Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Agats написал(а):
Deimos написал(а):
На форуме уже не раз было сказано что НЕЛЬЗЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ ТЕХ, КТО И ТАК ЛЮБИТ, И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИВЯЗКИ НА ТЕХ, КТО И ТАК ВАС ЖЕЛАЕТ.

Если вы это правило нарушили - поздравляю, наслаждайтесь веселой жизнью.

Простите, может быть не в тему и не здесь, а почему нельзя привораживать тех кто любит желает? Логически понятно, и так любит и так желает, а со стороны магии? Это не вопрос любопытства ради, человек любил и желал, но все равно делали привороты, подчины да не раз, да с повторами, на всякий случай чтоб обеспечивал всегда. Как понимаю на такого человека очень хорошо ложиться приворот, и потом ну очень больно когда выкидывают по капризам на помойку как собаку. Буду очень признателен за ответ Уважаемый Мастер Деймос.
Со стороны магии - между двумя людьми может быть только один канал связи по анахате и свадхистане. При попытке создать еще один канал (привязку) к тому же человеку к которому она УЖЕ И ТАК ЕСТЬ происходит резкое отторжение ОБОИХ привязок.
А чтобы вам не было больно от того что вас выкидывают на помойку из-за капризов как собаку - надо всего лишь перестать быть капризной собакой.
 

Matios

Active Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Отличная статья! Спасибо большое!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos написал(а):
магии - между двумя людьми может быть только один канал связи по анахате и свадхистане. При попытке создать еще один канал (привязку) к тому же человеку к которому она УЖЕ И ТАК ЕСТЬ происходит резкое отторжение ОБОИХ привязок.

Благодарю, Вас понял Уважаемый Мастер Дэймос
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Прочла всю тему....очень интересно, обязательно попробую.
Спасибо большое за интересную и нужную информацию
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Mihael.Da.Ne.Tot, Вам замечание, не нужно разводить флуд и набивать пустые посты
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Решил сегодня испробовать заклинание ( привлечь девушку ) и назрел вопрос ( результат нулевой ) . Могут ли посторонние громкие звуки являться фактором ослабления при произношении заклинания ??? Если быть точнее , в клубе где громко играет музыка . Я понимаю , что мог плохо настроиться , но как фактор ослабления громкая клубная музыка может подавить или поглотить ( рассеять ) звуковые вибрации заклинания ???

Заранее благодарю за ответ .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sergei_Kapital, Вы вообще нарушили процедуру, по сути,обесценили работу, вот и не получили результата. Любая работа должна совершать в необходимом "микроклимате" так как Вы создаете тайное магическое действо. В данном же случае Вы вывел всю работу на потребительский уровень, нарушив все правила.
Прочитывая заклинания, Вы создаете необходимые вибрации для достижения цели. Какие вибрации Вы могли создать, когда сознание заполнено посторонним мусором, лишними звуками и вибрациями, при полном отсутствии концентрации и необходимого состояния сознания.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Aila написал(а):
Sergei_Kapital, Вы вообще нарушили процедуру, по сути,обесценили работу, вот и не получили результата. Любая работа должна совершать в необходимом "микроклимате" так как Вы создаете тайное магическое действо. В данном же случае Вы вывел всю работу на потребительский уровень, нарушив все правила.
Прочитывая заклинания, Вы создаете необходимые вибрации для достижения цели. Какие вибрации Вы могли создать, когда сознание заполнено посторонним мусором, лишними звуками и вибрациями, при полном отсутствии концентрации и необходимого состояния сознания.

Получается тогда , что первые разы лучше пробовать на фото объекта ( дома наедине ) , для того чтобы научится правильной концентрации сознания . А в последующем можно и в столь неблагоприятных условиях . Ведь по сути нужно иметь хорошую наработку с рунным эгрегором и обладать умением работать и сознанием . Да это не " Деревенская магия " , тут простой ритуалкой и произношением заклинания не обойдешся .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sergei_Kapital, когда Вы достигнете достаточно высокого уровня в руннике, Вы сможете и во сне, грубо говоря, работать. Ритуалистика же необходима для соблюдения архетипов и передачи работе как можно больше энергии, так как рунника очень энергозатратна
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Aila написал(а):
Sergei_Kapital, когда Вы достигнете достаточно высокого уровня в руннике, Вы сможете и во сне, грубо говоря, работать. Ритуалистика же необходима для соблюдения архетипов и передачи работе как можно больше энергии, так как рунника очень энергозатратна

Значит для менее энергозатратности вначале подавить волю и снять защиту по максимуму , затем наработка на фото . По времени затратно , зато максимально эффективно .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sergei_Kapital, нет! Любая рунная работа энергозатратна
 

momo

Уважаемый Unagdomed ,скажите пожалуйста , я правильно делаю ?

Беру фото где она одна ,представляю как ее свадхистана раскручивается соединяется с моей и она начинает испытывать возбуждение и влечение ко мне и в этот момент читаю формулу 9 раз .....или еще такой вариант: представляю что я - это она . То есть перевоплощаюсь в нее как актер и представляю в голове образ себя и вызываю сильное сексуальное желание к себе и читаю формулу . Так можно ? что эффективней?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
momo написал(а):
Уважаемый Unagdomed ,скажите пожалуйста , я правильно делаю ?

Беру фото где она одна ,представляю как ее свадхистана раскручивается соединяется с моей и она начинает испытывать возбуждение и влечение ко мне и в этот момент читаю формулу 9 раз .....или еще такой вариант: представляю что я - это она . То есть перевоплощаюсь в нее как актер и представляю в голове образ себя и вызываю сильное сексуальное желание к себе и читаю формулу . Так можно ? что эффективней?

Недалекий путь к онанизму и самопостижению сексуальному )
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
momo Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
momo

Ненадо превращать банальную визиуализацию в ментальную оргию.
Вы просто тратите энергию внимания.

Скажем так, вы когда флешку в юсб разъем вставляете - тоже представляете как разъем плавно соеденяется с контактом и информация начинает течь в жесткий диск? )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
momo написал(а):
Уважаемый Unagdomed ,скажите пожалуйста , я правильно делаю ?

Беру фото где она одна ,представляю как ее свадхистана раскручивается соединяется с моей и она начинает испытывать возбуждение и влечение ко мне и в этот момент читаю формулу 9 раз .....или еще такой вариант: представляю что я - это она . То есть перевоплощаюсь в нее как актер и представляю в голове образ себя и вызываю сильное сексуальное желание к себе и читаю формулу . Так можно ? что эффективней?
Самым эффективным будет так - вы представлете себя ей, которая представляет себя вами, который представляет себя бредом питом, который представляет себя Анджелиной Джоли, которая представляет себя вами, который представляет себя Обамой, который представляет себя пуделем, которого режут на суп коррейские гастарбайтеры, которые представляют себя великим итальянским поваром, который представляет себя Шивой, который ничего не представляет.
Упражняйтесь, коли вам заняться нечем))
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Унагдомед. Последнее время стали снится сны, в которых я использую это заклинание на сексуальное влечение у мужчины ко мне. И, что удивительно, оно работает в реале. Но сегодня был совсем странный случай. Мне приснился Артур Пирожков)). Я в ужасе, учитывая, что я с Александром Ревой не знакома и желания быть с ним нет.
Возникли нескольколько вопросов.
1) Почему срабатывает в реальной жизни?
2) Каким образом отражается на человеке, с которым не знаком?
Большое спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу