Divider

Заставить просить прощения за свои злодеяния

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
я делала этот обряд.так надеялась что горе отец сына покается.но увы его даже это не берет.ни капли расскаяния нет до сих пор.дедала год назад.обидно что у меня не сработало еще ни чего
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Севара написал(а):
я делала этот обряд.так надеялась что горе отец сына покается.но увы его даже это не берет.ни капли расскаяния нет до сих пор.дедала год назад.обидно что у меня не сработало еще ни чего
не работает потому что вы распыляетесь
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Делал очень давно этот обряд,свеча с конце отстала от дна стакана и затухла. я думаю.что сработала защита жертвы,нужного действия не было,хотя все довел до конца.
с уважением к Вам.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Однажды пришлось воспользоваться этим методом. Свеча отклеилась от стакана несколько раз, но я не переставала читать, и поставила ее в медный подсвечник, потом обратно в воду. Грешник не пришел, но по шапке получил хорошо. Главное - ваш настрой. В начале читала "Господь знает в поле каждый колос...". Через три недели свечу в церковь отнесла. А через месяц отмаливала себя, так как там действительно очень хорошо прилетело. По крови пошло. Семь раз отмерь, один отрежь.
 

Ruslano4ka

Обряд действительно хороший и 100% действующий,во всяком случае у меня.Когда у меня свеча всплывала и тухла,я нашла для себя выход,перед тем как налить в стакан воду,я свечу закрепляла на гайку подходящего диаметра,на гайке она стоит в стакане устойчиво до конца обряда.Воду после обряда я выливала в унитаз,свечу на 3 недели ложила за икону,а потом уносила в церковь.
Делая обряд,верьте в силу своего слова и тогда все получиться.Да,и еще,если Вас действительно не заслуженно обидели,то обязательно обряд сработает,а вот если инициатором конфликта были Вы,то не исключено,что по шапке получите Вы,а не Ваш "обидчик".

С уважением ко всем изложенным мнениям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Мне не в прямом смысле "по шапке" дали, а просто я поняла, что пора идти в церковь. В смысле светлые силы туда погнали. Когда пошла, не знала, за что. А как к иконе подошла, поняла все сразу. Слезы потоком потекли. Покаялась, но не жалею. Дурака учить надо. И если придется, то сделаю еще раз. И в тот раз я была права. И сегодня понимаю, что мало ей! Видимо, действительно, каждому за все надо платить. Только плата у каждого своя.
С Уважением ко всем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Мастер примите благодарность, очень нравиться этот метод. С уважением!
 

Иванова Анетта

простите а отката или обратки не будет на ребенка моего?ато он и так слабый.но наказать обидчика нужно срочно.очень уж попортил жизнь нам всем в семье.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за метод. Все ясно и понятно.
 

Иванова Анетта

у меня тяжелый случай грешник может и покается после ритуала но в жизни прощения не попросит.может еще добавить слова типо Пока прощение не попросит?можно сделать вечером до 12 ночи?
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
извините, удалите пустой пост.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Anegra
Удалил. Это кто с телефона или планшета сидит, у тех пустые посты выскакивают!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод.Очень мне подходит.Воду еще и на входную ручку налью и на порог.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Доброго времени суток, Уважаемые!

Скажите, читать надо все время, пока горит свеча? И по Вашим наблюдениям, лучше растущая или убывающая луна?
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю, Уважаемый IOV!
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за такой ритуал !
Рабочий делала много раз .
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Понравился метод. Сделаю еще не раз. Спасибо
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Работает. Не скажу, что так уж кто-то перед кем-то ползал на коленях, но вину свою открыто признал. И мается сильно. Подействовало на 7 день. Хотела бы сразу заметить - когда делала, концентрировала все внимание на ситуации, а не просто читала заговор. Ярко и красочно визуализировала, говорила не боромочущим голосом, а с некоими эмоциями, даже повелевала, скажем так. Отработала ритуал полностью честно и по правилам: сил поубавилось после проведения заметно, но читала до полного сгорания свечи и ее затухания от соприкосновения с водой. Дополнительно ничего не делала (имена, фото). В процессе ритуала с фитилем происходило нечто странное - он буквально крутился вокруг своей оси, причем при слове "раскается", фитиль приобретал опущенную форму, кончик сгибался вниз, будто человек действительно на колени падает.

Ритуал производила в пятницу, Луна в знаке Близнецов, растущая, 12 лунные сутки.

Свечу устанавливала на небольшую гайку, стояла устойчиво весь ритуал. Огарок завернула в бумагу с именем обидчика. Дальнейшего развития событий пока предугадать не могу, но человек кается, признает свою вину, страдает от этого и действительно мается.

Ритуал хорош, но слабоват. В случае моем, человек действительно должен ползать на коленях и вымаливать прощения. Впрочем, 3 недели еще не прошло. Подойдет для тех грешников, чья вина не столь сильна.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
добрый день, подскажите, пожалуйста, в один день на 2-х обидчеков можно читать? спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
АЛЛА1981

не желательно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу