Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 18

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо за ценные знания, которыми Вы с нами делитесь, уважаемый Магистр. всех благ Вам!
 

Bella

Благодарю Вас уважаемый Магистр за такие бесценные подарки! Храни Вас Аллах!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Дорогой наш Учитель, Уважаемый Магистр-низкий Вам поклон!
Наш проект дает не только грамотные знания, силу и мощь в придачу, разве можно не быть благодарным, вряд ли. Когда у меня в жизни случились сложные моменты я, бевой офицер, видевшая разные ситуации и то растерялась не зная как нужно грамотно и без эмоций ответить, и довериться никому не могла как только нашим Учителям. Получила и помощь, и поддержку!!! никогда не устану говорить спасибо Магистру и всем Мастерам, Уважаемым модераторам и всем кто для нас столько делает!!! Это огромная команда и наверняка семья, на которую стоит ровняться. Сколько труда мы не видим, набрать тексты, подобрать материал, посвящение, ответы на наши вопросы и письма, разработка новых изданий, дизайн, и так далее. Просто стыдно не быть благодарным. (Извините если слишком много текста)
с огромным уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Вот это подарок для всех нас! У меня просто нет слов - столько
замечательных методов!
Благодарю Вас, дорогой Магистр, и желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла и много верных и благодарных учеников.
 

triton

Благодарю увожаемый магистр за бесценнейшие знания, которые вы нам даруете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Приношу свою благодарность, магистр IPSISIMUS
 

Mudros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарствую Магистр Ипсисимус!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Благодарю Вас,МАГИСТР,за ценные редкие знания.Это кладезь вселенной.Вы - Суперчеловек,
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас от всего сердца за тему Заметки знатких 18.Себе в тетрадь записываю.Пожалуйста оставте открытыми эти темы долго чтоб я успела записать себе в толстую тетрадь все уроки и темы и заговоры из этого зборника Заметки знатких.У меня нет возможности отпечатать на принтере.Сижу вручьную записываю все темы и заговоры все уроки вручьную ручькой в толстенные тетради.Благодарю от всего сердца зарание.С Уважением.
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
Заговор на защиту семьи через Новый завет.

Это очень сильная защита на семью от всякого вреда,
от всяких порч и действий врагов.
Купите в воскресный день в Храме " Новый Завет "

Здравствуйте, а обязательно покупать Новый Завет именно в Храме? Ведь книги не освящаются все ровно. И обязательно должен быть только Новый Завет а если там есть ещё и Псалтырь? Благодарю неустанно всех Мастеров и Магистров и вас Магистр Ипсиссимус за ваш труд. И хочется сказать что он как великий светлый подвиг в этом бренном и погрязшем во тьме мире.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Благодарю за полезную информацию, с уважением
 

Astral_Walker

Active Member
Регистрация:7 Май 2015
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу