Divider

ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОЙ АТАКИ

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Иногда защиты могут не выдержать и если вы чувствуете что воздействие пошло то в данном случае мне помогал следующий метод:
Набираете ванну с прохладной водой три раза читаете на воду отче наш и при этом три раза крестообразно льете в ванну святую воду..Если святой воды нет то рисуете 3 раза на воде крест своим нательным крестом..Затем ложитесь в эту ванну..Пока вы в этой ванне воздействие или сильно ослабнет или сойдет на нет плюс большинство негатива уйдет...Можете полежать минут 30 в такой ванне затем когда будите выходить омойте себя проточной водой..
Мне данный метод помог когда шло сильное энергетическое воздействие и защиты мои не справлялись с ним..Пока был в такой ванной воздействие сошло на нет и тот кто его совершал начал названивать и спрашивать почему я сижу в ванне среди бела дня:)Может кому пригодиться..Надеюсь мастера подскажут как метод сделать лучше..
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный метод, Neltarion!
Вода как бы уносит весь негатив...
Я использовала похожий метод, когда приходила после тяжелого дня, где приходилось общаться с нежелательными людьми)
"Отмокание" в ванной помогало.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Народ! помгите с порчей?! по ветру пустили матери РОЖУ, сначала на левую ногу а сейчас она уже идет и к правой!!! Знахарь определил, что порча есть! Как помочь методом отмакания?! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ!!!!!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Попробуйте так-же сбросить на ветер, ну и соответственно саму рожу нужно заговаривать. У Степановой есть отличные способы от рожи. Лично проверял и срабатывало быстро...
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет, этот метод я сам давно практикую. Он работает 100%тно.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Для меня не имеет значения, какая защита стоит. Нужно мыслить не рационально, а иррационально. Для детского примера, если на дверь поставили крутейший современный замок, то почему не влезть в открытую форточку..... Сегодня, например, вскрыл защиту одного очень продвинутого ведуна. Он даже не понял, что произошло, и в ту минуту был беззащитен. Я не стал пользоваться оплошностью мага, тем более, что его уважаю. В принципе, в методах защиты нужно приходить к универсальным методам, абсолютным. А то мне это напоминает иногда сюжет из фильма, где восточный боец всю жизнь тренировался в поте лица в боевых искусствах, а Американский ковбой со стаканом виски в руке его шлепнул из револьвера......
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВАННА С ВОДОЙ ЗАРЯЖЕННАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,-ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,НО КОГДА АТАКА ИДЕТ БОЛЕЕ БЫСТРО И МОЩНЕЕ ТУТ ВАННОЙ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ.
Я ДАМ ДВА МЕТОДА,КАК МОЖНО ОТРАЗИТЬ ДЕЙСТВИЕ ВРАГА И КАК СВЕСТИ АТАКУ НА НЕТ.

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, СТАНЬТЕ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И ПРЕДСТАВЬТЕ НАД СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЯРКОСИЯЮЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КРАСНОГО ЦВЕТА И ПРОИЗНЕСИТЕ ОТЧЕТЛИВО 3 РАЗА :

" ТО,ЧТО НА МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕНО,ТЕМНОЙ ВОЛЕЙ СОВЕРШЕНО,
ТОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ , МОЮ ДУШУ И МЕНЯ НЕ НАЙТИ.
УРАС АУКА ДАБ АККО АН. АМИНЬ. "

ВСЕ ПОЙДЕТ В ОБРАТ СРАЗУ.

ПРИ ВТОРОМ ПОДХОДЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ РЕВНОСТНЫМ СТОРОННИКОМ КАКОГО ЛИБО ЭГРЕГОРА.ЕСЛИ ХРИСТИАНИН,ТО ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ВОИНОМ ЗА ИДЕИ ХРИСТИАНСТВА,МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ КРЕСТОНОСЦЕМ.ЯРКО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ НАД СОБОЙ МЕЧ ОСТРИЕМ ВВЕРХ.ПОБУДЬТЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ 5 МИНУТ И ЭГРЕГОР ВСЕ РАССЕЕТ И ЗАЩИТИТ ВАС.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Но можно быть же и хитрее, и атаку ночью делать. И что тогда жертве остается?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Et erit UTB пишет:Уважаемый Магистр. Но можно быть же и хитрее, и атаку ночью делать. И что тогда жертве остается?



НА ЛЮБУЮ ХИТРОСТЬ НАЙДЕТСЯ УМ И МУДРОСТЬ.
НА ТО И ЕСТЬ ОБЕРЕГИ И ЗАЩИТЫ НА НОЧЬ.А НОЧЬЮ ОНИ РАБОТАЮТ
СИЛЬНЕЕ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, а в первом методе треугольник нужно визуализировать вершиной в верх или вниз?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕРШИНОЙ ВВЕРХ
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВАННА С ВОДОЙ ЗАРЯЖЕННАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,-ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,НО КОГДА АТАКА ИДЕТ БОЛЕЕ БЫСТРО И МОЩНЕЕ ТУТ ВАННОЙ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ.
Я ДАМ ДВА МЕТОДА,КАК МОЖНО ОТРАЗИТЬ ДЕЙСТВИЕ ВРАГА И КАК СВЕСТИ АТАКУ НА НЕТ.

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, СТАНЬТЕ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И ПРЕДСТАВЬТЕ НАД СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЯРКОСИЯЮЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КРАСНОГО ЦВЕТА И ПРОИЗНЕСИТЕ ОТЧЕТЛИВО 3 РАЗА :

" ТО,ЧТО НА МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕНО,ТЕМНОЙ ВОЛЕЙ СОВЕРШЕНО,
ТОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ , МОЮ ДУШУ И МЕНЯ НЕ НАЙТИ.
УРАС АУКА ДАБ АККО АН. АМИНЬ. "

ВСЕ ПОЙДЕТ В ОБРАТ СРАЗУ.

ПРИ ВТОРОМ ПОДХОДЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ РЕВНОСТНЫМ СТОРОННИКОМ КАКОГО ЛИБО ЭГРЕГОРА.ЕСЛИ ХРИСТИАНИН,ТО ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ВОИНОМ ЗА ИДЕИ ХРИСТИАНСТВА,МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ КРЕСТОНОСЦЕМ.ЯРКО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ НАД СОБОЙ МЕЧ ОСТРИЕМ ВВЕРХ.ПОБУДЬТЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ 5 МИНУТ И ЭГРЕГОР ВСЕ РАССЕЕТ И ЗАЩИТИТ ВАС.

Благодарю за методы, уважаемый Магистр!
Второй метод я уже делала, правда использовала помощь эгрегора не в качестве защиты, а нападения. Представила нужного человека, как вредного идеям христианского эгрегора... Подействовало хорошо. Теперь попробую с защитами.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Когда ввязываешься в магическую войну нужно быть всегда предельно внимательным и максимально возможно себя защищать. Здесь как на фронте : либо ты - либо тебя...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Fedor81 пишет:
Когда ввязываешься в магическую войну нужно быть всегда предельно внимательным и максимально возможно себя защищать. Здесь как на фронте : либо ты - либо тебя...



МУДРО!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр. Я очень ценю и уважаю ваши слова.

И еще один момент, перед тем как предпринять атаку на какого либо мага, мастера или человека. Нужно очень хорошо задуматься о возможных последствиях для себя самого. Это я говорю , скажем так, для новичков и не очень опытных в этом вопросе.
Часто бывает , новичек освоивший некоторые знания по нападению из одного из направлений магии, начинает пытаться лезть в " драку" к кому-нибудь серьезному, недооценив противника и переоценив свои силы своими первыми какими-то положительными результатами. Рискует мягко-говоря отхватить ...
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное, Магистр, и вам, Neltarion, за приведенные выше способы защиты. Для мага моего уровня защита всегда на первом месте! )))
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81 пишет:Благодарю Вас, уважаемый Магистр. Я очень ценю и уважаю ваши слова.

И еще один момент, перед тем как предпринять атаку на какого либо мага, мастера или человека. Нужно очень хорошо задуматься о возможных последствиях для себя самого. Это я говорю , скажем так, для новичков и не очень опытных в этом вопросе.
Часто бывает , новичек освоивший некоторые знания по нападению из одного из направлений магии, начинает пытаться лезть в " драку" к кому-нибудь серьезному, недооценив противника и переоценив свои силы своими первыми какими-то положительными результатами. Рискует мягко-говоря отхватить ...


Уважаемый Fedor81 иногда приходиться идти на это зная что отхватишь по полной....Но когда от этого зависит здоровье близких вам людей а защиты не держаться..Тем более смерть не самое страшное а боль можно стерпеть...
Но люди должны получать адекватный ответ..И знания и сила не дают право издеваться и глумиться над хорошими людьми..
Да и сила тоже очень странная вещь..Иногда маленький паучок своим укусом убивает льва...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас магистр IPSISIMUS за методы защиты они мне очень кстати сейчас..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я абсолютно с Вами согласен, уважаемый Neltarion. Когда у меня возникали подобные ситуации, я ни о чем другом и не думал. А тем более , когда под угрозой близкие и родные люди. Меньше всего думаю о себе. И даже когда видишь что обречен, все равно нужно не здаваться.Как говориться : &quot- зубами грызть ...&quot- Хуже поражения и гибели, может быть лишь жизнь с чувством позора и трусости...

Но мои предыдущие слова , были сказаны не для подобной ситуации. А для определенных самоуверенных личностей, которые возомнив себя всемогущими, начинают пытаться вредить и мешать. Таких я в своей жизни встречал...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81 пишет:Я абсолютно с Вами согласен, уважаемый Neltarion. Когда у меня возникали подобные ситуации, я ни о чем другом и не думал. А тем более , когда под угрозой близкие и родные люди. Меньше всего думаю о себе. И даже когда видишь что обречен, все равно нужно не здаваться.Как говориться : " зубами грызть ..." Хуже поражения и гибели, может быть лишь жизнь с чувством позора и трусости...

Но мои предыдущие слова , были сказаны не для подобной ситуации. А для определенных самоуверенных личностей, которые возомнив себя всемогущими, начинают пытаться вредить и мешать. Таких я в своей жизни встречал...

Уважаемый Fedor 81 я вас прекрасно понял:)..Но так себя ведут иногда и совсем не начинающие маги а тем более если они не находят отпора..
Особенно если они могут делать то что не вписывается в магические законы и не знакомо другим магам..Такие гадят безнаказанно и еще стравливают других магов между собой а сами в стороне...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу