Divider

Защита от обратки

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
***ЛАНА**** пишет:СНЕЖАННА пишет:Защита от обратки (из 30-й книги Н.Степановой)

Мастер, чтобы защитить себя от удара, идет в лес, садится, подняв подол на сухой пень, и говорит:

" Сухой пень, будь горшком на сей день,
И как люди говно из себя выжимают,
Так пусть корни пня на себя удар забирают!".

Извените за глупый вапрос ,а этот пень если повезет найти можно несколько раз исполбзовать?

Считаю, что можно, не знаю только, что скажут уважаемые мастера.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Слышала от такой защите от обратки, как охранная грамота, её срок действия 6 месяцев. Скажите пожалуйста,а после шести месяцев делать её сначала? С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А она ( охранная грамота) может от отката защитить? Или только от обратки. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Кстати сказать, методы Степановой с использованием фекалий работают очень даже результативно))). Делала пару методов из ее книги(ни этот, а другие), сработали. СНЕЖАННА спасибо за такой оригинальный метод)))
 

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Я здесь новичок, подскажите в каком разделе найти защиту, как ее поставить перед отчиткой и как ее потом снять. Спасибо
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
марфа63 пишет:Доброй ночи. Я здесь новичок, подскажите в каком разделе найти защиту, как ее поставить перед отчиткой и как ее потом снять. Спасибо









В верху нажимаете на слово (портал) в левом углу видете поиск,пишите свое ключевое слово или вопрос,вот и все.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
спасибо,Снежана!метод с пнем меня очень удивил.я первый раз о таком слышу.надо будет попробывать.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV ,спасибо Вам большое!
с Уважение.
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я полный новичок, это мое первое сообщение. Поэтому, если что не так, не ругайте, пожалуйста.
Я внимательно прочла темы по защитной магии, по крайней мере те, которые нашла. Однако очень трудно ориентироваться в таком огромном количестве информации, тем более, когда не очень хорошо представляешь, что искать.
У меня возникло несколько вопросов, я буду очень рада любым объяснениям. Возможно, ответы на них уже давались не один раз, в таком случае прошу помочь ссылками на данную информацию.
1. Методы защиты от обратки и отката различаются по длительности действия, то есть одноразовые и долговременные. Что же тогда лучше применять? Или возможно совмещение методов?
2. Если методы можно совмещать, то как это лучше делать, не будут ли они перебивать друг друга? Например, рунный талисман и какой-то заговор?
3. Одноразовые методы лучше применять разные или надо остановиться на каком-то одном, который наиболее понравился?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kylie написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я полный новичок, это мое первое сообщение. Поэтому, если что не так, не ругайте, пожалуйста.
Я внимательно прочла темы по защитной магии, по крайней мере те, которые нашла. Однако очень трудно ориентироваться в таком огромном количестве информации, тем более, когда не очень хорошо представляешь, что искать.
У меня возникло несколько вопросов, я буду очень рада любым объяснениям. Возможно, ответы на них уже давались не один раз, в таком случае прошу помочь ссылками на данную информацию.
1. Методы защиты от обратки и отката различаются по длительности действия, то есть одноразовые и долговременные. Что же тогда лучше применять? Или возможно совмещение методов?
2. Если методы можно совмещать, то как это лучше делать, не будут ли они перебивать друг друга? Например, рунный талисман и какой-то заговор?
3. Одноразовые методы лучше применять разные или надо остановиться на каком-то одном, который наиболее понравился?

Для вопросов уважаемая Kylie на форуме есть темы
Ответы на вопросы новичков
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Можно совмещать методы! Не лучше не хуже. Здесь вопрос эффективности. Длительного действия защищают от откатов после снятия вашей работы. Когда мастер снимает может пойти откат сделавшему. Короткого действия защищают от откатов во время обряда. Если допустили ошибку. Не смогли сделать все правильно. Защита сведет возвратный удар.

Совмещать следует из одной традиции. Не делайте винегрет. Если руны тогда руны. Если заговоры значит заговоры.

Короткие защиты на два три дня можете применять разные. Выбирайте подходящие под обряд. Защита тем сильнее чем серьезнее обряд.
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Alita, спасибо большое за ответы на мои вопросы и ссылки на темы форума!
Вы все очень доступно разъяснили.
 

Вознесенский

Что, если данный метод совместить с симороном и использовать не пень в лесу, а какой-нибудь общественный туалет?) Или это перебор уже?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вознесенский

Симорон не сочетается с ритуальной магией, вы хоть про их принципы почитайте.
 

Анна36

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! У меня такой случай: подозревала знакомую в наведении на меня порчи и заказала ей сорокоуст (слышала что так можно снять) и буквально в этот же день умерла моя родственница с таким же именем как у знакомой, затем через год я снова на знакомую сорокоуст заказала и у меня тетя умерла сразу же с таким же именем. Что бы это все значило.... буду рада комментариям, спасибо заранее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Анна36 написал(а):
здравствуйте! У меня такой случай: подозревала знакомую в наведении на меня порчи и заказала ей сорокоуст (слышала что так можно снять) и буквально в этот же день умерла моя родственница с таким же именем как у знакомой, затем через год я снова на знакомую сорокоуст заказала и у меня тетя умерла сразу же с таким же именем. Что бы это все значило.... буду рада комментариям, спасибо заранее

Просто делается разгон и именной скид от дел.
Еще это иногда называют именной распыл.
 

Анна36

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ! теперь хотя бы буду знать от чего отталкиваться)
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Интересный метод век живи век учись благодарю вас
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу