовать. Она получала множество писем и звонков от людей, чьи родные погибали от пуль. Осознавая, какую роль в жизни многих людей играет бизнес ее мужа, она глубоко страдала.
Сара была очень набожной и миниатюрной женщиной. Рост ее был менее полутора метров.

После смерти своего мужа Сара решила построить для себя безопасный дом вдали от людей, которые угрожали ей расправой. После ее смерти остались записи в дневниках. Только в них она могла быть абсолютно откровенной, только им она открывала свою душу. Из дневника известно, что, когда она была еще совсем молодой, ей сделала предсказание очень известная по тем временам гадалка, которая брала за свои вещания целые состояния. Эта прорицательница и предсказала Саре ее жизнь.
Все, что было ей тогда предсказано, полностью сбылось. Прорицательница нагадала ей, что у нее будут баснословные деньги, но они не принесут ей радости, поскольку будет много ненавидящих ее людей.
– Проклятья покроют твою голову гораздо раньше, чем ее укроет седина. Ты будешь спать со светом, не будешь доверять людям, которые будут подавать тебе еду и питье, ибо враги будут готовы заплатить твоим слугам гораздо больше за твою смерть, чем ты сможешь им заплатить, – так говорила Саре известная гадалка.

Сара спросила прорицательницу, как же ей избежать своей ранней смерти. И та, взяв с нее деньги за свой совет, сказала:
– Построй себе дом, в котором должно повторяться до бесконечности число «13». Окружи себя не только дьявольским числом, но и числом слуг дьявола. Я назову тебе «Заклинание чертовой дюжины», и оно будет тебя стеречь от посягательств твоих врагов. Пока ты в доме и пока с тобой число «13» и «Заклинание чертовой дюжины», ты будешь в полной безопасности. Но знай, я не могу тебя сберечь там, где не будет числа «13».
Сара построила уникальный дом, в котором преобладало число «13». На каждом этаже 13 комнат, в рожках люстр по 13 свечей, на столе столовая посуда на 13 персон, хотя она всегда ела в одиночестве. На каждом пролете лестниц было по 13 ступенек, в залах 13 окон. Картины висели в ряд, и их в каждом зале было по 13, в вазе розы, и их тоже 13!
Сара писала в своих дневниках, что по ночам она слышит вздохи и думает, что это по дому блуждают души людей, убитых из оружия, созданного ее мужем.

Еще Сара полюбила спиритические сеансы и в дневнике утверждала, что покойный муж ей сказал, что она умрет 13 числа. Так оно и случилось.
Мне известно заклинание 13 дьяволов, или, как его еще называют «Заклинание чертовой дюжины», и это заклинание действительно служит тому, у кого оно есть. Много лет назад это заклинание было напечатано на 13 й странице в «Книге теней». Эту книгу тоже называют по разному: Книгой Сатаны, Евангелием Иуды, Книгой мертвых царей и т. д. Из этой книги мне известны очень многие заклинания, потому что моя бабушка считала, что знания не могут быть полными, если не искать новых знаний.
Наш род владел огромным количеством разных оберегов, заговоров, молитв, шепотков и всевозможных заклинаний.
Сегодня я научу вас «Заклинанию чертовой дюжины»:

"13 раз поклонюсь, 13 раз покорюсь, в тринадцатом царстве, в тринадцатом государстве есть 13 домов, 13 серебряных теремов. На 13 кроватях лежат 13 чертей. Все 13 кроватей из желтых костей, в головах кость, в ногах кость, а на пороге рогатый гость. В левой руке гостя костяная трость. Кто этого гостя в дом проведет, тот покровительство чертовой дюжины найдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
какие соображения как служит это заклинание произносящему его и какова ритуальная часть при произношении?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
полазил по форумам на одном вот что предлагают :
Есть такая идея:читать 13 числа 13 раз на перекрестке после полуночи,если это невозможно,то хотя бы после наступления темноты.Читать,повернувшись лицом на запад.После прочтения заговора кинуть на землю большую кость(например,берцовую,вываренную от остатков мяса от крупного животного) вместе с откупом(13 монет).Сказать:"За службу уплачено".Затем взять в левую руку окрытую бутылку крепкого спиртного напитка и лить по дороге до дома,до самой входной двери.После входа в квартиру сказать что-то типа "Я вас пригласила для того-то и того-то.Сослужите службу сроком на месяц(или такого-то числа,хочу то-то и то-то).Через месяц 13 числа можно подделать.
Жестковато мне кажется с перекрестка тащить домой, ан вдруг потом не выгонишь?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. sBan, не думаю, что Ваш метод совместим с реальностью)) Жуткий новодел))
Назначение данного заклинания взащите от врагов и ранней смерти:
MoonDragon пишет:
..Оно будет тебя стеречь от посягательств твоих врагов. Пока ты в доме и пока с тобой число «13» и «Заклинание чертовой дюжины», ты будешь в полной безопасности.

Думаю, прочтения заклинания 13-го числа, тринадцать раз будет достаточно.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
)).Не моя методика просто скопировал.
ув.MoonDragon как насчет 13 свечей ? Мне кажется вписывается.
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:
Жестковато мне кажется с перекрестка тащить домой, ан вдруг потом не выгонишь?
Повеселили,sBan! :rofl: особенно понравилось-лить горячительный напиток от перекрестка до дома.Интересно,что при этом надо говорить? Цып-цып,ребятки,за мной? Что только не напишут новоделы!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Почти как в детстве: "13 черненьких чумазеньких чертенка чертили чер ными чернилами чертеж черезвычайно чисто" ))) Извините за офтоп.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Замечательный метод уважаемый Moon Dragon )). Вы уже третий, кто выкладывает его здесь в "Магии от Степановой".
sBan, я читала сразу, когда вышла книжка, то есть давно, на одну свечу, ночью, 13 раз. Из "предметов" был только номер мобильного с числом 13. Чтоб все было совсем по-настоящему, я на обоях красным маркером нарисовала красивую "13", - ну не было у меня тринадцати предметов )... Зато сейчас, номер литера 13, тринадцатый этаж и номер договора купли-продажи 913/13, - самой страшно делается ))
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Назначение заклинания прочитаны,но возникли вопросы: Какой срок действия данного заклинания? " ..13 раз покорюсь..."=так и буду зависеть от дюжины? И сколько мне жить будут решать они? Что значит" покровительство",значит,можно после данного заклинания и ритуалы определенного характера проводить успешно?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
ell'' пишет:Замечательный метод уважаемый Moon Dragon )). Вы уже третий, кто выкладывает его здесь в &quot-Магии от Степановой&quot-.
sBan, я читала сразу, когда вышла книжка, то есть давно, на одну свечу, ночью, 13 раз. Из &quot-предметов&quot- был только номер мобильного с числом 13. Чтоб все было совсем по-настоящему, я на обоях красным маркером нарисовала красивую &quot-13&quot-, - ну не было у меня тринадцати предметов )... Зато сейчас, номер литера 13, тринадцатый этаж и номер договора купли-продажи 913/13, - самой страшно делается ))
Интересно) Можно сказать что у вам 13 как бы помогать стало(квартиру новую купили например) или как? Защищает ли от врагов.Ну то есть какой по вашему мнению эффект от заклинания?Спасибо.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Надо попробовать, а то число 13 прям таки и ходит замной))))
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:Надо попробовать, а то число 13 прям таки и ходит замной))))
На этой неделе Страстная пятница и 13 число .
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
sBan пишет:ell'' пишет:Замечательный метод уважаемый Moon Dragon )). Вы уже третий, кто выкладывает его здесь в "Магии от Степановой".
sBan, я читала сразу, когда вышла книжка, то есть давно, на одну свечу, ночью, 13 раз. Из "предметов" был только номер мобильного с числом 13. Чтоб все было совсем по-настоящему, я на обоях красным маркером нарисовала красивую "13", - ну не было у меня тринадцати предметов )... Зато сейчас, номер литера 13, тринадцатый этаж и номер договора купли-продажи 913/13, - самой страшно делается ))
Интересно) Можно сказать что у вам 13 как бы помогать стало(квартиру новую купили например) или как? Защищает ли от врагов.Ну то есть какой по вашему мнению эффект от заклинания?Спасибо.
именно так ), причем, при покупке не было уже возможности что-то менять или ждать, пришлось брать что "выпало". Я побилась в истерике, а потом до меня дошло, что все не просто так. В общем, число 13 я у себя пока не отчитывала ).
И от врагов. Но здесь я делала много чего. Скажем так, через некоторое время после прочтения, а читала я с очень большого перепугу, кое-как (в книжке ведь нет обрядовой части), стал мне мерещиться, при засыпании, например, дяденька с тросточкой, который идет навсречу. Думала, что это обо мне усиленно вспоминает знакомый, который прихрамывает )). Только обычно я вижу лица, а этот субьект был безОбразен, и ощущения не очень, если честно. И это почти всегда накануне какой-нибудь заморочки. Я почти всегда внутренне была к ним готова. Думаю, если к заговору добавить продуманную обрядовую часть, то поддел не нужен будет, - врагов не должно остаться ).
)) На одном форуме предложено притащить домой землю с 13 могил... бррр, жуть какая ).
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
ell'',спасибо за отзыв, попробую обязательно.
про землю с 13 могил да еще и домой это просто жесть,еще хлеще чем водкой от перекрестка до дома дорогу поливать)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие форумчане! хочу поделиться своим впечатлением по поводу СТЕПОНОВОЙ. Лет 10 назад у меня была очень ужасная ситуация в жизни, я практически таяла на глазах, тут мне подруга и предложила написать Степановой вложив в конверт ее талончик на бесплатную консультацию. Я так и поступила, но какое для меня было удивление когда я получила "ответ". Ни тебе здрасте ни тебе прощай, только одно наставление : "У каждого своя беда и каждый должен сам выпутываться" Вот такую помощь я получила. Я вообще сомниваюсь, что такой "знахарь" существует. Почему она не выкладывает своих фото чтобы люди которые читают ее книги хотябы видели с кем разговаривают и кому свои судьбы доверяют. Вас никого это не смущает?!
 

nekromantyi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:0
Я знаю , что есть заклинание на вызов 13 чертят ( для исполнения желание ) но вызов 13 дьяволов для охраны . Мне кажется немного преувеличено , даже если и сработает то дьяволы не уйдут просто-так из дома .
 

nekromantyi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:0
Я знаю , что есть заклинание на вызов 13 чертят ( для исполнения желание ) но вызов 13 дьяволов для охраны . Мне кажется немного преувеличено , даже если и сработает то дьяволы не уйдут просто-так из дома .
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
nekromantyi пишет:Я знаю , что есть заклинание на вызов 13 чертят ( для исполнения желание ) но вызов 13 дьяволов для охраны . Мне кажется немного преувеличено , даже если и сработает то дьяволы не уйдут просто-так из дома .

Что именно преувеличено-то? Еще раз перечитайте историю о Саре Винчестер, там написано, откуда взято это заклинание и для чего оно нужно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
gooDyy пишет:nekromantyi пишет:Я знаю , что есть заклинание на вызов 13 чертят ( для исполнения желание ) но вызов 13 дьяволов для охраны . Мне кажется немного преувеличено , даже если и сработает то дьяволы не уйдут просто-так из дома .

Что именно преувеличено-то? Еще раз перечитайте историю о Саре Винчестер, там написано, откуда взято это заклинание и для чего оно нужно

ЧТО ЭТО У ВАС В НАСТРОЕНИИ??? ВЫ В БАН ЗАХОТЕЛИ ЧТО ЛИ ИЛИ СЛИШКОМ УМНЫ ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:gooDyy пишет:nekromantyi пишет:Я знаю , что есть заклинание на вызов 13 чертят ( для исполнения желание ) но вызов 13 дьяволов для охраны . Мне кажется немного преувеличено , даже если и сработает то дьяволы не уйдут просто-так из дома .

Что именно преувеличено-то? Еще раз перечитайте историю о Саре Винчестер, там написано, откуда взято это заклинание и для чего оно нужно

ЧТО ЭТО У ВАС В НАСТРОЕНИИ??? ВЫ В БАН ЗАХОТЕЛИ ЧТО ЛИ ИЛИ СЛИШКОМ УМНЫ ?

Учитель, я извиняюсь, влезу... Но Магистр Самир сказал не трогать это
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу