Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Akon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как лучше визуализировать: как девушка возбуждается, горит страстью, желает связи или визуализировать то же самое, ее возбуждение, переходящее в поцелуй и в секс?
 

Akon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Akon

Если рядом есть человек способный помещать, - то естественно произносите заклинание и проводите данную практику наедине и без посторонних вмешательств.


Нет, я не то хотел уточнить: вот как я понял из ответов, лучше всего заклинание читать вслух в присутствии объекта вожделения. вот мы с ней сидим вместе, наедине, я начинаю зачитывать 9 раз..она же заподозрит что-то и потом когда ее нахлынет страсть она догадается....верно? как тогда сделать? отойти от нее чуть дальше, чтобы не услышала?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
какой это язык заклинания?
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Мастер Унагдомед,а если объект моего хотения г*й,на него это заклинание подействует или нужно что то другое?С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Granylka пробуйте
 

Mangoost

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед, если во время произношения заклинания произошло событие которое заставило прервать данное заклинание (телефонный звонок по работе), как следует дальше поступить - продолжить произносить заклинание до 9 раз, или обождать определенное время и произнести полностью?
С Уважением.
 

Haema

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала на 2-ух объектах. Никаких результатов..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Читала поздно вечером, только для интереса, на утро обалдела просто: человек прилетел ранним утром под дверь с огромным букетом цветов, как только открыла дверь он меня просто с ног сбил!!! Почувствовала себя поработительницей мужских сердец))
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А у меня это заклинание работает с обратной силой, то есть делаю на М.Ч, а в результате сама завожусь, да еще как...Извиняюсь за интимные подробности. Хотя может это и от того, что очень его люблю и желаю..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нурана значит он вас энергетически сильнее
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:нурана значит он вас энергетически сильнее

Спасибо, уважаемый мастер Unagdomed,только...что же мне теперь делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нурана чакры развивайте - в частности свадхистану
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Простите т.е можно читать на фотографию чтобы человек появился ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vallizm можно, только для деловых встреч и выбивание долгов не советую ))
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Vallizm можно, только для деловых встреч и выбивание долгов не советую ))

Ценю ваш юмор мастер ! ))) тоже настроение хорошее с утра ) Нет о таком и не помышлял.. просто хотел притянуть девушку которая симпатична )
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
постеенно идет привязка к вам как к единственному сексуальному партнеру - если все правильно сделали

Мастер Унагдомед, то есть, если я правильно Вас поняла, то это заклинание, как бы набирает во времени силу и "обороты" и в последствии укореняется в объекте всё основательнее?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дочь Лотоса что типо, но подделы желательны.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А может ли быть обратка от этого метода, кроме как самопривязывание? И есть ли способ защиты?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
что вы конкретно имеете ввиду? обратка понятие обширное

единственное что возможно это временное нарушение работы свадхистаны, если у вас там недостаточно энергетики - поэтому перед работой советую, воздерживаться от сексуальных отношений любого рода, хотябы дня 3и (для новичков)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу