Divider

ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОЙ АТАКИ

canislupus

New Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Fedor81 написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр. Я очень ценю и уважаю ваши слова.

И еще один момент, перед тем как предпринять атаку на какого либо мага, мастера или человека. Нужно очень хорошо задуматься о возможных последствиях для себя самого. Это я говорю , скажем так, для новичков и не очень опытных в этом вопросе.
Часто бывает , новичек освоивший некоторые знания по нападению из одного из направлений магии, начинает пытаться лезть в " драку" к кому-нибудь серьезному, недооценив противника и переоценив свои силы своими первыми какими-то положительными результатами. Рискует мягко-говоря отхватить ...
////////////////////////////////////
Это как я в свое время отхватил от высших сил по полной программе. Было очень неприятно и сразу мозги втсают на свое место!Правильно говорите прежде чем лезть в драку изучите противника и только потом деритесь. А вообще стараться обходиться без лишних магических манипуляций.
P.S. читаю форум делаю для себя очень полезные выводы. Спасибо за форум, источник знаний)
 

YLIBKA

New Member
Регистрация:6 Июл 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Я новичок в нашем деле, и я в курсе, что мои недоброжелатели обратились к практику. И сегодня засыпая, я почувствовала нападение. Уже проваливаясь в сон ощутила на себе словно тиски металлические, которые пытались сдавить мне руки и плечи. Я резко мысленно оттолкнула от себя их и отправила хозяину. Защиты на мне в этот момент не было, чистку провожу. Встала, сделала защитный рунический став себе. Сейчас ванну набираю) Меч представляла над собой, ребенком и родителями. Подскажите, они тоже в зоне риска сейчас, или только я? И если я спать пойду, они же снова смогут напасть... Как вы думаете, как еще можно защититься?
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю вас магистр IPSISIMUS за методы защиты они мне очень.
Так как уже почти 3 года не даёт проходу черный маг который живёт в соседнем доме. Хватит получать пинка и всякие проблемы пора давать и отпор.
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю! Очень нужная тема! В последнее время часто атакует одна "дама". Причем мотивов ее понять не могу - мы не конфликтовали, не соперничали, всегда хорошо общались. Теперь вот такие сюрпризы. Я и наказывать ее не хочу, у нее и так жизнь не мед, но.. защитить себя и близких просто обязана.
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
Баудика написал(а):
[post]958316[/post] Благодарю! Очень нужная тема! В последнее время часто атакует одна "дама". Причем мотивов ее понять не могу - мы не конфликтовали, не соперничали, всегда хорошо общались. Теперь вот такие сюрпризы. Я и наказывать ее не хочу, у нее и так жизнь не мед, но.. защитить себя и близких просто обязана.
Зависть еще бывает
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за полезную тему!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас за методы, Уважаемый Магистр!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за нужные методы защиты!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряды!всегда нужны.С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Шикарная тема ,от всей души благодарю вас уважаемый магистр Ипсисимус и уважаемые практики.
 

ofeliya72

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Очень необходимые знания.
С уважением к Вам
 

tumantata

New Member
Регистрация:8 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я сама соблюдающая но религиозный грегор не помогает при атаках, в основном ночью нападают прямо чувствую что с меня "схлынывает" но не могу найти защиты и постоянно как мои секреты раскрываются несколько лет так уже
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый магистр очень интересные методы
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Neltarion, благодарю за метод.
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за методы защиты. С Уважением!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Спасибо,уважаемый Магистр IPSISIIMUS и уважаемый Neltarion за методы. С уважением.
 

Svaslava

New Member
Регистрация:7 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Et erit UTB написал(а):
[post]362724[/post] Для меня не имеет значения, какая защита стоит. Нужно мыслить не рационально, а иррационально. Для детского примера, если на дверь поставили крутейший современный замок, то почему не влезть в открытую форточку..... Сегодня, например, вскрыл защиту одного очень продвинутого ведуна. Он даже не понял, что произошло, и в ту минуту был беззащитен. Я не стал пользоваться оплошностью мага, тем более, что его уважаю. В принципе, в методах защиты нужно приходить к универсальным методам, абсолютным. А то мне это напоминает иногда сюжет из фильма, где восточный боец всю жизнь тренировался в поте лица в боевых искусствах, а Американский ковбой со стаканом виски в руке его шлепнул из револьвера......
Подскажи как ты вскыл защиту одного мага?
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Спасибо большое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу