Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 4

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Вижу не пошла тема уроков на новом форуме....
Будем значит разбирать старые...
Закрою я эту тему насовсем.

А мне очень понравилось, не знаю как другим, а я от радости прыгаю и вообще, я так счастлива, что попала на ваш проект, восхищаюсь Вашими знаниями, культуре общения и у Вас такие замечательные ученики. Дай Вам Бог здоровья и процветания. Низкий Вам поклон за ваш труд Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Мантра против гнева, или мантра умиротворения.

ОМ Шанте Паршанте – Сарва Кродха Пашанина Сваха.

Мантра контролирует гнев человека. Необходимо повторить эту мантру 21 раз над стаканом с водой и побрызгать этой водой на лицо человека – гнев рассевается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Мантра ясновидения.

Аум хрим шрим глаум га гаурим гим сваха.

Эта мантра пробуждает в человеке дар ясновидения, интуицию и энергию самоисцеления.Читать по 108 раз в день в течении 21 дня.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
наш дорогой магистр, слава Богу, Вы решили продолжить тему - спасибо Вам огромное за все те знания, которыми делитесь с нами, с огромным уважением
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Огромнейшая благодарность Вам Магистр за продолжение темы,Ваш труд и терпение во истину неоценимы,примите низкий поклон и благодарность от всей души.Многие лета Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Благодарю за Ваши уроки.
Знания это одна из немногих действительно значимых вещей в этом мире. Вы дарите нам информацию, ценность которой сложно переоценить. Вы щедры и великодушны, не лишайте нас света Вашей мудрости, пожалуйста. Пусть в Вашей жизни все всегда будет так как Вам это требуется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Заговор на ключ, чтобы покупателей было много.

Читают заговор на ключ от навесного замка.
Ключ должен быть не от нового замка, а уже от пользованного.
Заговор читают 12 раз и этот ключ кладут или вешают перед
входом в ваш магазин или рабочее место.
Покупателей будет много :

" Ключи, замки навесные,
запертые и открытые,
старые и амбарные,
дверные и ясельные.
Как всякая дверь ключом открывается,
так через этот ключ народ ко мне потянется.
Слово мое крепкое,
дело крепче замка железного.
Ключ, язык, мой порог.
Аминь.Аминь.Аминь. "
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Привлечение покупателей одна из нужных тем. Благодарю Вас Магистр !
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за то продолжаете свое обучение.Я целый день очень ждала Вашего решения.Мы все Ваши ученики Очень Сильно Вас Любим и ждем Ваших уроков даже не сомневайтесь в этом.Благодарю Вас Магистр лично мне очень нравится учится у Вас я даже на работе днем но на сайте нахожусь постоянно и все успеваю за Вами записывать.Благодарю искренно от всей души.С Уважением к Вашему огромному труду для нас учеников Благодарю.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Большая Благодарность Вам ,за Ваши Уроки-Заметки Знатких! По себе знаю,Данные Вами методики,здорово помогают!Храни Вас Бог!
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность, вам уважаемый магистр! Как хорошо,что Вы нас не оставили и продолжаете уроки! Столько всего нужного!!! Спасибо Вам!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Дыхание Огня.

Дыхание Огня – это пранаяма, которая позволяет укрепить нервную систему, повышает жизненные силы организма , очищает кровеносные сосуды, освобождает от токсинов легкие, увеличивает объем легких, увеличивает физическую выносливость, активизирует иммунную систему и усиливает чакру Пупочного центра. Дыхание Огня изолирует нервы практикующего, покрывает их невидимой оболочкой и избавляет человека от неконтролируемых вспышек гнева. Важно научиться выполнять это дыхание очень точно, чтобы оно стало автоматическим. Дыхание Огня – это очищающее дыхание, которое способствует выведению токсинов из организма. Поэтому в первое время у практикующего может появиться головокружение, слабость и т.п. Это просто следствие того, что в организме содержится много токсинов, которые выводятся на поверхность. Постепенно развивая Дыхание Огня, человек может полностью очистить свой организм от шлаков и токсинов.

Правила выполнения Дыхания Огня :

1. Дыхание осуществляется только через нос.

2. Не делать пауз и задержек ни после вдоха, ни после выдоха.

3. Начинать данное дыхание необходимо с 30 секунд, постепенно увеличивая продолжительность практики.

4. Длина вдоха равна длине выдоха.

5. Выполнять дыхание только на пустой желудок (через два часа после приема пищи).

6. Не рекомендуется выполнять Дыхание Огня детям, беременным женщинам и женщинам, у которых проходит их месячный цикл.

7. Во время дыхания концентрация внимания на точке между бровей («третий глаз»).

8. Выполнять Дыхание Огня без напряжения, спину держать прямой, плечи и лицо должны оставаться расслабленными.

Техника выполнения Дыхания Огня :

1. Сесть в Сукхасану (в простую позу со скрещенными ногами).

2. Прикрыть глаза на 9/10 , концентрация на точке между бровями.

3. Руки положить на колени в Гьян мудре, ладонями вверх.

4. На вдохе приподнять грудную клетку и удерживать ее в таком положении.

5. На выдохе втянуть пупок, при этом верхняя часть живота и диафрагма приходят в движение.

6. Начинать дыхание медленно, постепенно скоординировать дыхание с движением пупка. Постепенно увеличить скорость до 150-180 раз в минуту.

7. После окончания практики необходимо глубоко вдохуть и выдохнуть от 3 до 5 раз.

Таким образом, правильно освоенное Дыхание Огня заставляет функционировать дыхательную систему оптимальным образом , успокаивает ум, помогая ему сконцентрироваться, обостряет интуицию, развивает сильную волю и память, позволяет достичь крепкого здоровья и долголетия.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи Дорогой Наш Магистр. Мы Вас все ждали сегодня. Мы вас очень уважаем и мы будем послушными. Желаю Вам здоровья, удачи, веселья. Мы будем стараться Вас не злить. Спасибо Вам за продолжение темы.
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всего сердца благодарю Вас за интересный, разнообразный и по-настоящему ценный материал, который Вы, я уверена, тщательно выбираете и делитесь с нами. Для меня, Ваши уроки, являются очень важным и радостным событием! Эти страницы - первое, что я открываю, когда есть возможность зайти в интернет. Очень надеюсь на продолжение Вашего учения. С Уважением к Вам, Магистр, и Вашей работе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Формула Shebriri на амулетах

Формула Shebriri употреблялась для лечения глазных болезней, а также для предотвращения сглаза. Она имела следующий вид:

wards-42-1.gif


Формула Shebriri для амулета


Больной начинал с произнесения всей формулы, затем он каждый раз опускал по одной букве до тех пор, пока их не оставалось вообще.

Вместе с сокращением формулы, произносимой больным:
wards-42-f2.gif

— должна была уходить и болезнь.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность уважаемый Магистр за знания, что Вы нам даете, за этот проект, особенно тем кто в начале пути к познанию, такие как я. Ещё раз большое спасибо
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо за продолжение уроков! Они замечательные!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anonymous

Благодарю Вас за продолжение уроков! Не бросайте нас на половине пути(вернее в начале).
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Безмерно рада за продолжение уроков!!!
От всей души благодарю ВАС дорогой МАГИСТР за заговор на ключ!
Пользуюсь "лунным дыханием",а теперь попробую и "дыхание огня"!
Вы как Ангел -хранитель по-прежнему прикрываете нас нежным крылом!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу