Divider

ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Метод очень силен! Пришел ясный и четкий ответ на мой вопрос и разрешил сомнения. Примите мою благодарность, это просто чудеса))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
27BF написал(а):
Метод очень силен! Пришел ясный и четкий ответ на мой вопрос и разрешил сомнения. Примите мою благодарность, это просто чудеса))))

Благословение да пребудет с вами!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ и нужный метод.
С уважением!!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за такой интересный и жизненный рассказ. Я читая какбы в детстве побывал.
И благодарю за метод узнать желаемое во сне.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Учитель! Рассказ живописный, прочитала с удовольствием, все представилось, как картина. И метод хороший, прост в использовании.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо еще раз за метод, дорогой Учитель! У меня он интересно саботал: у знакомой пропали документы, никак она не могла их найти, в квартире бывают чужие люди. Она боялась, что документы выкрали, чтобы ей досадить. Во сне было дано четкое указание, что документы в доме, в шкафу. После месяца(!) бесплодных поисков она нашла документы именно дома, на балконе, в шкафчике, на следующий же день после применения мною данного метода.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Благодарю, Магистр, от рассказа - мороз по коже. Знаю ещё, что часто у бесплодной пары появляются дети в скорости после того, как они усыновят ребёнка из приюта. Таких примеров много.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу