Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

ArturB

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed . Ту которую я хотел(может это любовь,не знаю)- получил в течение 3 дней.Задача была очень сложная потому что Она замужем(фактор риска сильный афродизиак) . Но сработало так что я в шоке.Каюсь,кроме вашего заклинания я применил формулу наутиз-кано-перто-кано-наутиз с активацией и подношением исходя из принципа - количество перейдёт в качество,а сегодня вдруг я получил однозначное приглашение от особы которой не ждал (дословно это было так :"ты мне снился,хахаха",потом чуть тише и серьёзней"приди- я живу одна".Общество вокруг довольно консервативное, католическое.На будущие буду осторожнее.А мой вопрос: подаренная Вами формула применительна к незнакомке или применяющий должен всё-таки знать объект воздействия хотя бы немного?.Благодарю за всё.
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ArturB а что значит с активацией и подношением? Разъясните пожалуйста, очень хочется знать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
ArturB вы должны видеть друг друга, хотя бы один раз
 

ArturB

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер за ответ.И особенно - за лицо в аватаре.
 

ArturB

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Verta.Поскольку ваш вопрос непосредственно не связан с темой топика ,я написал Вам в личку.
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ArturB
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
У меня формула сработала со второго раза - делала на мужчину. интересно получилось - почти сразу позвонил и сказал, что его ко мне очень тянет и что я наверное что-то подколдовываю) и все было бы хорошо, но я проворонила сей момент из-за работы ,короче мы не встретились. а в последующие разы формула уже не помогла - может у него иммунитет выработался, а может потому что пост Рождественский тогда начался- не знаю.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Это я к тому, что все надо делать вовремя и брать их тепленькими, пока они еще хотят
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Совершенно и не собиралась пользоваться, все хорошо, но вчера родной мой муж стихийно с друзьями товарищами решили на даче до утра посидеть. Ясное дело я не в восторге, но конечно не возражала. Через пару часов этих посиделок прочитала заклинание представляя в цветах, как говориться и красках прекрасный страстный вечер. К 12 ночи муж был дома, машина в гараже и все по плану))) скучно, говорит с ними ...
Я довольна.
Спасибо дорогой Мастер Унагдомед!
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая angeltvoiya! А Вы ничиго,кроме этого заклинания не использовали,например вызов,или чтоб вызвать тоску? Если нет,то у Вас шикарно сработало!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Нет уважаемая Душечка, я только заклинание, просто с визуализацией нормально все. Заклинание хорошее и вместе мы давно, может как один из факторов то же.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ,мы тоже больше 10 лет вместе и у меня великолепно сработало заклинание,я бы сказала,что лучше по этой теме вообще ничто такого сильного результата не давало,но Ваш результат меня впечатлил,ещё больше,чем мой!:)
Безмерной Вам любви!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Спасибо дорогая!
Вам то же счастья и благополучия
 

stas59

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание работает на все сто! Вчера попробовал заклинание на одну знакомую девушку и забыл, что делал, через час звонок от нее, спрашивает как дела, и сегодня опять звонит предлагает встретиться, посмотрим что дальше будет! Мастер Unagdomed, спасибо за этот метод!
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
я пробовал на фото пока эфекта 0 .. надо одновременно представлять чакру и сексуальное влечение ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
zydar пишет:я пробовал на фото пока эфекта 0 .. надо одновременно представлять чакру и сексуальное влечение ?

А Вы еще где-нибудь об этом расскажите.....)))))))
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
ученики магистра все вместо помощи и конструктивной критики остроумие пытаются показать ? )
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
zydar пишет:ученики магистра все вместо помощи и конструктивной критики остроумие пытаются показать ? )

Просто это элементарные правила. А что касается вашего вопроса, визуализируйте как можно ярче
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
ну дайте мне ссылку тогда на такие правила ) раз у меня где то упущения ) а не просто пинок ... чтобы за пинком шло мое дальнейшее развитие .. Наместник
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
zydar пишет:ну дайте мне ссылку тогда на такие правила ) раз у меня где то упущения ) а не просто пинок ... чтобы за пинком шло мое дальнейшее развитие .. Наместник

Могу вам лишь посоветовать приобрести у нас Сороковники Мастерства, там все написано
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу