Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 11

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Представляю уровень защиты, который нужно поставить перед такой порчей.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Да хранит Вас Господь, Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, поистине бесценно то, что Вы делаете для нас, делясь и обучая подобным методам!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Магическая сила Солнца.

В полдень, когда Солнце будет прямо над вашей головой, встаньте в том месте, где его влияние не будет уменьшено какой-либо тенью. Разведите руки в стороны и закройте глаза. Подставьте лицо и ладони под теплые солнечные лучи и произнесите:

" О сияющее Солнце,
Властитель всего неба,
даруй мне твое величие,
твою силу и власть,
дабы смог(ла) бы я покорить непокоренное
и исполнить неисполненное.
Ара Ор Ра Ман ! "


Представляйте, что с каждым вашим вдохом ваша кожа впитывает тепло и энергию Солнца. Когда же вы выдыхаете воздух, вы должны ощущать, как приобретенное вами тепло расходится по всему телу и становится вашей собственной энергией и силой. Ощутите тепло Солнца на своих ладонях. Начните медленно сводить руки вперед перед собой и в конце сложите их крест-накрест на груди. Если вы ощущаете, что энергия Солнца особенно нужна в вашей работе, то проводите подобный ритуал трижды в день – на рассвете, в полдень и на закате.
Солнце по своей сути мужская планета, поэтому именно мужчина должен делать больший акцент на восстановлении солнечной энергетики. Для женщины-колдуньи более необходимо влияние ночного светила. Но все же это всего лишь общие правила. Главное, чтобы все воспринимаемые вами энергии и силы были в равной степени достаточны и гармоничны. Все это определятся путем личной практики. Поэтому, только начав свой первый колдовской опыт, используйте общепринятые правила, а в дальнейшем определите свои собственные энергетические симпатии.
Многие заговоры произносятся, как правило, на утренней или вечерней заре, обращаясь утром в восточную сторону, а вечером - в западную. Считается, что при восходе и заходе Солнца активизируются магические силы природы. В народном фольклоре утреннюю зарю принято называть «ясной», а вечернюю «темной». Интересно то, что в заговорах к зорям обращаются по имени, называя утреннюю Марией, а вечернюю - Маремьямой.
Согласно поверию, Солнце к вечеру темнеет от того, что видит греховные дела человека. После заката оно опускается в море, где умывается, смывая с себя все негативное, чтобы на следующее утро вновь взойти на небосвод чистым и ясным.

Некоторые знахари выходят каждое утро на улицу и встречают восход Солнца. Они поворачиваются лицом на восток, вытягивают свои руки вперед и вверх, ладонями вверх, и громко произносят:

«Здравствуй, Отец»!

Вечером они вновь выходят на улицу, поворачиваются лицом на запад и громко произносят:

«Приятных тебе снов, Великий труженик. До встречи»!

Знающие люди говорили, что в былые времена люди умели общаться с Солнцем. Они почитали Великий Небесный Огонь и тот, в свою очередь, дарил людям жизненные силы, здоровье и вечную молодость. Позднее человек стал более эгоистичным и злобным, и это повлияло на способность воспринимать солнечные вибрации.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Вызов человека кладбищенским гвоздем.

Для вызова важно, чтобы человек, которого вы вызываете был с вами знаком. Иначе вызов невозможен или возможен только у мощных колдунов. Для вызова вбивают в три удара в порог гвоздь найденный на старом заброшенном кладбище и приговаривают на каждый раз:

«Как гвоздю в пороге быть,
так и рабу (имярек) у меня дома быть.
Как слово на удар молота придёт,
так и загорятся ноги у раба (имярек),
да понесут они его до моего порога.
Слова я молвил, раб (имярек).
Аминь».

Гвоздь перед заколачиванием должен быть натёрт свиным салом - по аналогии чтоб человек, которого вызываешь, без препятствий, то есть как по маслу, шёл к тебе
Гвоздь забивается обухом топора.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,с каждым уроком, все больше и больше восхищаюсь Вашими знаниями!Благодарю Вас, за все те знания,которыми Вы так щедро с нами делитесь!Храни Вас Господь!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Чтобы постылый жених отстал.

Выпросить у дворника старую метлу, внести в дом, произнеся заговор:

«В дом тебя вношу, помощи прошу.

Всё чисто замети, ничего не пропусти.

Аминь».



Пока нет его дома, этой метлой всю квартиру подмести, и весь сор за порог выбросить с заговором:


"Не ждан, не зван, (Имя), твоё место там.

Из дома выметайся, назад не возвращайся."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Чтобы муж вам деньги отдавал.

Угостите его едой, на которую 12 раз начитаете
следующий заговор :

" Из за моря океана, из за острова Буяна,
призываю силу на дело верное, на семейное.
Чтобы раб ( имя ) выручку свою мне отдавал,
ничего не скрывал, не прятал и не лукавил.
Денежка к денежке, копейка к копейке,
от раба ( имя ) к рабе ( имя ).
На семейный лад, угоду и клад. Аминь. "

Ваш муж не сможет слукавить.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
Мой любимый Магистр! Последнее, как раз то,что нужно. Хвала Вам и честь. Благодарю, голову просто себе ломала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
От всевозможных женских болезней.


Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней(будьте осторожны, чтобы не уколоться) Читайте заговор семь раз:

" СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА,
ВСЯ БАБСКАЯ МАЕТА,
ВСЕ ЖЕНСКОЕ НЕДОЛЬЕ,
ВСЯК НЕДУГ И ВСЯКОЙ ХВОРИ ОТНОРОК.
СОЙДИ НА ДОНКУ, СОЙДИ НА ОТНОСКУ,
СОЙДИ И ПОЙДИ-В ГЛУБИНЕ УТОНИ.
МНЕ НЕ НУЖНО,
А ВОДНОЙ ХОЗЯЙКЕ В ПОДАРОК.
АН НААН НАИН.АМИНЬ. "

после этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его в воду. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.
 

Mariels

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Искреннее Вам СПАСИБО,Магистр IPSISIMUS.Этому заговору цены нет,очень нужный.Дай Вам Бог здоровья!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Низкий поклон Магистр IPSISIMUS,безмерно рада что продолжаете делиться знаниями на новом форуме.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS за неиссякаемые бесценные знания!
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за очередные Заметки!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель! Вы как в воду глядите и тонко чувствуете, и всегда выкладываете столь необходимые методики!!!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за продолжение учения, долгих Вам лет!
 

loginza45448

Бороздя просторы Проекта, каждый раз нахожу волнующие меня темы... Огромная благодарность за метод лечения зубов!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу