Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 4

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Уважаемый МАГИСТР!

Тема уроков, очень даже пошла.... Возможно мы, форумчане ещё немного не в курсе из-за переезда, и из за нового названия Вашей темы. Пожалуйста, дайте нам время освоиться на новом форуме. Очень просим, не прекращайте Ваши уроки, и не лишайте нас всех Ваших очень нужных знаний.

С огромной благодарностью, и искренним уважением к Вам, дорогой наш МАГИСТР!
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр, не надо закрывать тему, на всем форуме Ваши уроки являются для меня самыми интересными и долгожданными! :!:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,низкий Вам поклон! Ваши уроки несут свет знаний ,не закрывайте их пожалуйста!
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Вижу не пошла тема уроков на новом форуме....
Будем значит разбирать старые...
Закрою я эту тему насовсем.
Уважаемый,Магистр!Не надо закрывать тему.Мы(осмелюсь выразить мнение всех форумчан) очень ценим то,что Вы нам даёте и всегда ждем с большим нетерпением продолжение тем.Благодарим Вас за Ваш труд.

С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Вижу не пошла тема уроков на новом форуме....
Будем значит разбирать старые...
Закрою я эту тему насовсем.
Почему, Магистр? Я правда не могу понять, чем мы периодически заслуживаем Ваше разочарование... Может это потому, что никто не отписывается о результатах и поэтому создаётся впечатление, что всё зря, как в пропасть? Очень многие из нас просто "маленькие". Предложенные Вами методы драгоценны и Вы это сами знаете; мы учимся по-тихоньку. Лично я не отписываюсь о результатах, потому что боюсь "сморгнуть". Нашу Вам благодарность и благоговение перед Вашими Знаниями трудно выразить словами. Мы правда работаем. И вопросы есть, просто мы ждём своей очереди в соответствующих темах. Простите нас.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Огромная Вам благодарность,Уважаемый Магистр,за то,что делитесь с нами своими знаниями!Вы в корне поменяли мою жизнь,и моё мировозрение!Пожалуйста не закрывайте тему Ваших уроков...
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,благодарю,благодарю,дорогой Магистр IPSISIMUS!
За бриллианты мудрости, которыми осыпаете нас.
На пути с ВАМИ и солнце ярче и луна прекрасней.
Низкий поклон ВАМ !
С Уважением!
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за все знания, которыми Вы с нами делитесь. Мы все очень ценим то, что получили. Буду очень рада продолжению заметок, уроков ...
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый магистр благодарю вас за уроки а особо за заговор для дружбы, и прошу не оставлять нас на пути познания вашей мудрости, ведь кто как не вы одарите нас светом знаний. Пусть берегут вас небеса.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Очень жаль, что мы постоянно разочаровываем Вас, Магистр, это не нарочно. Вы всегда так добры и внимательны, и я могу лишь надеяться, что однажды смогу отблагодарить Вас за все знания, что получила благодаря Вам.
Мы все Вас очень любим и ценим.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Наш Магистр. Чем же мы разгневали Вас? За что же Вы нас хотите наказать? Мы очень благодарны Вам за уроки которыми Вы нас учите. Вы Самый Лучший. Самый Добрый и Щедрый человек на свете. Я такой добрейшей души не встречала еще в своей жизни. Благодаря Вам мы меняем свой внутренний мир и свою жизнь в целом в лучшую сторону. Только не закрывайте пожалуйста нужную тему. Скажите...что нам надо сделать чтобы не потерять Ваше доверие и заслужить Ваше благословение?
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично у меня те методы что Вы даете здесь даете в этой теме и во всех предыдущих уроках срабатывают очень быстро в течении суток или на следующие сутки очень быстро.Пожалуйста продолжайте здесь Ваши уроки и дальше я учусь очень быстро у Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Даже купила новый ноутбук чтобы даже на работе с Вами не расставаться.Пожалуйста очень вас прошу продолжайте Ваше обучение здесь мне очень хочется у Вас учится Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Буду надеяться что Вы Уважаемый Магистр и дальше будете обучать в этой теме.Пожалуйста.
 

GODIVA M

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! Благодарю,Вас , искренне, от всего сердца,от всей души, - пусть ,Вам, вернется тысячекратно, за всё добро,которое творите! Только,не наказывайте, так строго ,нас, скромных участников Вашего сайта,-источника драгоценной мудрости.Ваши дары, всегда ,очень во время,-пожалуйста , продолжайте эту тему( конечно,если желаете этого и Вы).
Благодарю.
 

*EVA*

Уважаемый Магистр IPSISIMUS - вот меня ни мантры, ни молитвы, уже не интересуют, а вот за формулу Вам спасибо! Я признателна вам за доброту.

Надеюсь вы нас будете учить редким методам мастерства магии и не бросите нас.

Я заметила, что все форумчане, не говорю за гостей просто с нетерпением ждут от вас уроков - милости просим!

Знание сила - не знание раб сила... По этому живем и учимся, учимся, учимся! Как завещал дедушка Ленин...
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус,примите мою благодарность за щедрость с которой вы делитесь с нами своими знаниями.Не закрывайте пожалуйста тему,Ваши уроки дарят нам не только силу знаний,они дарят нам надежду и веру.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Сердечное спасибо Магистр IPSISIMUS за Ваши Знания и уроки,которыми Вы с нами делитесь.Приобретая их мы получаем драгоценный подарок от Вас.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, я в восторге от мантр и методов, хочется все непременно применить побыстрее ! Хочу сказать ,что на новом форуме пропустила два первых урока, не сориентировалась, сейчас, конечно во всем разобралась, но очень была расстроена... Всегда с нетерпением жду Ваши уроки ! С любовью и бесконечной благодарностью к Вам и Вашим знаниям !!!
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Оргомная благодарность вам за ваш труд и ваши знания уважаемый Магистр. Ваши знания для нас большая ценность. Не лишайте нас этой ценности!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Адамант

Пусть все хорошее не кончается, а продолжается!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Я, Магистр IPSISIMUS, жду ваших уроков всегда!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу