Divider

Заставить думать о себе

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Evelina2 пишет:Igora пишет:Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает....

Уважаемая Игора!
Скажите пожалуйста можно ли читать данный вызов на не крещённого? И как будет правильно? - С благодарностью и Уважением Эвелина.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

Можно, я поделюсь своим скромным опытом? ))) Пробовала и на крещенного, и на не некрещенного. Срабатывало и с тем, и с другим.
Удачи вам.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.

Интересный метод нужно попробовать спасибо.
 

Jessi003

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод! Действенный!
Звонок был через 10 мин после прочтения!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а какое имя надо использовать, которым крестили его?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Лелька1710 пишет:Скажите, а какое имя надо использовать, которым крестили его?

В магии используются имена, данные при крещении.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Заговор "Иди, зорюшка..." - просто чудо! Сработал буквально через минуту после прочтения... объект обожания позвонил и пригласил встретиться, пообещав приятный сюрприз... Благодарю! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня не получилось, несколько дней подряд пробовала:(
 

Doneta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, работает
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемая Igora, подскажите пожалуйста неопытному новичку, если он мусульманин, подействует на него данный заговор? С уважением...
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Манижа пишет:Доброго времени суток! Уважаемая Igora, подскажите пожалуйста неопытному новичку, если он мусульманин, подействует на него данный заговор? С уважением...

И мне это тоже интересно... :07088:
 

Венефика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала в 9 утра, 9 раз, в 13.00 дня от него пришла смс...я в шоке,до этого он мне ни разу не писал!!!!!!!!!!!!!!
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала)Буду ждать результат)Только немного ошиблась в словах...там где надо говорить "он скучал,обо мне , рабе божьей (имя) вспоминал. Я (имя) и слово вспоминал путала местами....От этого может не сработать? :help2:
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
У меня не действует...Он в вк заходит но нечего не пишет...
Попробую сейчас ещё разок с его фоткой на телефоне и красной свечёй...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Sharess пишет:Прочитала)Буду ждать результат)Только немного ошиблась в словах...там где надо говорить "он скучал,обо мне , рабе божьей (имя) вспоминал. Я (имя) и слово вспоминал путала местами....От этого может не сработать?


Нельзя ,,немного ошибаться в словах" и второе - магическое молчание. Сделали и забыли , нельзя рассказывать о своих действиях . По крайней мере - до результата.
Удачи вам.
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Sharess пишет:Прочитала)Буду ждать результат)Только немного ошиблась в словах...там где надо говорить "он скучал,обо мне , рабе божьей (имя) вспоминал. Я (имя) и слово вспоминал путала местами....От этого может не сработать?


Нельзя ,,немного ошибаться в словах" и второе - магическое молчание. Сделали и забыли , нельзя рассказывать о своих действиях . По крайней мере - до результата.
Удачи вам.


Спасибо за ответ!! :good:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!знающие люди,подскажите пожалуйста про этот заговор в отношении мусульманина-и если я не знаю своего имени при крещении,можно просто своё называть?если же он не срабатывает,что-то есть подобное на вызов для мусульманина?извините-не нашла ничего по этой теме(
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
У меня сработал с первого раза - объявился через интернет в соц сети, до этого не общались и не виделись 3 месяца
 

el_dark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Неужели работает?Скажите,а если в отношении девушки читать,тоже помогает?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sharess пишет:Азиза пишет:Sharess пишет:Это ведь христианский загавор?
Я не крещёная ,не верующая в бога...и прочитать хочу на мусульманина...Не подействует?

Ну и как Вы представляете это. Гораздо проще найти другой, подходящий для Вашего случая заговор.



А можете что нибудь посоветовать?

Когда тучи на небе, желательно на улице, cоберите в своих руках тучи в энергетический шар. Дайте шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне, пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляйте энергетический шар с этим заданием к тому кому нужно. Сделайте его для этого самостоятельным, чтобы оторвался от Ваших рук и полетел к любимоому и желание Ваше выполнил, чтобы стали Вы во сне у него главным действующим лицом- чтобы стали Вы для него ясной и запоминающейся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу