Divider

Защитная молитва

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Наргат

Михаил Архангел впереди, Михаил Архангел позади, Михаил Архангел справа, Михаил Архангел слева. Сохрани рабу Божью (имя) от всякого зла, от всякого суда, от всех неприятностей, ибо с ней Бог. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю, уважаемый Амергин!
Работает сильно, врагам некогда, когда эта молитва в комплексе защиты. У меня негатив вернулся к врагу. Эффект - поразитнльный, эта молитва ещё и очищает!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день!
Однажды. когда я еще работала водителем трамвая, в 05 утра разогнала я свой трамвай километров до 60. а на улице темно и фонари еще не зажгли. Так вот несусь я, колесами громыхая, вижу чуть впереди и слева от меня - машина из темноты наперерез несется, вижу лица водителя и пассажиров его от страха искаженные. Давлю резко на педаль тормоза. глаза от испуга закрыла, а сама во все горло молитву читаю охранную. Остановилась. глаза открыла, а машины и след простыл! Пассажиры даже не кричали на меня, а наоборот - успокаивали.
Молитва - это сила!
С уважением,
Гарделия!
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Скажите можно ли эту молитву заговорить на вещь например на телефон.. чтобы он был в качестве защиты? Или нет? Или просто каждое утро просыпаться и читать?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Амергин, огромное спасибо.
 

Amorf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Амергин! Я новичок в магии, и как специализацию хочу взять охранно-обережную светлую магию. Сейчас несколько раз прочитала молитву - почувствовала, как стало легче. Спасибо огромное!
 

Аньяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!
У меня тоже несколько вопросов. Читать вслух или шепотом? В какое время лучше читать? Нужно ли читать перед иконой или свечой? Нужно ли креститься после чтения? Извините пожалуйста за такие гупые вопросы, но я действительно ничего незнаю, буду признательна за ответ.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Большая благодарность Вам Амергин за эту молитву . Взял себе на вооружение.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется судя по тексту что это заговор, а не молитва.
 

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я в субботу ставила на себя оберег....по вашим рецептам..вышли прыщи и прошиб понос!это нормально?
 

Anonymous

Solnuchko пишет:я в субботу ставила на себя оберег....по вашим рецептам..вышли прыщи и прошиб понос!это нормально?


Нет, не нормально. Заниженная энергетика и куча грязи. Хорошо бы успокоится и подумать о смысле жизни. 14 аркан
 

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
))) подумала в туалете обо всем..еще и прыщи полезли
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
altarnik2013 пишет:Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.

Эо раткий вариант молитвы "Да воскреснет Бог..." Она вхит в цикл еедневных молитв..
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Аньяна пишет:Огромное спасибо!
У меня тоже несколько вопросов. Читать вслух или шепотом? В какое время лучше читать? Нужно ли читать перед иконой или свечой? Нужно ли креститься после чтения? Извините пожалуйста за такие гупые вопросы, но я действительно ничего незнаю, буду признательна за ответ.

Читать можно и вслух, и про себя. Это неважно, у молитв уже существует мощный эгрегор и при чтении молитв он сразу открывается. Если читаются вслух (молитвы, заговоры), главное произносить слова чётко, ясно, без ошибок, и вместо буквы ё говорить е. Слова не терпят суеты.

Читать молитвы можно в любое время. Как только возникает потребность. И икона со свечой не суть важны. Креститься опять же по вашей внутренней потребности.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, здесь ли спрашивать. Но попытаюсь.

Делала любовный приворот. Простой. Без крови и тому подобного. Один раз на ключ с замком и просто читала. Подействовало. Но чувствую, пошел откат. Сильный. Даже знаю от кого.

Началось с того, что упала иконка Николая Угодника, а я наступила еще на нее.

Обычно чувствую, когда что-то случилось "просто-так", а когда "не просто так".

На душе тревожно.

Что делать?
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
А почему вы СНАЧАЛА не думаете о последствиях?
 

Anonymous

Алла-Анна пишет:Не знаю, здесь ли спрашивать. Но попытаюсь.

Делала любовный приворот. Простой. Без крови и тому подобного. Один раз на ключ с замком и просто читала. Подействовало. Но чувствую, пошел откат. Сильный. Даже знаю от кого.

Началось с того, что упала иконка Николая Угодника, а я наступила еще на нее.

Обычно чувствую, когда что-то случилось "просто-так", а когда "не просто так".

На душе тревожно.

Что делать?



Если вы практик, то это одно. Если обычный человек и магией не занимаетесь и ваш приворот был разовым, то тогда - другое.

Вы знаете, я даже расстерялась немного. Дело в том, что я хорошо знаю силу и характер силы святого Николая Чудотворца. И знак вам был совсем нехороший. Не надо вам пока больше ни в коем случае заниматься магическими практиками. Никакими. Если вы верующий человек, то заказать срочно сорокауст за ваше здравие в 7 церквях или монастырях. И сделать это надо уже сегодня. Также, молиться самому святому архиепископу Николаю Мирликийскому. Читать его акафист. 40 дней. И раскаяться в сделанном искренне. Иначе... Не хочу вас допугивать, но дела нехорошо обстоят.

Это если вы не практик. Если вы практик, то эти меры не приемлимы. Но я поняла, что вы не практикуете постоянно, поэтому просите прощения и молитесь. Другого выхода я не вижу для человека.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Практик не задал бы такого вопроса.
И практик всегда осознаёт причинно-следственную связь своих деяний.
Поэтому меня всегда возмущает, когда кто-то кашу заварит думая, что это всё игрушки, а потом бежит - ой, помогите, что делать? Думать, прежде всего, что ты делаешь, и в какую область лезешь.

Может это жестоко, но именно В ТАКИХ случаях я не помогаю. Чтобы не повадно было.
 

Anonymous

Нет, так нельзя, Elizabeth Batori. Помочь надо всегда. Хотя бы ради баланса. Даже черный маг может протянуть руку помощи. Потому, что маг это маг а люди его дети. И маги здесь для того, чтобы это осознать. Маги ведут, а люди с трудом идут, как могут. И не забывайте, что по Закону Кармы помогать упавшему необходимо. И если кармически суждено - то помощь принесет пользу. А если идти в отказ ради принципа и топтать поверженного своими смешками просто так - то вполне возможно, что данная ситуация начало конца того, кто отказал в помощи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу