Divider

Заставить думать о себе

Soulgirl5

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу уточнить, что живу я за границей и он иностранец, не русский. Может ли это как то повлиять на результат? В смс ке он написал, что согласен остаться друзьями, но мне самой хотелось бы вернуть прежние отношения ( мы расстались по моей вине). Что нужно сделать? Продолжать читать наговор еще в течении нескольких дней?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Может. Какой он веры и читать в открытое окно машины, это не совсем серьезно, на мой взгляд.
 

Soulgirl5

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Он католик. А как может повлиять? Ведь подействовало же... Читать дома не было возможности.
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:
"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Сработал как вызов по истечению 3 часов. Спасибо за метод. :thyou:
 

zuv

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а вместо точек надо говорить имя любимого? и своё? ответтье!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
zuv пишет:а вместо точек надо говорить имя любимого? и своё? ответтье!
Ну по-моему же элементарно - "Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего (имя любимого) чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей (ваше имя) вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой (ваше имя) . Аминь, аминь, аминь."
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может вообще вопрос глупый...но где можно приобрести сосновую лучину? Спички каминные вроде тоже из сосны делают...или я ошибаюсь?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Анайла пишет:Извините, может вообще вопрос глупый...но где можно приобрести сосновую лучину? Спички каминные вроде тоже из сосны делают...или я ошибаюсь?
Анайла, где говорится "сосновая лучина", я всегда лично брала простые спички) Проводила недавно обряд на то, чтобы присниться. Несмотря на то, что спичка маловата, - ее хватало на произношения заговора и покрутиться вокруг себя)
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
zuv пишет:прочитала только что не действует
Я читала утром (около 9 раз на фото в машине пока подругу ждала, и в тот же день в 3 часа дня мы встретились. Но я почему то чувствовала что сегодня с ним увижусь. Вот так то.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Анайла пишет:Извините, может вообще вопрос глупый...но где можно приобрести сосновую лучину? Спички каминные вроде тоже из сосны делают...или я ошибаюсь?
Анайла, где говорится "сосновая лучина", я всегда лично брала простые спички) Проводила недавно обряд на то, чтобы присниться. Несмотря на то, что спичка маловата, - ее хватало на произношения заговора и покрутиться вокруг себя)

Спасибо Вам огромное! Теперь всё ясно :))) :thyou: :thyou: :thyou:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет:Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов........

Обязательно попробую. Благодарю.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает....

Уважаемая Игора!
Скажите пожалуйста можно ли читать данный вызов на не крещённого? И как будет правильно? - С благодарностью и Уважением Эвелина.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Юкки

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь...."
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста!
Вчера делала днём, на работе, читала у окна в туалете. Вечером ничего не произошло-ни звонка, ни смски, в общем-тишина. Я расстроилась решила, что ничего не получилось. Сегодня прихожу на работу-масса сообщений в аське, но самое странное, что человек заболел. С температурой, всё как полагается...Причём поплохело ему около 17 часов вчера, а делала я в обед.
У меня так уже не первый раз-до этого у человека почки стали отниматься после вызова и приворота.
С чем это может быть связано?
Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ :cvet4:
 

vika99

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
С мужем на грани развода... Сейчас живёт у мамы, звонил только сыну. Читала вчера вечером. За сегодняшний день два раза звонил, второй раз по очевидно надуманному поводу))) Спасибо!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
СНЕЖАННА пишет:Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.

Интересный метод,но вопрос: почему на убыль луны? С Ув!

Вам замечание.
Учитесь правильно пользоваться кнопкой Цитата.
Исправлено.

Роман
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бывает и так, что условия ритуала должны быть cоблюдены именно так, как в них написано.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Да. Работает как вызов. Проверяла.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
:cvet2: Благодарю за разъяснение,Ув Камелия!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Ув.Igora,цветом можно писать только администрации.Вам замечание.
Поправлено.
Chat Noir

Пробовала этот заговор. Рабочий, результатом осталась довольна.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Сработало в теченни часа! Читала первый в окно семь раз. Позвонил и предложил встречу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу