Divider

Заклинание-приворот для строптивой пассии

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Alita написал(а):
Алексей09 написал(а):
читать в ветренную погоду,лицом к ветру 7 раз на растущей Луне. скажите,лучше будет провести обряд на перекрестке,мне кажеться,что так эффект будет сильнее,после ослабления конечно же жертвы и с разогревом стихии. спасибо за ответ.с уважением к Вам.

после ослабления Алексей09 , можете на перекрестке

Спасибо,значит правильно понял обрядовую часть.
с Уважением к Вам.
 

Ведьмак000

"Оцените" пожалуйста эти действия:
1.Выбираю ветреный день (лучше если это будет пятница)
2.Читаю формулу активации энергии
3.Читаю заклинание "Циклон силы"
4.Становлюсь лицом на ветер и читаю 7 раз заклинание.
Есть ли что то вроде "подключения" к стихии воздуха?
Если на том кто делает приворот стоит защита на булавку ее (булавку) нужно снять?
 

TONYBANDIT

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Читал в воскресенье вечером 13 числа, часов в 22.00-23,00 вечера, на 10 лунный день. Читал на ветер в сторону реки, был ветер и дождь, читал с ноутбука, семь раз, по правую руку была луна. Все время было ощущение что мне кто то смотрит в спину или стоит за спиной, но я ни разу не обернулся, все прочитал и молча пошел домой, так же не оглядываясь.
Самое забавное что объект позвонил 19 числа в 22.12, получается спустя 6 дней, чуть ли не до минуты. Написал сегодня сообщения, с вопросом "Что звонила", т.к. узнал о звонке по смс о пропущенных вызовах, говорит что не звонила.
Интересно как рассматривать такой результат?
Был бы телефон включен я бы сразу все узнал, а так осталась маленькая загадка, то ли она мне позвонила со скуки, то ли телефон у нее глючит, то ли магия :)
То что сработало это факт, она бы никогда не позвонила!
У кого какие мысли имеются по этому поводу?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
TONYBANDIT - думаю ваш приворот сработал как вызов , поэтому девушка позвонила. а отрицает это , так как видимо сама не поняла что на неё нашло)
 

TONYBANDIT

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aurelija, вызов это конечно хорошо, только как быть с тем что она это отрицает. Как снова вселить любовь в ее сердце и избавиться от неприступности? Как она говорит она меня очень сильно полюбила, но ввиду некоторых обстоятельств мы расстались.
 

мелисса82

Смотрела этот приворот в методах на проверку. В обоих случаях Магистр Ипсисимус написал переделка.
Хотя слова заговора полностью совпадают. Только в одном варианте обрядовая часть другая.
 

Инок

New Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:my.mail.ru
Магистр,у меня вопрос по поводу времени.У каждого заклинания,заговора,есть свои временные рамки,через сколько времени,нужно повторять заговор???
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
TONYBANDIT написал(а):
Уважаемая Aurelija, вызов это конечно хорошо, только как быть с тем что она это отрицает. Как снова вселить любовь в ее сердце и избавиться от неприступности? Как она говорит она меня очень сильно полюбила, но ввиду некоторых обстоятельств мы расстались.

Делайте методы на примирение , на тоску , на страсть . Смотрите в разделе Привороты.
С уважением.
 
Регистрация:5 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно ли прочитать его в не слишком сильный ветер (ну когда прям очень надо!) или обязательно нужен штиль?
 

Инок

New Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:my.mail.ru
простите меня не опытного...но,результат почему то обратный.
хотел вернуть жену,у нас двое детей,6 лет дочки и сыну 2 года.и я ни чего не могу с ней поделать.три раза у неё забирали детей.возвращали.
Жили опять два три месяца,и она опять начинала гулять в открытую,и сейчас так же...Мне и её и детей жалко.мне одна бабка сказала-"в ней демон сидит".а как с ним бороться,она не знает всё перепробвала.
 

Инок

New Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:my.mail.ru
Ни дома, ни в пути,
На в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Нет ли тут ошибки???Ни в какой час???
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Это заклинание обычно читается на ветер на восходящей Луне.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что имеется ввиду время восхода луны (естественно растущей), например сегодня у нас в городе она взойдет в 12.57, значит в это время и нужно читать, конечно, при наличии ветра?
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,можно ли перед тем как читать данное заклинание, прочесть Циклон Силы?
Заранее благодарю за ответ.
 

Gloriya

Уважаемый IOV ! Правильно ли я поняла, что ветер должен быть в лицо? Здесь столько вопросов, я запуталась.... Делать это вечером? Не лучше ли на природе ? или все же- форточка, когда ветер дует в мое окно- получается разговор с Ветром!
 

Gloriya

я поняла- можно открыть форточку и читать на ветер, естественно когда он в нужном напрвлении, т.е. дует в окна. Благодарю.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Интерестно . Решил опробовать . А што если под конец работы в полнолуние случится лунное затмение . Эфект усилится или будет обратным . Подскажите братья и сестры .
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Курск
Благодарю Вас , Магистр. Эффект усилится если читать обряд рядом с домом приворажеваемой(го) при этом ветер будет дуть в сторону ее(его) дома?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу