Divider

Заклинание Эрилей на смерть врага

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
бенд аниг нанг ифт ханг офт генд генд феиг аниг феиг йефт офт ранд тунд инг нанг нанг ас ис ос ус эс

произносить 9 раз с намерением на врага
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,распишите пожалуйста ,по подробнее и с переводом. И результаты тестирования ,если есть. Уж не для убиения ,а хотя бы для правильного анализа нами этого заклинания. К кому обращаться,какие подношения и ритуальную часть. Краткость ,конечно ,сестра таланта...но не на столько. :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
просто_прохожий подношение не требуется, требуется развитый Льюсальвхейм (горловой центр) в ващем Иггдрасиле. Относительно перевода могу сказать, что это исландский. Пробуйте...
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Нужно отпускать духов? В субботу желательно читать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Аццкий каких духов? )))
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:бенд аниг нанг ифт ханг офт генд генд феиг аниг феиг йефт офт ранд тунд инг нанг нанг ас ис ос ус эс

произносить 9 раз с намерением на врага Уважаемый МАСТЕР,скажите пожалуйста, при удачном и правильном использовании вашей методики,что ждет кроля?Спасибо.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
То что нужно, Мастер Унагдомед. Благодарю Вас ! Надеюсь мой горловой центр развит достаточно :dwarf:
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:бенд аниг нанг ифт ханг офт генд генд феиг аниг феиг йефт офт ранд тунд инг нанг нанг ас ис ос ус эс

произносить 9 раз с намерением на врага извините,глупей вопроса не придумаешь,самой смешно.еще раз простите.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за бесценные знания! :cvet4:
 

Пульс

мастер Унагдомед благодарю вас за метод на врага
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Интересный метод. Благодарю.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Унагдомед,я вижу,что здесь никто еще этого не спросил,может потому что стесняются показаться глупее,а может потому что знают,как правильно делать.Но я увы не знаю,поэтому интересуюсь всеми нюансами,чтобы сделать верно.Это заклинание произносим по слогам,или напевая,вибрируя,растягивая звуки,как например при произношении мантр,формул...? Вроде бы и всё понятно всем,раз никто не спрашивает,но тем не менее,остался у меня элемент понимания не до конца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
[post]1049423[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед,я вижу,что здесь никто еще этого не спросил,может потому что стесняются показаться глупее,а может потому что знают,как правильно делать.Но я увы не знаю,поэтому интересуюсь всеми нюансами,чтобы сделать верно.Это заклинание произносим по слогам,или напевая,вибрируя,растягивая звуки,как например при произношении мантр,формул...? Вроде бы и всё понятно всем,раз никто не спрашивает,но тем не менее,остался у меня элемент понимания не до конца.

Нужно вибрировать, как мантры и формулы.

Не спрашивают, потому что накопительством занимаются. Думают, то что если наберут 120 порч, они у них все работать будут, как приспичет. Опыт показывает обратное, любой метод нарабатывать надо. А не складировать в ворд документах, а потом трястись, что комп полетит и все накопленное канет.
 

Ston

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо Вам Мастер за метод, буду стараться сделать все правильно.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас мастер Унагдомед ,за подарок .

Храни вас Небо .
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за заклинание. С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за данное заклинание. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу