Divider

Заочная Помощь Мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас тысячу раз, за открытие такой нужной темы, в помощь всем нам.

Что мне делать, если вся моя жизнь складывается таким образом, что по сути ни одного дела я не довожу до конца. Загораюсь, но через какое-то время, мне становится не интересна тема, которой зажглась. Очень многие дела, я перекладываю на завтра, позже, потом и т.д. Часто находится двойная выгода, что-бы это, или то не делать. Меня что-то, каждый раз тормозит. Всё время получается ситуация, что многие вещи я делаю в последний момент, или когда уже деваться некуда, но делаю с такой неохотой, практически пинками себя заставляю. Прошлым летом, мне делали выливание воском, когда карты Таро показали порчу. На отливке воска была земля, ещё была висилица. Женщина, которая отливала, сказала, что порча сделана на могильной земле, а висилица, говорит о том, что я выше описала. Она прямо в точности рассказала, что со мной происходит. После отливки ситуация несколько изменилась, но на некоторое время, вскоре всё вернулось к прежнему. Но, карты порчу уже не показывают. Это не банальная лень, хотя и это тоже присутствует, но мне просто становится не интересным то, что я знаю, как сделать. Я всё время хожу по какому-то кругу.
Скажите пожалуйста, как то, можно наконец, от этого избавиться?

С уважением, к Вам и Вашим методам.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Мастера Никифора, за открытие столь нужной темы.

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего совета по выходу из сложившейся ситуации:
У моей семьи свой бизнес, были взлеты и падения, но нам всегда удавалось двигаться вперед и дела шли в гору, до тех пор, пока мы не познакомились с новыми «друзьями». В первые годы, они успешно втерлись к нам в доверие, пользовались нашей помощью и добротой, а потом начали изводить нас, и в быту, и как выяснилось - магически.
Мы оказались втянуты в магическую войну, и по сей день держим оборону. «Лже-друзья» хотят завладеть нашим имуществом и всеми силами стараются порушить бизнес - чтоб отдали им все за гроши, а нас самих свести в могилу. Мы не первые с кем они так поступают, однако другие так долго не держались. Они забирают все благое, взамен «щедро даря» свои проблемы. За последнее время наша рабочая территория превратилась в склад всевозможной мертвечины и прочих черно-магических «прелестей», а возле дома текут «мертвые реки». Чистки уже не справляются, а защиты долго не выдерживают. Выстроенная оборона их только сильнее раззадоривает и ожесточает. С нами, лично они не справляются, хотя и знатно «портят кровь», а вот дела рушат на раз. С начала этого года ситуация в бизнесе резко ухудшились: несправедливые суды, оборот встал, поставщики подставляют, а трудовой энтузиазм пропал. Пытались наладить другие направления деятельности, но успех переменный. Очень переживаем, что не сможем вернуть в былое русло дело, практически, всей жизни.
Нет больше сил, прощать этих людей и молча обезвреживать очередную пакость. Нам нужна передышка, и грамотный совет, как отстоять свои границы и положить конец этой войне?
С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за ответ,уважаемый Мастер Никифор,не буду больше себе сердце так рвать.Пусть ко мне ,и к другим Мастерам,Господь на порог приводит тех,кому мы в силах помочь.Потому что это тяжёлый урок,не пожелаю такого даже врагу.

С уважением Альфия.
 

ANNA23*

Благодарю Вас, Мастер Никифор, от себя и от семьи, которой вы помогли! Долгих лет жизни Вам, и пусть Господь помогает Вам во всём, так же как и Вы помогаете нам!! С глубочайшим уважением.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам большое, Уважаемый Мастер Никифор, что помогли мне. Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо еще раз большое.
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
уважаемый Мастар Никифор, я Вам уже писала, но к сожаленью Вы мне не ответили, Ваши познания бесцены, поэтому прошу Вас помогите и мне, потому как уже не знаю, где искать помощи. Мне 40 лет, из них 15 лет мучаюсь, а не живу из-за преследований моей семьи, куда бы мы не поехали, чтобы не делали все желают плохого мне и моим детям, а все из-за того, что от меня исходит непрятный запах, были люди которые мне помагали, но до конца убрать не смогли, это портит жизнь моим близким и мне, я не сгущаю краски, но....хочется жить и работать
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю вас за уникальную возможность получить помощь от Вас.
У нас в семье сложилась серьезная и важная ситуация... мой муж стоит на распутии он никак не может определиться с выбором веры(отец у мужа христианин,а вот мамы мужа отец мусульманин и был мулой).Муж полностью осознает что без веры нельзя,но выбор слелать никак не может.Ходили в церковь,но все заканчивается распирающим смехом с каторым он совладать не может.Но и мусульманство принять ему что-то мешает.Я сама христианка,крещеная читаю псалмы.Дома все как положено у христиан иконы лампадка,молюсь,соблюдаю праздники.Муж относится ко всему спокойну.Но выбор в вере сделать не может.Живем мы в республике где мусульманство приимущественно.Подскажите как помочь мужу сделать выбор.Ведь он сам измучился уже.
Искренне Вас благодарю за внимание уделенное мне.
И низкий поклон за Ваши учения и помощь.
 

VANILL83

Благодарю Вас за открытие такой рубрики. С Уважением
 

VANILL83

С нетерпением жду возможности задать свой вопрос. С уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер! почему затишье?
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
добрый день, просто Мастер Никифор нам еще не ответил, а в условиях надо ждать, с уважением к Мастеру Никифору.
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
с уважением к мастеру, скажите пожалуйста, а когда вы нам ответите, с уважением к Мастеру.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
доця

Почему вы позволяете себе напоминать Мастеру, что он вам не ответил еще??? В теме много других пользователей, которые так же ждут ответы на свои вопросы, но никто не позволяет себе торопить Мастера. Или вы считаете что ваш вопрос в приоритете?? Если у вас срочная проблема, то для этого Магистры и Мастера создали свои Кабинеты, куда можно обратиться за срочной помощью. Поэтому если я еще раз увижу, что вы позволяете себе торопить Мастеров на форуме, пойдете в долгий бан. Надеюсь вы меня услышали и приняли во внимание мое замечание.

tabarik95 вас это тоже касается.
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
извините, что я написала, но я не тороплю Мастера и тем более не хотела его унизить и оскорбить, первый раз спросила, перед этим, по-мойму я искренне и честно написала почему нет ответа, так что не вижу повода кричать, с уважением к вам и Мастеру.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
доця

Во первых, я не кричу,
а сделала вам замечание, а во вторых объясняю ещё раз, когда Мастер будет иметь время и желание ответить, тогда все получать ответы на свои вопросы. И в третьих, эта тема была создана чтобы по возможности пользователи форума получили советы от Мастеров, но никто не обьязовался отвечать на вопросы тут же, днём и ночью. У Мастеров так же есть свои семьи и свои клиенты, которым нужно уделить время. Поэтому просто ждём или пишем в Кабинет.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер! все понятно , но когда обещают и ждёшь ответа , иногда не хватает терпения , мы же не ангелы , чтобы всегда быть правильными и не допускать ошибок
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Не подумайте , что я кого то обвиняю, это я к тому , что мы не проявляем терпение
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63

Уважаемые участники проекта, ученики и ученицы!
Вынужден сообщить о том, что в результате недавних событий была взломана и украдена моя почта.
Посему будьте осторожны и бдительны!
Не отвечайте на письма со старой почты!
Она может быть использована для обмана якобы от моего имени.
Я не хочу чтобы кто либо из вас пострадал от действий этих плохих людей.
Со мной вы можете связаться через лс на форуме и там же получить мой новый адрес почты.
Благодарю вас за внимание и прошу прощения за то, что не смог уберечь вас от этих мошенников!
<i></i>​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу