Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 4

Лаура

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой наш Учитель,Магистр Ипсисимус! От души Вас благодарю за бесценные методы. Вы нам очень помогли своими уроками в жизни.Я Вам бесконечно благодарна.С огромным уважением и низким поклоном к Вам!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, пожалуйста, продолжите наше обучение! Все Ваши уроки просто жемчужины знаний, они многим необходимы!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, благодарю Вас за тему! Тема очень нужная, т.к. материал, который Вы здесь размещаете, разноплановый, из разных направлений и можно выбрать то, что по душе или то, что интересует в данный момент, часто так бывает, что даёте именно то, что необходимо, что хотелось узнать. Отдельная благодарность за мантры, которые Вы разместили в этой теме (мантра о любви).
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Сколько нового и полезного появилось , пока меня не было на форуме! И, конечно, первая тема, которую тороплюсь изучить- Ваши Уроки- Заметки Знатких.Благодарю Вас, Магистр
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень ценная тема.Так нравится.Спасибо Вам что Вы ее открыли,Магистр.Она очень нужна.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр огромное спасибо Вам за Вашу доброту и терпение.От всей души спасибо Вам!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, мне будет очень грустно, если Вы закроете тему.. Каждый вечер я спешу зайти на форум и увидеть новую бесценную информацию от Вас - это необыкновенная поддержка в жизни! Я уважаю все Ваши решения, но без Ваших авторских тем я лишусь частички уверенности, спокойствия, и прекрасного ощущения, что Вы всегда рядом..
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам благодарность,Уважаемый Магистр, за ваш профессионализм, колоссальную массу полезнейшей информации!Заметки Знатких-это бесценные знания,редчайшие ценности,которыми Вы так щедро с нами делитесь!Прошу не закрывать эту тему,я Вам признателена за каждую крупицу знаний!Вы для нас самый лучший, мы в Вас верим и очень любим!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр! Ваши уроки как глоток свежего воздуха!
Не закрывайте их пожалуйста)))
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за все уроки и заметки! Я только ради этих знаний сюда захожу...........
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Света и Любви! Уважаемый Наш Учитель!!! Благодаря Вам я прихожу к осознанности Мира !!! Вы очень много открываете для нас нового, искренне помогаете нам. Для нас Вы подобны Солнцу!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, Ваши уроки мы все очень любим и ценим. Первое, что я сделала после выхода из наркоза (сейчас нахожусь в больнице) - проверила нет ли новых интересных уроков))). Поэтому прошу Вас: продолжайте учить нас чудесным знаниям!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Большое спасибо Уважаемый Магистр за новые знания! Пожалуйста не закрывайте раздел, Вы самый лучший из всех кого я знаю, что мы будем делать если Вы нас бросите.Спасибо!
 

Kiprey

Благодарю Вас ,Магистр, за знания, которыми делитесь с нами и за Ваше терпение к нам.
 

Ольга79

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вы, один из немногих, кто делится своими знаниями, обучает, наставляет, ведёт по тернистым тропинкам искусства магии. Да, есть среди нас те, кто пришел на форум
просто ради любопытсва, но есть и те, для которых занятия магией есть повседневная реальность. И Ваши уроки - это дар, который ни с чем не сравним. И что значат простые отписки, с дежурными словами благодарности, тех, кто просто набирает количество сообщений, когда многие и многие, я знаю это наверняка, благодарят Вас в своих сердцах, так, что слова выглядят бонально и сухо. Какими словами можно отблагодарить Вас, Магистр, за то, то даёте уталить жажду знаний из родника Вашей мудрости!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
От всей души благодарю за очередные "Заметки Знатких"! В особенности за мантры, которые настолько сильны и прекрасны, что просто не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность за них! Я как всегда нашла ответ на свой вопрос, который не с того, не с сего возник сегодня утром!!! Благодарю Вас уважаемый Магистр! Долгих лет счастья и здоровья! Открытого неба над головой и прекрасной светлой дороги!
Относительно закрытия темы - это только Вам решать будет или нет, благодарю за то, что даете возможность получать необходимую информацию. Ваши "Заметки Знатких" как и предыдущие темы, всегда полны необходимой и интересной информацией, которая дает очень много, как и весь форум.
 

abelit

New Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр! Большое спасибо за все Ваши уроки ,которыми так щедро делитесь с нами.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Ваши уроки как никогда важны и бесценны. Огромная Вам благодарнасть за то что вы их ведете !
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,Ваши уроки бесценны!Пожалуйста не закрывайте эту важную для нас тему. Ваши уроки дарят нам не только силу знаний,они дарят нам надежду и веру.Наверное каждому из нас с помощью Ваших уроков удалось решить часть своих проблем и проблем своим близких!я благодарю Высшие Силы,что попала на Ваш сайт!Вы научили меня многому и многое объяснили.Благодаря Вашим методам,молитвам..многие семьи объединились и к ним пришла удача,благодаря Щитам защиты мои родные спасаются от врагов..Уважаемый Магистр,спасибо Вам за терпение и низкий поклон за знания,которыми Вы делитесь с нами!С Уважением!
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Одна из моих любимых тем на форуме. Все очень нужное в жизни. Огромная благодарность Учителю!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу