Читал в воскресенье вечером 13 числа, часов в 22.00-23,00 вечера, на 10 лунный день. Читал на ветер в сторону реки, был ветер и дождь, читал с ноутбука, семь раз, по правую руку была луна. Все время было ощущение что мне кто то смотрит в спину или стоит за спиной, но я ни разу не обернулся, все прочитал и молча пошел домой, так же не оглядываясь.
Самое забавное что объект позвонил 19 числа в 22.12, получается спустя 6 дней, чуть ли не до минуты. Написал сегодня сообщения, с вопросом "Что звонила", т.к. узнал о звонке по смс о пропущенных вызовах, говорит что не звонила.
Интересно как рассматривать такой результат?
Был бы телефон включен я бы сразу все узнал, а так осталась маленькая загадка, то ли она мне позвонила со скуки, то ли телефон у нее глючит, то ли магия

То что сработало это факт, она бы никогда не позвонила!
У кого какие мысли имеются по этому поводу?