Divider

Женские страсти..

Anonymous

~Lilit~ пишет:mirramika, не надо замолкать)) нужно высказываться, писать свое мнение.. ведь для кого то они может стать полезным..


Хорошо, ~Lilit~. И вы правы - полезность это главное. А остальное пыль
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Merkava пишет:Ахтунг, я не женщина(( Я не представляю себя замужем, ненавижу болтаться по магазинам, там толпа, тесные примерочные и прилипчивые продавцы, я не ем сладкое (разве что заставляют) и никогда не мечтала похудеть (с 17 лет мой вес 52 кг не менялся). Сплетни и интриги всегда считала развлечнием для дур. Моя страсть - исчезнувшие цивилизации, НЛО, экстрасенсорика, секс и путешесвия в странные места. Я андрогин....(((

И я того же мнения)Я тоже не женщина)
Но за фигурой всегда слежу! :achtung:
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:А я люблю рыбалку))) лоби и подсекай, копай чевячков в грязной земле, разделывай их и в перед на сомика , карпика или на белого амурчика. :flirt: Красота да и только)

Рекомендую всем.

Да, я тоже люблю только не с кем половить часто, расслабляет очень сильно, когда в единой гармонии с природой пребываешь, независимо от улова и результата оного.
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Styagota пишет: Да, еще компьютерные игры на тему фэнтэзи. Не позволяю себе заигрываться, но небольшой "отпуск" на неделю "заигра" пару раз в год себе позволяю.

Я тоже люблю игры на тему фэнтези.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Женская страсть: Шик. – Комфорт важнее.
Женская страсть: Сплетни. – Может и заносчиво, но я выше этого.
Женская страсть: Романтика. – Я практичная. Цветы-это трупы, духи-не вечны, и т.д.
Женская страсть: Мужчины. – Прохладно. Приравняла мужчину к женщине. Не делю по половому признаку. А к женщинам я опять-таки равнодушна.
Женская страсть: Похудение. – 47 кг... даа, несомненно надо похудеть...
Женская страсть: Шопинг. – Утомляет. Захожу, покупаю то, что нужно.
Женская страсть: Сладкое. – Ни выпечку, ни сладкое... Кофе с молоком и так хватает.
Женская страсть: Интриги. – Такая мелочь не отвлекает моё внимание от дел.

Мои страсти: рыбалка, чтение, кулинария.
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А моя страсть--вязание. Только времени не хватает....но как только выдаётся свободное времячко сразу сажусь за вязание.......обожаю вязать!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня все страсти есть, кроме похудеть ( я стройная) и поплакать ( я сильная).
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Женские страсти:

Шик. --- Да! Он может выражаться в малом.Как хорошее бельё постели,свчи с арматоматом
на весь дом,саше для комодов,цветы и т.д.Когда в доме красота,шик в гармонии
как и где висят картины,зеркала,в в посуде (например только белой).Шик
вовсе не в дорогих по цене вещах,а в гармонии их сосуществования вместе.

Сплетни .--Фуй,гадость! Но невинный трёп с подругами--кайф.

Романтика. ---- Даа...Море в шторм,ритуалы перед охотой и мечты,конечно.

Мужчины. ---- Да!Флирт прекрасен,но потом они боятся и убегают,и прибегают...и т.д.

Похудение.---Просто нормальная особая еда с присыпочками (сами знаете какими).


Шопинг.---Обожаю!Снимает стресс.

Сладкое.-------Прекрасно,но редко.И солёное..

Интриги.------Ммм....,но есть же смешные и не опасные.

Могу и хочу добавить мою главную страсть 2 последних года--ваш замечательный
форум волшебства и редчайших знаний--читать не перечитать и учиться вечно!
С мудрейшими учителями и наставниками!Спасибо вам всем огромное .
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Emili999 пишет:У меня все страсти есть, кроме похудеть ( я стройная) и поплакать ( я сильная).

я себя тоже отношу к типу "сильных"..но поплакать ой как люблю)))))) иногда это нужно..
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю сладкое,люблю комфорт и красивые вещи,но никакая сила не заставит меня целый день бегать по магазинам в поисках еще одной кофточки.Сплетни,интриги-точно не моё.Сплетни и пустую болтовню на дух не переношу,из-за этого сложности в общении с некоторыми членами семьи,которые этим просто живут.Моей страстью с детства является чтение или же "переваривание" полученной информации наедине с собой.Иногда люблю послушать музыку.Плачу крайне редко.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Emili999 пишет:У меня все страсти есть, кроме похудеть ( я стройная) и поплакать ( я сильная).

я себя тоже отношу к типу "сильных"..но поплакать ой как люблю)))))) иногда это нужно..


Я снимаю напряжение другим методом: выезжаю на трассу и кладу стрелку на спидометре (кто знает, что такое машина, тот поймёт о чём я говорю))
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже не из слабых. Отвожу душу на сладком и мужчинах. Плачу редко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу