Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

ninabenoit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Попробую на женщину к женщине. О результате - отпишусь, хотя, признаюсь - боюсь. Дама сильная.
 

Margo13

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня не действует. Два дня читаю - бесполезно.
 

Margo13

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Может быть, какие-то дополнительные условия нужны?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Margo13 3 часа помолчите перед чтением заклинания
 

Margo13

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, попробую. Хотя я и так не говорлива. Мастер, а если прочитать сращзу после сна, это будет считаться эквивалентом 3-х часового молчания?:) Понимаю, что, с Вашей точки зрения, вопрос глупый. Простите новичка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Margo13 нет не будет, аскезы совершаются в бодоствовании
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
У меня заклинание работает просто потрясающе! И по фото, а уж на натуру....))))) Причем, эксперименты проводила с людьми, скажем так, разной степени заинтересованности ко мне. Читала просто, без свечей, предварительного молчания, но следуя инструкциям Мастера. Не могу сказать, что все выливалось в тупое сексуальное влечение. Наблюдались и крайне романтические отношения, причем довольно долгоиграющие. Еще заметила один момент, без эмоциональной подпитки прекрасно "рассасывается", но, с другой стороны, видимо оставляет какие-то привязки. Потому, что если проявить нежное внимание к объекту, то все возвращается...
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Sansara расскажите пожалуйста, как вы читали, что представляли,громко или тихо... Простите за настойчивость, а что имеется ввиду - на натуру?? Как можно прочесть, чтобы не быть уличенной в этом?
:cvet4:
Заранее благодарю
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Verta пишет:Sansara расскажите пожалуйста, как вы читали, что представляли,громко или тихо... Простите за настойчивость, а что имеется ввиду - на натуру?? Как можно прочесть, чтобы не быть уличенной в этом?
Заранее благодарю

В самом первом посте Мастер очень подробно все описал (в смысле, что нужно представлять). Я делала так: смотрела на фото, где МЧ в полный рост, конкретно на паховую зону и представляла, как в оранжевом вихре его причинное место возбуждается при одном взгляде и мысли обо мне. А на натуру читала сидя на концерте, очень тихо, глядя на "прэдмэт" и представляя то же самое. При этом я как-то отождествляла свои желания ощущений с его и видела, что они совпадают (я имею ввиду, напряг в штанах) именно в то, когда я как бы мысленно к "прэдмэту" прикасалась. В общем, трудно это объяснить на словах, но, надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать.....
По результату могу сказать, что человек, с которым я не разговаривала несколько месяцев, пол концерта писал мне смс-ки, а после предложил пойти посидеть где-нибудь и наладить отношения.
Человек с фото начал названивать по несколько раз в день и предлагать отношения.
В общем, как минимум поход в ресторан с намеком об ужине плавно переходящем в завтрак точно гарантирован)))
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня настолько воодушевили! Спасибо Вам Sansara!!! :cvet2:
Так все подробно описали, теперь все стало понятнее) А несколько раз в день можно читать?
С уважением и благодарностью Verta)
 

lightning

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, подскажите не является ли в первом заклининии слово "теиг" лишним, может опечатка какая-то?
"бенд исиг ханг уфт генг теиг манд генг вуфт"
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Verta, честно говоря, не знаю. Я читала один раз в день. Вернее, вообще читала на одного человека один раз. Потом ждала результата (определяла для себя срок 3-5 дней). Если действовало, то дальше в зависимости от задач)))))))) Если нет, то через определенное время повторяла. Я вообще считаю, что не стоит процесс как-то подстегивать повторными действиями. Ну, если только нет четкого ощущения, что ничего не получилось. Возможно, это не правильно, но я так чувствую.
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Sansara
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
lightning, выделение текста цветом запрещено для рядовых пользователей форума! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
lightning с чего вы это взяли?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Unagdomed пишет:Visiteur давайте еще ей глаза выколем, обольем кислотой и на могиле закопаем с мумией жертвы... вы порчу хотите сделать или что? ))
Вот за что я просто обожаю наших Учителей так за чувство юмора!!!
Дорогой Мастер Унагдомед :50c102ffcff:
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здрасти , ответьте пожалуйста , через сколько ждать результат ( примерно) и надо-ли учить наизусть?
 

lightning

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, не вдаваясь в тонкости семантического анализа можно определить что женщину определяет слово «бенд», а мужчину слово «манд»
Теперь рассмотрим фразы вызов сексуального желания у женщины к мужчине/женщине
Первая часть одинаковая и определяет женщину которую сексуально влекут (бенд исиг ханг уфт), а вторая часть определяет мужчину или женщину пользующихся данным заклинанием –
А) если я женщина, то «генг бенд генг вуфт»
Б) если я мужчина, то «генг манд генг вуфт»
По аналогии составлены заклинания фразы и в мужском варианте.
То есть либо «теиг», в заклинании вызова секс влеч у женщины к мужчине, лишнее слово, либо это какое-нибудь наречие или схожее по значение обозначающее усиление типа «очень», «сильно» и тому подобное. Было бы проще разобраться увидев эту фразу в оригинале, а не транскрипции
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Проверяла заклинание на нескольких людях. Все отлично работает, а главное быстро! У меня все откликаются в этот же день, читала и по фото и без фото. Мастер Unagdomed, спасибо еще раз этот "экспресс" метод))
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Мастер Unagdomed! Хочу Вас от всей души поблагодарить за это заклинание! Очень рабочее,причём незамедлительно,хотя ситуация была крайне напряжённая из-за того,что интимные отношения совсем отошли на дальний план,присудствовала аппатия и вообще настроение у объекта пару месяцев оставляло желать лучшего! А после двухразового( 2 раза по 9) прочтения,ну просто как подменили! Теперь все в отличном настроении,счастливы как в первый раз,наблюдается повышеная нежность и обходительность, ему сразу захотелось доделать незаконченую работу и всё такое прочее в позитивном ритме! Спасибо, уважаемый Мастер,за то,что делаете людей счастливыми!
Я Вам тоже желаю безмерного счастья,здоровья и любви! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу