Divider

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ СОВЕРШАЕТСЯ МАГОМ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ И ОГРАНИЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ СИЛ И ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ.
ЧИТАЮТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ОБОРАЧИВАЯСЬ ПО ХОДУ СОЛНЦА :

" ВОСТОЧНАЯ ГРАНИЦА И СИЛА АЛАТОНА
БУДЬ ЗАПЕЧАТАНА ПЕЧАТЬЮ АРАМА. АМИНЬ.
ЮЖНАЯ ГРАНИЦА И СИЛА МИРАХОРА
БУДЬ ЗАПЕЧАТАНА ПЕЧАТЬЮ ОЛОНА. АМИНЬ.
ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА И СИЛА АРНИТОРА
БУДЬ ЗАПЕЧАТАНА ПЕЧАТЬЮ АТМИОНА. АМИНЬ.
СЕВЕРНАЯ ГНАНИЦА И СИЛА АИТОРИАСА
БУДЬ ЗАПЕЧАТАНА ПЕЧАТЬЮ КОСОЛОНА. АМИНЬ.
НЫНЕ ПРИЗЫВАЮ СИЛУ КЛЮЧА ЗАКРЫТИЯ
СУЛЬ МАИР КАД АРОНА ВАЛАС.
ДА СВЕРШИТСЯ ПО ВЕЛЕНИЮ.
ФИАТ. "

ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СТОРОН, ЧИТАЮТ

" ВОСТОК И ГРАНИЦА АЛАТОНА, ДЕЙСТВУЙ.
ЮГ И ГРАНИЦА МИРАХОРА, ДЕЙСТВУЙ.
ЗАПАД И ГРАНИЦА АРНИТОРА, ДЕЙСТВУЙ.
СЕВЕР И ГРАНИЦА АИТОРИАСА, ДЕЙСТВУЙ.
СИЛОЙ КЛЮЧА СТОРОН СИЛЫ ОИНРОСИХАР.
ПУСТЬ ДВИЖЕТСЯ СИЛА.
А ОН ТАР ЛАБО АОКРАИФ. "
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо,Дорогой Магистр за этот метод. :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за эту методику , надеюсь что практики будут выполнятся еще лучше , потому , что будут устранены мешающие силы . У меня к Вам вопрос , при открытии сторон также оборачиваться по ходу Солнца ? Благодарю Вас за методику . :dcf7ca6df0:
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю за метод , Уважаемый Магистр !!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
evelina a написал(а):
В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе?

Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
roman1975du-спасибо за пояснения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .

Вы правы.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо, Магистр.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Думою работа начинающих будет более эффективна (и моя). С уважением и безграничной благодарностью к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:my.mail.ru
roman1975du написал(а):
evelina a пишет:В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе? Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .
Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
сергей иванов написал(а):
Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.

И как вас понимать? Вы задаете вопрос, ответ на который цитируете в своем сообщении?! Еще раз такое повторится - и ваши вопросы будут расценены, как провокация. Тогда отправитесь в бан.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:my.mail.ru
Anuit написал(а):
сергей иванов написал(а):
Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.

И как вас понимать? Вы задаете вопрос, ответ на который цитируете в своем сообщении?! Еще раз такое повторится - и ваши вопросы будут расценены, как провокация. Тогда отправитесь в бан.
О втором заклинании не было прямо сказано, когда оно читается, и я , чтоб не ошибиться, спросил, никакой провокации и в мыслях не было. Простите, уважаемая Anuit, за то, что я так разозлил Вас, задав вопрос...С большим уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый сергей иванов, второе заклинание читают после окончания работы.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо, уважаемая frzoya, за помощь! С большим уважением!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Очень необходимое!! - а то, порой, творишь какой-либо процесс.. и прям ощущается некие присутствия.. - моя Благодарность Магистру!!

..знающие мастера, подскажите, пожалуйста
- на каждое "АМИНЬ" накладываем крест?
- "открытие" читаем так же по кругу (только супротив Солнца) ?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Бастет написал(а):
Очень необходимое!! - а то, порой, творишь какой-либо процесс.. и прям ощущается некие присутствия.. - моя Благодарность Магистру!!

..знающие мастера, подскажите, пожалуйста
- на каждое "АМИНЬ" накладываем крест?
- "открытие" читаем так же по кругу (только супротив Солнца) ?

Уважаемая Бастет, про накладывание креста в методе не описано, значит не надо. Для открытия сторон, тоже читать по ходу Солнца, вы сам заговор прочтите там написано, восток, юг и т. д.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
да.. Уважаемая frzoya, вот она иллюстрация моей неосознанности.. - Спасибо!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , как правильно будет...заклинание читается один раз и в процессе чтения поворачиваемся согласно текста по сторонам света или на каждую сторону света читаем по одному разу ???

Заранее огромное спасибо !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу