Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уж что я для себя узнала! На брегах Балтийского моря некоторые слова из этих заклинаний используются, как нецензурная брать. Во всяком случае, я так раньше думала. А это оказывается древне-скандинавский язык, и ничего там нецензурного и нет. :nono:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Извиняюсь: брать=брань.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
правильная визуализация это когда увидив её чакру,соединяешся с ней и представляеш её глазами и желаниями себя как объект страсти так? Разъясните
 

Мозги88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я что то тоже запуталась с визуализацией. Объясните пожалуйста.
И присоединюсь к вопросам про ударения. Слова в основном односложные, но есть и из двух слогов, в этом случае ударение на первый или на второй?
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ударение на первый слог

визуализация возбуждения половых органов по вам, желание по вам в свадхистане - проще не объяснить
 

Мозги88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснения и такой быстрый ответ! Вы правы, ничего сложного. Просто когда Магистр в одном из постов написал «Надо было от себя, а не на его чакру», стало как то немножко непонятно
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста данное заклинание рассчитано на разовое действие или как привязка работает, по типу Егильета.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
постеенно идет привязка к вам как к единственному сексуальному партнеру - если все правильно сделали
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:постеенно идет привязка к вам как к единственному сексуальному партнеру - если все правильно сделали
Уважаемые всезнающие Мастера и Магистры! Будьте так любезны , подскажите пожалуйста, как правильно все сделать ,учитывая все нюансы и тонкости -о которых -мы простые ученики , даже не догадываемся и не подозреваем! Если это конечно возможно!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Для того, чтобы вам МАСТЕРА и, тем более, сам МАГИСТР, все разложили по полочкам, рассказали о ньюансах и всех тонкостях, надо самим хотя бы что то сделать для этого. Изучайте форум, его разделы, темы, почти кругом вы найдете ответы, техники и много всего для своего роста.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Для того, чтобы вам МАСТЕРА и, тем более, сам МАГИСТР, все разложили по полочкам, рассказали о ньюансах и всех тонкостях, надо самим хотя бы что то сделать для этого. Изучайте форум, его разделы, темы, почти кругом вы найдете ответы, техники и много всего для своего роста.
Спасибо, Бажена за совет ! Я изучаю, но может быть не все тонкости можно учесть ,если не быть мастером .Хорошо что Вы все знаете!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Попробовала, из-за интереса, сработает ли. И тут же, наверное бы забыла, совершенно не была привязана к результату. Вскорости, поняла - сработало. Звонки, желание встретиться.
Поддел не собираюсь делать. Интересно, само пройдет, или надо снимать ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер! Разъясните пожалуйста,если я совершаю эту процедуру у себя дома,а он у себя дома с женой находится в это время. То это влечение на нее перенесется или нет? В смысле в тот момент она рядом.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый мастер Унагдомед! А как прекратить действие заклинания?
Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кританта а зачем? вам плохо что вас хотят? ))

мастерица чем ближе объект тем лучше
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер за такую интересную тему...)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Унагдомед!
Попробуем обязательно)
Кританта, думаю если не подделывать, действие постепенно пройдет. Ну а если уж так напрягает попробуйте мысленно разорвать связь, только делайте это мягко, представляя как связь становиться тоньше и пропадает.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Амита???? пишет:Спасибо, Мастер Унагдомед!
Попробуем обязательно)
Кританта, думаю если не подделывать, действие постепенно пройдет. Ну а если уж так напрягает попробуйте мысленно разорвать связь, только делайте это мягко, представляя как связь становиться тоньше и пропадает.

Спасибо но я не думаю что со временем связь пропадет сама собой.Темболее напрямую свадхистана участвует.Это сильный метод если все правильно сделать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу