Divider

ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОЙ АТАКИ

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Скажу так : если на тебя нападают, будь -то самый сильный и всемогущий , ты просто обязан защищаться и не сдаваться. Показывать свой характер и внутренний стержень. Тогда даже сильный уважать начнет.
Но перед тем как , предпринять атаку на очень сильного , даже если думаешь , что ты " мечь правосудия" а сильный " беспредельщик" , перед этим нужно хорошо и хорошо подумать о последствиях . Чтоб не получилось , что с шашками ( саблями) на танк не пришлось прыгать. Просто у вас своя правда и справедливость , а у сильных своя. И нам не всегда ясны все обстоятельства ситуации...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Прямо в точку:)Я обычно говорю на танк в трусах и с отверткой:)
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, как можно понять, что идет магическая атака?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
pushinka, есть много признаков.
Смотря какого рода атака и какого уровня мастерство атакующего.
Зачастую - идет тошнота, слабость, пробросы энергии по телу, судороги.
Иногда идут болезненные ощущения, как от уколов иглой в области головы , шеи, сердца, желудка. Ведь атакующий пытается бить как правило по важным энергоцентрам.
Бывает, что просто на теле появляются болезненные синяки., как от ударов.
Есть такой вид атаки, когда вам навязывают чуждые вам мысли, которые вас мучают или заставляют делать то, что вы никогда в принципе бы не сделали.
Так что вариаций масса.
Чем больше работаете над собой, познаете себя, тем проще вычислить чуждое влияние.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
pushinka пишет:Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, как можно понять, что идет магическая атака?

Чувствительность к энергии развивайте и будете все замечать сразу на начальной стадии-это самое лучшее ..
Если очень сильная и грамотная атака то многие ее спишут под болезнь и будет поздно...
Тут речь идет именно о атаке а не о мелких пакостях..
именно определить что идет атака какая и от кого может уже не совсем слабый маг..
Но есть варианты всегда:если уже думаете что что то не так Таро посмотрите...

По разному проявляется: иногда давление в области чакр..
Тошнота и головокружение
Испарина температура
Боль как физическая так и душевная без причины..
У меня техника переставала работать рядом со мной при атаке на меня.(но это уже при сильной атаке)..
Все-таки замечать сразу что вас атакуют а то и предвидеть это уже нужны знания и силы..
Считайте на вас наводят порчу и она еще не подействовала до конца а вы уже знаете и принимаете меры очень неплохо правда?
Лучше магистр подскажет у него знаний больше..Но мое мнение что нужно хорошо чувствовать энергии и тогда любое воздействие различаешь на ранних стадиях..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
А вот по поводу навязывания мыслей чужих Anuit права вот только отличить где ваши где чужие тоже нужно уметь..Плюс идет навязывание часто что это не порча а просто болезнь или когда вы знаете кто это делает а вам идут мысли что это не он как он же такой святой человек:)
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснения.

Anuit вы пишите:
Anuit пишет:
Зачастую - идет тошнота, слабость, пробросы энергии по телу, судороги.
Иногда идут болезненные ощущения, как от уколов иглой в области головы , шеи, сердца, желудка. Ведь атакующий пытается бить как правило по важным энергоцентрам.

Такое у меня часто бывает после походов в город, когда приходится находиться среди большого количества людей. Атакой, наверное, это не назовешь, а что тогда это может быть? Отдача или откачка энергии? Не знаю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
pushinka, дело в том, что мы говорим о симптомах усталости, тошноты и прочее, когда нет особых предпосылок этому.
У меня тоже подобные ощущения после пребывания в большом скоплении народа. Это вызвано повышенной чувствительностью к энергетике других людей. Сенсорность в делах магии помогает продиагностировать человека, прочувствовать ситуацию, но при погружении в "массы" - идет переполнение органов чувств информацией. Организм начинает требовать отдыха и разгрузки.
Выход один - перед выходом в "свет" - ставить защиты.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, подскажите, пожалуйста, я совершенно не имею опыта, но атаку чувствовую. Не знаю как, но с недавних пор начала различать и ощущать момент воздействия. Если я чувствую такой момент, значит моя защита совсем не работает? Или все же немного работает? И как понять получилось у атакующего воздействовать или нет? Возможно, эти ощущения сугубо индивидуальны?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Чарита написал(а):
Anuit, подскажите, пожалуйста, я совершенно не имею опыта, но атаку чувствовую. Не знаю как, но с недавних пор начала различать и ощущать момент воздействия. Если я чувствую такой момент, значит моя защита совсем не работает? Или все же немного работает? И как понять получилось у атакующего воздействовать или нет? Возможно, эти ощущения сугубо индивидуальны?

Если вы чувствуете момент нападения - значит ваша защита недостаточна.
Если во время магической атаки вы чувствуете тошноту, слабость, резкий упадок сил, учащенное сердцебиение, волнение - значит ваша защита пробита.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Neltarion написал(а):
Иногда защиты могут не выдержать и если вы чувствуете что воздействие пошло то в данном случае мне помогал следующий метод:
Набираете ванну с прохладной водой три раза читаете на воду отче наш и при этом три раза крестообразно льете в ванну святую воду..Если святой воды нет то рисуете 3 раза на воде крест своим нательным крестом..Затем ложитесь в эту ванну..Пока вы в этой ванне воздействие или сильно ослабнет или сойдет на нет плюс большинство негатива уйдет...Можете полежать минут 30 в такой ванне затем когда будите выходить омойте себя проточной водой..
Мне данный метод помог когда шло сильное энергетическое воздействие и защиты мои не справлялись с ним..Пока был в такой ванной воздействие сошло на нет и тот кто его совершал начал названивать и спрашивать почему я сижу в ванне среди бела дня:)Может кому пригодиться..Надеюсь мастера подскажут как метод сделать лучше..


а вода обязательно должна быть ПРОХЛАДНОЙ?
у меня уже мурашки по коже бегают при одной только мысли... брррр
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Чарита написал(а):
Anuit, подскажите, пожалуйста, я совершенно не имею опыта, но атаку чувствовую. Не знаю как, но с недавних пор начала различать и ощущать момент воздействия. Если я чувствую такой момент, значит моя защита совсем не работает? Или все же немного работает? И как понять получилось у атакующего воздействовать или нет? Возможно, эти ощущения сугубо индивидуальны?

Если вы чувствуете момент нападения - значит ваша защита недостаточна.
Если во время магической атаки вы чувствуете тошноту, слабость, резкий упадок сил, учащенное сердцебиение, волнение - значит ваша защита пробита.

Огромное спасибо, за ответ!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Neltarion написал(а):
Иногда защиты могут не выдержать и если вы чувствуете что воздействие пошло то в данном случае мне помогал следующий метод:
Набираете ванну с прохладной водой три раза читаете на воду отче наш и при этом три раза крестообразно льете в ванну святую воду..Если святой воды нет то рисуете 3 раза на воде крест своим нательным крестом..Затем ложитесь в эту ванну..Пока вы в этой ванне воздействие или сильно ослабнет или сойдет на нет плюс большинство негатива уйдет...Можете полежать минут 30 в такой ванне затем когда будите выходить омойте себя проточной водой..
Мне данный метод помог когда шло сильное энергетическое воздействие и защиты мои не справлялись с ним..Пока был в такой ванной воздействие сошло на нет и тот кто его совершал начал названивать и спрашивать почему я сижу в ванне среди бела дня:)Может кому пригодиться..Надеюсь мастера подскажут как метод сделать лучше..

сегодня в церкви не далеко от моего дома святили воду, решила пойти и набрать бутылёк! тут матушка настоятельница спрашивает меня - Зачем Вам так много? Я ответила что хочу ребенку в ванночку добавить .... и началось ... она обвиняла меня в богохульстве, сказала что ето осквернение Святого что яка бы капля Святой воды может освятить море! Что после использования эта вода попадёт в канализацию а ето богохульство.!!!
Подскажите выход с такой ситуации .... спасибо :?:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
River написал(а):
сегодня в церкви не далеко от моего дома святили воду, решила пойти и набрать бутылёк! тут матушка настоятельница спрашивает меня - Зачем Вам так много? Я ответила что хочу ребенку в ванночку добавить .... и началось ... она обвиняла меня в богохульстве, сказала что ето осквернение Святого что яка бы капля Святой воды может освятить море! Что после использования эта вода попадёт в канализацию а ето богохульство.!!!
Подскажите выход с такой ситуации .... спасибо :?:

Вам замечание! Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах.
Задать ваши вопросы вы можете в теме "Вопросы опытным пратикам" или "Ответы на вопросы новичков".

 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ВАННА С ВОДОЙ ЗАРЯЖЕННАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,-ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,НО КОГДА АТАКА ИДЕТ БОЛЕЕ БЫСТРО И МОЩНЕЕ ТУТ ВАННОЙ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ.
Я ДАМ ДВА МЕТОДА,КАК МОЖНО ОТРАЗИТЬ ДЕЙСТВИЕ ВРАГА И КАК СВЕСТИ АТАКУ НА НЕТ.

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, СТАНЬТЕ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И ПРЕДСТАВЬТЕ НАД СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЯРКОСИЯЮЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КРАСНОГО ЦВЕТА И ПРОИЗНЕСИТЕ ОТЧЕТЛИВО 3 РАЗА :

" ТО,ЧТО НА МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕНО,ТЕМНОЙ ВОЛЕЙ СОВЕРШЕНО,
ТОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ , МОЮ ДУШУ И МЕНЯ НЕ НАЙТИ.
УРАС АУКА ДАБ АККО АН. АМИНЬ. "

ВСЕ ПОЙДЕТ В ОБРАТ СРАЗУ.

ПРИ ВТОРОМ ПОДХОДЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ РЕВНОСТНЫМ СТОРОННИКОМ КАКОГО ЛИБО ЭГРЕГОРА.ЕСЛИ ХРИСТИАНИН,ТО ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ВОИНОМ ЗА ИДЕИ ХРИСТИАНСТВА,МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ КРЕСТОНОСЦЕМ.ЯРКО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ НАД СОБОЙ МЕЧ ОСТРИЕМ ВВЕРХ.ПОБУДЬТЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ 5 МИНУТ И ЭГРЕГОР ВСЕ РАССЕЕТ И ЗАЩИТИТ ВАС.
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо, Магистр! Очень необходимые знания.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень полезные знания!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. То, что нужно.
 

Virtu

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,подскажите пожалуйста,пробывала метод с ванной,в первые 10 минут очень сильно трусить начало,мне показалось это странным,потому-что вода была не холодная,чтобы это значило,на мне есть сильное воздействие? С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
На тот момент,когда я ощутила на себе мощную магическую атаку,на мне не было никакой защиты. Я попросту была к ней не готова. Меня долго изводили ,пытаясь уничтожить.Порчи делались на смерть,на мое фото,на кладбище. Я не успевала избавиться от одной порчи,как тут же ко мне прилипала следующая.Делали каждые 40дней,а в промежутках подделывали..Сначала у меня появилась сыпь на теле,которая чесалась и болела.Таблетки и мази не помогали.Потом -конъюктивит (глаза заплыли гноем), затем-маточное кровотечение. И,наконец,я стала опухать:я пила и пила разную жидкость,но не ходила в туалет.Утром глаз у меня не было вообще-они не открывались. Я была трупом, наполненным водой. Не знаю,что это были за порчи и как они делались.Может,уважаемый Магистр их прокомментирует?..Я знала,кто это делает,но ответного вреда не наносила.Только чистилась и защищалась.Делала все сама, потому что маги,к.которым я обращалась,не смогли мне помочь. Церковь,мечеть,молитвы,прохладный душ,разные защиты помогали слабо.Это все продолжалось до тех пор,пока я после чистки не применила зеркальную защиту.Причем,сначала я использовала прямые зеркала.Заметила,что атака ослабла.А затем применила сферические(вогнутые),чтобы сфокусировать атаку и усилить обратный удар. Это сработало сразу! В ту же ночь их ребенок попал в больницу с кровавым поносом и был на грани жизни и смерти.Врачи не могли установить причину.Ясновидящая сказала,что над их домом летает Черный аист,хочет забрать ребенка. Я стала просить Аллаха,чтоб ребенка оставили в покое. Ребенок выжил. Но родители поняли "откуда ветер дует".Испуганный папаша прибежал на следующий день ко мне,пытаясь выяснить,что с ребенком и моих ли рук это дело. Я не стала объяснять-все равно не поймет.Но после этого атаки прекратились. Меня оставили в покое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу