Divider

Заставить просить прощения за свои злодеяния

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какой вариант событий возможен, если читать в один день на мужа, а на следующий день на любовницу его? (Исподтишка от меня планируют, что он бросит нашу семью после 20 лет брака, двоих детей и уйдет к ней, когда они обустроят себе жилье, пока продолжает жить с семьей, отрицая связь с ней, потому что это удобно для него в бытовом плане - т.е. можно же их рассматривать, как обидчиков по отношению ко мне?) И не получится ли эффекта, что они оба будут раскаиваться и впоследствии это их ещё и объединит на одной волне чувств? Хотела бы, чтобы в итоге он остался в семье, т.е. применить, как начальный этап в цепи ритуалов.
И нужно ли ставить защиту при этом на себя и на кровников - детей своих?

С уважением ко всем.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
vnydry

Вы действуете неправильно, схема может выглядеть так:

1. Рассорки на мужа и любовницу
2. Остуды чувств на мужа.
3. Порчи на отвращение, одиночество, инвалидность и уродство на любовницу.
4. Привороты мужа к себе (слом воли, зомбирование, подчинение)

Но, хорошо подумайте о том, что Ваш муж не принадлежит вам. Это независимый человек со своей волей и жизнью, пытаясь перекроить его жизнь под свои желания, амбиции и потребности, некие правила, - Вы рискуете разрушить как свою жизнь, так и жизнь другого человека, вмешиваясь в его судьбу и его выбор.

П.с. Прежде чем делать всё выше перечисленное обратитесь за диагностикой ситуации в приемную уважаемых Магистров, или к Мастеру Деймос (раздел Услуги смотрите). Трезво оцените происходящее, логически и рационально, если человек хочет уйти, порой бывает лучше его отпустить.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Большое Вам спасибо за ответ.
Да, я тоже постоянно об этом размышляю в том направлении, которое Вы имеете ввиду...
И жду окончания поста, чтобы обратиться за диагностикой своей ситуации к уважаемому МАГИСТРУ ИПСИСИМУСУ. Хочу убедиться, что со стороны любовницы не было приворота, чтобы принять решение.

С уважением к Вам.
 

Nordvargr

New Member
Регистрация:6 Авг 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли делать в новолуние, или лучше на растущую?
Спасибо.
 

Kazanka!

Можно ли провести этот ритуал от имени другого лица? Можно ли изменять слова заговора на:
"Пока грешник перед (имя) не раскается,
От моей свечи будет маяться. Аминь."?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kazanka!

Зачем? В коментариях же сказано, что вода должна вступить в контакт с жертвой. Или же у вас один обидчик на двоих?
 

Kazanka!

Уважаемый Мастер Унагдомед! Мне необходимо помирить двух близких для меня людей. Оба наговорили друг другу много нехороших слов, причем каждый считает, что он прав и не собирается делать первый шаг. Оба не крещенные, кровными узами не связаны.
Могу ли я провести ритуал от имени одного из них, чтобы второй признал свою неправоту?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kazanka!

Может вам провести ритуал на премирении, а не издеваться над близкими людьми?
 

Kazanka!

Вы правы, уважаемый Мастер Унагдомед! Только, к сожалению, пользуясь поиском не нашла подходящий метод без обращения к христианскому эгрегору. В теме "ищу заговор" на мой вопрос не ответят, пока у меня не будет 50 сообщений. Набивать сообщения с благодарностями для достижения заветных 50 сообщений, считаю неправильным. А ситуация все усугубляется.
Простите за флуд. С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход.
С уважением к Вам.
 

hetman

Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за ценный подход. Сейчас идет Рождественский пост. Подскажите пожалуйста, можно ли этот ритуал проводить во время поста. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
hetman написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за ценный подход. Сейчас идет Рождественский пост. Подскажите пожалуйста, можно ли этот ритуал проводить во время поста. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Не желательно, допустимы только светлые обряды и только необходимые.
 

hetman

Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за скорый ответ. Поняла Вас. С уважением к Вам и Вашему труду.
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Unagdomed написал(а):
[post]693939[/post] Kazanka!

Может вам провести ритуал на премирении, а не издеваться над близкими людьми?


Добрый день! Будьте так добры скинуть ссылку на ритуал на примирение близких людей, не смогла найти в поиске. Заранее примного благодарна!
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Unagdomed написал(а):
[post]693939[/post] Kazanka!

Может вам провести ритуал на премирении, а не издеваться над близкими людьми?


Добрый день! Будьте так добры скинуть ссылку на ритуал на примирение близких людей, не смогла найти в поиске. Заранее примного благодарна!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю ща метод и все пояснения к нему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу