Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я вот думаю что это сработает если у вас были сексуальные отношения. Сам хочу попробовать действие этой формулы на одной строптивой красотке. :diablo: :kiss:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А я думаю, что при отличной визуализации сработает даже, если и небыло еще пока секс.отношений. Во всяком случае попробую
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
я вот попробовал и девушка захотела и меня и другого
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Visiteur
пишет: я вот попробовал и девушка захотела и меня и другого


Я вам сочуствую.. ))))
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Visiteur пишет:я вот попробовал и девушка захотела и меня и другого

Скорее всего Вы плохо привязывали ее лично к себе.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Хотела обьект к себе расположить а получилось так что себя расположила к обьекту!! Помогите, как это убрать!!!
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
К предыдущему посту.
сработало, великопепно. С вашего разрешения воздержусь от поробностей.
И как я уже указала в предыдущем посте - на меня тоже воздействие пошло. То ли рикошетом, то ли плохо положила, то ли еще какие причины. Но вот такой интересный возможный побочный эффект, имейте его ввиду!
Спасибо мастеру Unagdomed за публикацию этого метода.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это скорее не побочный эффект, а закономерный.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед а можно ударения в заклинаниях. С уважением к Вам.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Unagdomed!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dush800 подействовало - просто нужно терпение и подделы. Так как человеки пугаются резкому возбуждению при виде кого то ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
roman1975du там в каждой агме одна гласная - туда и преходится ударение.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
dush800 пишет:Merkava пишет:Хотела обьект к себе расположить а получилось так что себя расположила к обьекту!! Помогите, как это убрать!!!

Та же ерунда...)) Но у меня - на неё не подействовало (как дальше поцелуя не пускала, так и не пускает), а я прям только о ней и фантазирую..))

Вот и у меня вопрос -как правильно сделать подстраховаться ,чтобы себе боком не вышло? И так без него жить не могу- а если еще добавлю в обратную сторону, т.е на него не подействует, а на меня опять все упадет, то вообще -не жить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aicha закон равноценного обмена - если вы не готовы на такой риск, то и смысл использовать метод - лучше тогда потратье полтара месяца и сделайте приворот через заговоры - медленно но верно.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемый Мастер Unagdomed!
Отписываюсь так как опробовал представленное заклинание... Всё проделал как было рекомендовано, но только появился другой человек, не тот на кого было направлено заклинание... Но тоже оочень достойный... Я о нём(о человеке) и забыл...)) Продолжу эксперимент чуть позже ещё, и опять отпишусь.
С Уважением, Гэйлеть
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Aicha закон равноценного обмена - если вы не готовы на такой риск, то и смысл использовать метод - лучше тогда потратье полтара месяца и сделайте приворот через заговоры - медленно но верно.

Спасибо , уважаемый Unagdomed, учту ! пробовала - в результате -все против меня! Наверное у меня энергетика слабее,поэтоиму мне достается по полной -страдаю от всего я , а ему -как об стенку горх!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемый Мастер Unagdomed!
Отписываюсь так как опробовал представленное заклинание... Всё проделал как было рекомендовано, но только появился другой человек, не тот на кого было направлено заклинание... Но тоже оочень достойный... Я о нём(о человеке) и забыл...)) Продолжу эксперимент чуть позже ещё, и опять отпишусь.
С Уважением, Гэйлеть


ВЫ ПРОСТО НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ФОРМУЛУ :

" манд исиг теиг уфт генг манд генг вуфт "

НУЖНО БЫЛО ОТ СЕБЯ, А НЕ НА ЕГО ЧАКРУ!
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
Я использовал формулу "бенд исиг ханг уфт генг теиг манд генг вуфт" соответственно визуализируя..... Появилась другая женщина с которой не общались полгода . Я решил что срок не общения повлиял. Премного благодарен за поправку. Применю предложенную Вами формулу и о результатах отпишусь.
С Уважением, Гэйлеть
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гэйлетъ возможно это и не мое дело и поступаю аморально с позиции этики - но как говорится что плохо для человека, то хорошо для мага - в частности для вас Гэйлетъ. Разшаблонивание и принятие себя какой ты есть со всем так называемым "демоническим началом":

А именно все же думаю Магистр не ошибся в формуле которую вы использовали, а именно:

1. вы используете понятие "человек" в теме с ярко выраженным сексуальным характером - то есть фактически у вас уже есть шаблон по фрейду. То есть у вас внутренне, есть какие то зажимы по поводу гендерности, возможно и не осознанные, но тем ни менее.

2. далее по вашему посту вы еще раз акцентируете наше внимание на понятии человека
"Я о нём(о человеке)" Если у человека нет выраженных проблем в сексуальной сфере моральных или физиологических - он не будет заморачиваться на подмене понятий - с более конкретных - мужчина, женщина... на более общее - человек - тем более акцентируя это в своем сообщении.

3. вы обратили внимание именно на формулу которую указал Магистр, хотя другой бы человек не акцентировался на этом - так как набор агм во всех четырех заклинаниях идентичный, порядок только разный и на общие правила применения это не влияет. Но вы все же исправили Крестного, и уже стали использовать более конкретизирующий термин, чем собственно еще больше выдали себя. Так как уже понятно, что понятие "человек" не является вашим стандартным оборотом речи, а использовалось намеренно.

Возможно стоит быть более честным с собой и нами, мы же не Ордо Санкутс Манус
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Мне конечно приятно что я удостоился Вашего внимания. И уж тем более тщательному анализу моих постов. Хотя при их написании, я вкладывал немного другой смысл.
И тем не менее благодарен. И действительно, "Человек" я написал намеренно так как мне так захотелось. А выдать себя мне пока не в чем Уважаемый Мастер Unagdomed. Я ведь только учусь и этого не скрываю как и многие другие кто находятся на этом сайте.
А вот по поводу исправления Уважаемого Магистра, я с Вами согласится не могу. Чтож может быть в том оскорбительного что я написал именно так как написал? Да и акцент поставлен в большей степени для себя что бы не запутаться самому общаясь с Магистром. Я не обладаю и долей тех знаний, которые мне бы позволили вступать в дискуссию с Вами, не то что с Магистром, так как же я осмелюсь исправлять того, от которого всё что получаю, впитываю с благодарностью. Если вы так уважаемый Мастер Unagdomed расценили мой ответ, а уж тем паче если он так вообще может восприняться, я непременно принесу свои извинения. А пока Вы меня извините, но я не пойму что же я не так написал?
Или мне следовало вообще не отвечать?
С уважением, Гэйлеть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу