Divider

Заставить человека сделать что-либо по вашей воле

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! На какой луне можно делать №1 обряд?
 

Наргат

ЧТО БЫ ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО ЧЕЛОВЕКА ПО ВАШЕ ВОЛЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ЧАСТЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ К НЕМУ И ПУСТЬ ЭТА ЧАСТЬ ИМ РУКОВОДИТ.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
У меня был очень яркий результат в течении недели, нужно было чтобы человек позванил из другой страны и предложил....,сработало просто великолепно,точно так,как нужно было мне.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
А можно обряд №1 сделать для клиентки ?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ЧТО БЫ ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО ЧЕЛОВЕКА ПО ВАШЕ ВОЛЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ЧАСТЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ К НЕМУ И ПУСТЬ ЭТА ЧАСТЬ ИМ РУКОВОДИТ.Будьте добры,подскажите,как это сделать,или где можно про это почитать?С уважением!
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
и мне интерестно.можно поподробнее пожалуйста.
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
А есть такой обряд или заговор что бы встретиться с человеком в нужное время и в нужном месте.на форуме что то наподобие видела но все облазила немогу впомнить и поиск невыдает.помогите
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Подскажите пожалуйста ,можно ли заставить человека на расстоянни не то что бы пришел,хотя бы что бы он позванил или написал?
Существуют ли заговоры,обряды,вызовы или что нибудь в этом роде. Уже 2 часа сижу на форуме не могу ничего найти. Если я что то пропустила.тыкнете меня носом,скиньте сылочку
Заранее благодарю за ответы.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Посоветуйте, а если на человека делались заговоры, но не срабатывали, может он в миру называется одним именем, а крещен другим, как тут быть?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Kofetka пишет:Подскажите пожалуйста ,можно ли заставить человека на расстоянни не то что бы пришел,хотя бы что бы он позванил или написал?
Существуют ли заговоры,обряды,вызовы или что нибудь в этом роде. Уже 2 часа сижу на форуме не могу ничего найти. Если я что то пропустила.тыкнете меня носом,скиньте сылочку
Заранее благодарю за ответы.
Фагот попробуйте http://www.blackwarlock.com/t2779-topic?highlight=%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
gorgona пишет:Доброго времени суток всем! Посоветуйте, а если на человека делались заговоры, но не срабатывали, может он в миру называется одним именем, а крещен другим, как тут быть?
Многие имеют разные крещеное и мирское имя.
1. Узнать крещеное имя человека и с ним проводить ритуалы.
2. Может у него стоит сильная защита и она вам не по зубам.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Аментет, как раз собиралась искать информацию о том, что если человек крещён под другим именем. На сколько это влияет при ритуалах?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
galaktika пишет:А можно обряд №1 сделать для клиентки ?
Мне тоже интересно, можно для клиентки?
Например, читая так:
Задом наперед, всё наоборот,будешь ходить, будешь думать,
делать будешь всё в (имя клиентки) пользу,
всё как ( имя клиентки) скажет.
Так будет работать? С уважением.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли сделать этот обряд перед(на растущую луну за день до) приворотом (сердечное пламя) для более сильного эффекта?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
У меня получилось в этот же день ( №1), но я не придерживалась строго порядка слов и количества повторов... Может это как-то отразиться потом?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Эффект был виден невооружённым глазом. Первый человек постоянно спрашивал удобно ли мне, если он сделает так, хотя до этого он просто скептически ко мне относился(завтра посмотрим, каково дальнейшее развитие). Второй просто глаз с меня сегодня не спускал, тоже волновался обо мне. Увидим в четверг, что произойдёт. Оба этих человека как будто мне подражали в эмоциях, подстраивались под мой смех (другие реакции). Очень интересно, если получится!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Другой ритуал по сжиганию фотографии( связанный с пеплом на подошве обуви), тоже имел эффект. Этот человек, чья фотография была сожжена, каждый день звонил, искал встречи со мной, спрашивал мнение, осыпал комплиментами, спрашивал как ему поступить в определённой ситуации, платил за меня, хотя до этого мы с ним даже не виделись, долгое время и были в соре. Но почему-то именно на следующий же день после совершения ритуала начались звонки.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Другой ритуал по сжиганию фотографии( связанный с пеплом на подошве обуви)

Дайте пожалусто ссылочку.

Зарание благодарю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Alvor пишет:Nelya de Giz пишет:Другой ритуал по сжиганию фотографии( связанный с пеплом на подошве обуви)

Дайте пожалусто ссылочку.

Зарание благодарю.
http://www.blackwarlock.com/t6387-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу