Divider

Защита от родственников, родной крови

Alex Art

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Наверное, многим приходится сталкиваться с тем, что кровные родственники вмешиваются в судьбу и очень негативно на нее влияют. Возьмем, например, случай, когда бабушка говорит своей внучке:"Не ешь конфету, к утру твой лоб прыщами покроется". Наутро ребенок просыпается усыпанный прыщами по всему лицу, при том, что аллергии у него никогда не было.

Или другой пример. Идет девушка в тренажерный зал, чтобы стать более привлекательной, а заодно сбросить несколько лишних килограммов, а ей мама говорит: "Куда ты пошла?! Это же опасно, это трата денег и своего времени! Ты там покалечишься!" Девушка в спортзале получает травму - загиб ребра, причем тренер говорит, что никогда с таким не сталкивался.

Еще такие моменты. Любит девушка парня. Они тянутся друг к другу, хотят быть вместе. И казалось бы, вот-вот уже это случится, как их какая-то неведомая сила разбрасывает на расстояние "больше пушечного выстрела" друг от друга, причем очень жестоко: ДТП, физические травмы и т.д. А инициатором является самый близкий кровный человек, например, мама, которой очень не по душе избранник дочери.

Все вышеизложенные и многие скрытые мною злоключения произошли лично со мной и моей мамой, которую я очень люблю. Произошли они под влиянием моей родной бабушки (по материнской линии). В дополнение могу сказать, что в своей молодости бабушка не приняла дар от умирающей прапрабабушки, которая в свою бытность была сильным целителем-знахарем в кубанской станице. По линии отца (генетически) она переняла способности мусульманской магии. Всю свою жизнь она магией как таковой не занималась, но ее высказывания, слова, взгляды, жесты очень сильно влияли и влияют на судьбы ее детей, детей ее детей (на меня лично), а также людей, связанных с нами: друзей, любимых и даже малознакомых.

Отсюда возникает вопрос: КАК МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ пагубное влияние близких кровных родственников на свою жизнь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я ДАВАЛ ЗАГОВОР ПРИ РАБОТЕ С КРОВНИКАМИ.

ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ!

А ТАК ЖЕ ДАВАЛ МЕТОД КАК ОТСЕЧЬ ОТ СЕБЯ СВОЕ КРОВНОЕ РОДСТВО С ДРУГИМИ.

О МЕТОДАХ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У МОЕГО КРЕСТНИКА!
 

Alex Art

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня простить, уважаемый Магистр, я зарегистрировалась недавно, многого не знаю. Вы имеете в виду мастера Унагдомеда?..
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Alex Art пишет:Прошу меня простить, уважаемый Магистр, я зарегистрировалась недавно, многого не знаю. Вы имеете в виду мастера Унагдомеда?..

Именно так.
 

Alex Art

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистр!

Попробовала найти материал по данной теме на форуме, но тщетно. Форум очень большой, поиск не справляется. Если возможно, мне бы хотелось именно в этой теме начать и продолжить собирать методики по влиянию на близких кровников, поскольку эта тема является довольно актуальной и для меня, и, как я думаю, для многих форумчан.

А к вышеизложенному добавлю более конкретно, что меня беспокоит на данный момент. У моей бабушки годами сложилась техника речи таким образом, что она не говорит, а пророчит ("каркает"). Что бы она не сказала, сбывается, и это страшно. Я пока имею очень маленький опыт, у меня нет достаточной защиты, но попадать под деструктивное влияние очень не хотелось бы.

Когда мы с мамой делаем чистку себя от негатива (соль, воск) - она начинает сильно болеть. Боль гуляет по всему телу - от макушки головы до кончиков пальцев на ногах (блуждает). Наблюдая это, понимаю, что любимому, близкому человеку делать плохо и больно не хочу. Но в то же время мне страшно от ежедневных пророчеств-карканий бабушки: "Помяни мое слово - не будешь делать так, как я говорю, к двадцати годам инвалидом станешь!" и т.д. и т.п.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
И мои мама и бабушка так делают. Это прям их любимое развлечение, рассуждать как плохо у других все сложится. А когда что то плохое сбывается они ходят с улыбкой на лице. "Вот видишь мы, были правы".
Где то на форуме я читала, как закрыть рот тому кто тебя обсуждает
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
http://www.blackwarlock.com/search?mode=searchbox&search_keywords=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D1%82&show_results=topics
Вот
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста скиньте ссылочку туда где находится заговор на работ с кровниками. родственниками. а то както свою маму не хочется жестко. а очень многое портит в жизни. пожалуйста если не сложно. а то я что то не могла найти.
спасибо. :good:
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
SAFIA пишет:пожалуйста скиньте ссылочку туда где находится заговор на работ с кровниками. родственниками. а то както свою маму не хочется жестко. а очень многое портит в жизни. пожалуйста если не сложно. а то я что то не могла найти.
спасибо. :good:
SAFIRA, это, чтоб лечить, автор Магистр: "ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ
ЛЕЧИТЬ СВОИХ
РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ
МЕШАЛА.
" КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ
РОДОВАЯ, ПРИМИ СИЛУ ВО
БЛАГО,
НА ПОТРЕБУ И НА МОГОТУ.
СВОИХ ПРАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ,
ЧЕРЕЗ БОЖЬЕ
БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,ЧЕРЕЗ
ГОСПОДА СПАСЕНЬЕ.
РОДА КРОВЬ ВО БЛАГО ПРИМИ
И НЕ ОТРИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ ПЕРЕД
ЛЕЧЕНИЕМ КРОВНИКОВ."
Если кровники враги, посмотрите Степанову, "Заговоры... - 32", как раз скоро Троица.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Помогите уважаемые форумчане и магистры!
форум действительно большой и интересный, но реально я не могу найти заговор или ритуал , чтоб родственники жить не мешали, а мне противостоит очень сильная и злобная энергия старшей родной сестры, у меня уже нет сил с ней бороться, она всячески поклялась меня сжить со свету!!!

Откликнитесь пожалуйсста, очень нужен действенный и сильный способ побороть все её козни против меня!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:Помогите уважаемые форумчане и магистры!
форум действительно большой и интересный, но реально я не могу найти заговор или ритуал , чтоб родственники жить не мешали, а мне противостоит очень сильная и злобная энергия старшей родной сестры, у меня уже нет сил с ней бороться, она всячески поклялась меня сжить со свету!!!

Откликнитесь пожалуйсста, очень нужен действенный и сильный способ побороть все её козни против меня!
ужас какой... а что она вам говорит?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:7Selena7 пишет:Помогите уважаемые форумчане и магистры!
форум действительно большой и интересный, но реально я не могу найти заговор или ритуал , чтоб родственники жить не мешали, а мне противостоит очень сильная и злобная энергия старшей родной сестры, у меня уже нет сил с ней бороться, она всячески поклялась меня сжить со свету!!!

Откликнитесь пожалуйсста, очень нужен действенный и сильный способ побороть все её козни против меня!
ужас какой... а что она вам говорит?

Ну если опустить все маты ,то суть в том , что я якобы отбила у нее всех парней(хотя я сама нашла себе парня и ни у кого его не отбивала), и она не даст мне житья пока не изживет меня и моего парня со свету, или будет гноить меня пока мой парень меня не бросит (а она потом его к себе приворожит).а нам пока деваться не куда((( вот я и борюсь, да уже немогу, очень тяжело и мне и моему парню((( мы непожениться не можем , и с деньгами у нас как отрезало,то удача во всем была, а теперь, мы то и делаем , что оражаем маральные и магические нападки с ее стороны, а она у меня человек оочень тяжелый, прям рядом с ней стоишь и аж накрывает тебя вся её злоба, и как воздуха не хватает((((простите за не темное рассуждение)
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая 7Selena7 !
Может быть я Вам хоть чем-то смогу помочь.

Попробуйте заговор на прекращение вражды, его обычно читают вслед недругу :

Ой вы, кровные ссоры и раздоры,
Сплетни и пустые оговоры,
Взгляды злые и пригляды косые,
Посулы и угрозы лихие.
Будьте вы в горы, в пещеры,
Туда, куда люди не забредают,
Звери не забегают,
Змеи не заползают,
Птицы не долетают.
Там вам, ссорам, жить,
Там вам, раздорам, быть,
С пещерами, с камнями сживайтесь,
А от рабов Божьих (ваши с врагом имена) отцепляйтесь.
Как Господь Бог
Никогда со Своей Матушкой Марией
Не враждовал,
Против Неё не говорил
И рук против Неё не поднимал,
В мире и согласии бывал,
Так бы и мы, рабы Божьи (ваши с врагом имена),
Жили, дружили,
О своей вражде на веки веков забыли.
Будьте, мои слова, крепкие,
К делу моему лепкие.
А кто против моего дела задумает,
Лихо помыслит, дико поделает,
Тому соль в глаза,
Дрезвы на язык.
Ключ, замок, на моё слово Богородицын оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

С уважением.

Терпения Вам и крепких нервов в такой ситуации как у Вас.
А чтобы Вам хоть чуть-чуть удерживать себя в рамках "психологической стабильности", отнеситесь к сестре как к человеку. который сейчас "болеет".
Потому что сейчас, как бы Вы к ней не относились, за 2 минуты она не выздоровеет от своих "тараканов". Это вопрос времени.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Если проклинают родственники

Отчитывают от проклятия так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как в первом законе Богородица Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала, от врагов Его и супостатов защищала, так и меня, Божия раба (имя), укрой, Госпожа Пресвятая Богородица: от порчи, заклятья и кровного проклятья, ото всех бесовых неверных сил. Возвыси, Господи, руку Свою надо мною. Спаси меня, сохрани и обереги. Верую я во Единого Бога, Отца и Сына и Святого Дyxa. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Сорок дней умывайтесь заговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вам 7Selena7, надо еще и вот это, что рекомендовал выше постами, наш уважаемый МАГИСТР.

Его цитата: "А ТАК ЖЕ ДАВАЛ МЕТОД КАК ОТСЕЧЬ ОТ СЕБЯ СВОЕ КРОВНОЕ РОДСТВО С ДРУГИМИ".
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa благодарю Вас за помощь.
меня немного другое интересовало.чтобы как то отразить негативные высказывания, в народе просто называется накаркала, постоянно мама говорит отрицательно по поводу финансов. что вот завтра не будет не отдалживай, постоянно в долгах, или типо того. хотя положение получше чем у многих. и как только она что то типа этого скажет, не со зла а из-за боязни остаться без финансов, дела финансовые очень плохо идут. вот хотелось бы как то оградиться от этого. а объясняла ей много раз, не понимает. а когда чищусь от негатива ей плохо становится. так вот хотелось бы как то нормально решить эту небольшую проблемку.
если кто нибудь может подсказать что можно в такой ситуации сделать?! буду очень благодарна.
извините если слишком много текста, просто очень напряженная ситуация из-за этого.
спасибо. :help2:
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
SAFIA пишет:
накаркала, ...постоянно мама говорит отрицательно по поводу финансов... когда чищусь от негатива ей плохо становится.
По поводу чьих финансов?
В народе зря не говорят. "Каркает" ворона - птичка - так себе. (кстати, "ворон" и "вор" слова от одного корня).
Чиститесь Вы, а плохо маме, - не соседке, не коллеге по работе...
Вы, как страус, голову в песок не прячьте, а посмотрите внимательно на маму, извините за прямоту.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А.Лё.Нa пишет:SAFIA пишет:
накаркала, ...постоянно мама говорит отрицательно по поводу финансов... когда чищусь от негатива ей плохо становится.
По поводу чьих финансов?
В народе зря не говорят. "Каркает" ворона - птичка - так себе. (кстати, "ворон" и "вор" слова от одного корня).
Чиститесь Вы, а плохо маме, - не соседке, не коллеге по работе...
Вы, как страус, голову в песок не прячьте, а посмотрите внимательно на маму, извините за прямоту.


Ого.... знание законов и правил! Похвально! Посмотрим....
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:SAFIA пишет:
накаркала, ...постоянно мама говорит отрицательно по поводу финансов... когда чищусь от негатива ей плохо становится.
По поводу чьих финансов?
В народе зря не говорят. &quot-Каркает&quot- ворона - птичка - так себе. (кстати, &quot-ворон&quot- и &quot-вор&quot- слова от одного корня).
Чиститесь Вы, а плохо маме, - не соседке, не коллеге по работе...
Вы, как страус, голову в песок не прячьте, а посмотрите внимательно на маму, извините за прямоту.

я вам о чем говорю. что она нехотя из-за своей глупости притягивает негатив своими словами. и это касается моих финансов.это я о своей маме. я не страус и давно ко всем присмотрелась. и с чужими я быстро разбираюсь а со своими не хочется жестко. и стараюсь лояльно, а все равно идет обратно. и по этому просила помощи что бы оградится от негативных высказываний моих родственников, то есть моей матери. я же не буду жестко разбираться с этой проблемой. если у кого то есть подходящий ритуал буду благодарна.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, у меня тоже ситуация чем-то схожая. мать постоянно каркает про моё дело. стал замечать, что если скажешь, что едешь на заказ, либо будут очень большие трудности ,либо вообще не сделаю. она с утра когда приезжает обязательно поругается со мной или с бабушкой (у меня бабушка живет в другой части дома и мать постоянно ездиет её навестить). я уже знаю, что если она начинает повышать голос, то сейчас придёт меня доставать! пока не выплеснет свой негатив не успокоится. потом она ходит как шёлковая. это каждый день такая ситуация. если меня не достанет, чтоб я нервничал, также орал на неё, пойдёт к бабульке и у неё начинает базарить.она не матерится, но поднимает всю историю жизни при том что вспоминает всё с самого детства всякие мелочи ,о которых никто не помнит.
такой момент на днях заметил, что предметы, каторые находятся дома постоянно переставляет в обратном порядке, даже на столе ложка лежит с одной стороны, переложит на другую к примеру.
уважаемый магистр прошу вашего совета по моей ситуации. и если можно подскажите метод о котором говорилось выше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу