Divider

Заветные Сны Пресвятой Богородицы.

zaberutvoudushu

New Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Недавно применила один из снов на исполнение желания. Всё сделала как надо. Однако результат меня удивил.Я просила,чтобы мой муж как можно скорее начал работать на новом месте. В итоге вышло так: он должен был начать работу во вторник, как планировал работодатель, однако прошло 3 дня, а муж к работ так и не приступил(всё время что-то мешает). Прошу помощи и совета - как мне быть?
 

LILIANAMAG

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:50
Уважаемый Магистр Elfaniel! Примите мою благодарность за редкие материалы, которыми Вы делитесь.
С уважением к Вам.
 

MaG_9

Здравствуйте уважаемые основатели проекта.

Будут ли даны Сны Богородицы на остальные дни Господней недели?

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
MaG_9 написал(а):
Здравствуйте уважаемые основатели проекта.

Будут ли даны Сны Богородицы на остальные дни Господней недели?

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Присоединяюсь к вопросу.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel! Примите мою благодарность за редкие Сны, которыми Вы делитесь.
С нетерпением жду продолжения темы.
С уважением к Вам.
 

Олег_1

Уважаемые Магистры, встречал в сети разные Сны Богородицы, Заветные Сны только на вашем форуме, некоторые Сны звучат очень красиво, вербально, читаются на легке. Другие же все да наоборот. И вопрос вот в чем. Почему их нельзя немного изменять? И почему при этом они теряют свою былую силу? И можно ли ее как то вернуть после внесения некоторых изменений? Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Niky

Уважаемый магистр Elfaniel, примите благодарность за представленные Сны. С нетерпением жду продолжения.
Правила чтения Снов прочитала внимательно и неоднократно. Ответьте пожалуйста на вопрос новичка, можно ли читать с перерывом в течении дня, например: прочитала 20 раз, ребенок заплакал (не могла не подойти, естественный материнский инстинкт), нужно ли сначала начинать отсчет или все таки можно продолжить и прочитать оставшиеся 20 раз?
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Просто огромнейшая благодарность вам Магистр Elfaniel за данные прекраснейшие,чудные сны Матушки Пресвятой Богородицы,практикую вместе с супругой и ненарадуюсь сему Дару-подарку от вас!!!!!!!!!!!!!!!Благословений вам от Создателя прошу и желаю!!!!!!!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное за такую тему и такой подарок! Будет ли продолжение Снов Богородицы по дням?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel! Примите мою благодарность. С уважением...
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Уважаемый Магистр, выложите пожалуйста на остальные дни недели Сны, очень уж хочется почитать так как это очень ценный материал и Спасибо огромное, что вы с нами делитесь,
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Огромная благодарность Мастерам за столь ценнейший дар!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастеров за такой ценный дар . Я давно пользуюсь Снами Богородицы - сила их велика . И с нетерпением жду Заветные Сны на другие дни недели .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:28 Сен 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а на какое масло нужно читать сон?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за чудесные Сны Пресвятой Богородицы. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Alfarina

Низкий поклон Вaм, Уважаемый Магистр Elfaniel, за чудодейственные Зaветные Сны Пресвятой Богородицы!
С Уважением и почтением к Вам!
 

Vereteno

Благодарю за прекрасные "Заветные Сны Пресвятой Богородицы". С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо огромное за заветные сны богородицы
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, я новенькая на Вашем сайте. Можно ли от Вас получить все сны Богородицы. Я " белая" родовая, я помогаю всем с Божьей помощью. Мне нужна Ваша помощь. С Уважением к Вам. Если у Вас есть ко мне вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Я из очень древнего рода. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Родовая написал(а):
Уважаемый магистр, я новенькая на Вашем сайте. Можно ли от Вас получить все сны Богородицы. Я " белая" родовая, я помогаю всем с Божьей помощью. Мне нужна Ваша помощь. С Уважением к Вам. Если у Вас есть ко мне вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Я из очень древнего рода. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png

Напишите мне в лс о себе. Тогда посмотрим и поговорим о святых снах и методах. Мой брат пока отсутствует на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу