Divider

Зло за зло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deyta

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день!
Прошу совета и помощи у знающих практиков. Есть я, есть женщина которая меня жестоко обманывала на протяжении нескольких лет. Обманывала зло и цинично. Под прикрытием своей любви хотела отобрать у меня квартиру. И всё время совместной жизни изменяла с другим(и).
Я простил измену, женщина не оценила. Вместо квартиры стала требовать кредиты, с любовником продолжала общаться.
Сейчас расстались, навсегда.
Вопрос. Стоит ли её наказывать? И чем, наведением порчи "Наказание обидчика" или жёстким приворотом. Какие последствия для меня как заказчика будут в обоих случаях и как их минимизировать?
Жить с ней больше не собираюсь.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Deyta написал(а):
Всем добрый день!
Вопрос. Стоит ли её наказывать? И чем, наведением порчи "Наказание обидчика" или жёстким приворотом. Какие последствия для меня как заказчика будут в обоих случаях и как их минимизировать?
Жить с ней больше не собираюсь.
Что Вы потеряли во время общения с ней? Деньги, здоровье, веру в людей? Смысл Вашего наказания?
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вам надо самому решить как быть. Отпустить ситуацию, вырвать занозу, потому как месть ведет в тупик и вы тратите свою энергию. Это слова одного из уважаемых на форуме. Стоит прислушаться к ним и осознать. Но если заноза глубоко еще, то можете попробовать приворот ради мести и какие то наказания ввиде порч на извинение, призыв на наказание и тд... но как вы понимаете сделав приворот вы будете так же терять силы, так как проложите каналы приворотные. И еще,такие женщины как рОботы без души, а приворот на робота сложен, роботы живут тупыми инстинктами - пожрать, секс со всеми и деньги забрать что осчатливи сексом. Так же поигравшись с приворотом надо пережечь каналы ритуалами РКК, РСС, РП и другими методами надо чистить себя после. За всем этим , по шагам, за вами должен смотреть профессионал микрохирург таролог и вносить коррекировку. За мой ответ дилетанский меня здесь могут и поругать. Советую все же обратиться сначала к Уважаемому Мастеру Деймосу, поищите тему. Возможно это ваше наказание,за ваши грехи. С уважением.
 

Ilaha7

Deyta написал(а):
Всем добрый день!
Прошу совета и помощи у знающих практиков. Есть я, есть женщина которая меня жестоко обманывала на протяжении нескольких лет. Обманывала зло и цинично. Под прикрытием своей любви хотела отобрать у меня квартиру. И всё время совместной жизни изменяла с другим(и).
Я простил измену, женщина не оценила. Вместо квартиры стала требовать кредиты, с любовником продолжала общаться.
Сейчас расстались, навсегда.
Вопрос. Стоит ли её наказывать? И чем, наведением порчи "Наказание обидчика" или жёстким приворотом. Какие последствия для меня как заказчика будут в обоих случаях и как их минимизировать?
Жить с ней больше не собираюсь.
Конечно,обидно,когда тот,кого любишь обманывал,использовал,человек,который хоть немного себя уважающий кроме обиды чувствует себя вещью,образно говоря.Но вопрос,она смогла у Вас отобрать квартиру и много ли Вы на нее деньги потратили? Возможно это в первую очередь наказание по карме или Вам через нее указали на какие -то ваши жизненные и духовные ошибки.Покопайтесь в своей душе,проанализируйте поступки,свою жизнь и может что станет ясно.Постарайтесь простить от души и отпустить негативные чувства.А если это вообще человек такой по жизни и многим людям приносит горя,то можно наказать,но с чувством любви внутри и спокойствием,чтобы неповадно было на чувствах людей играть.Возможно после того,как Вы ее простите ей воздастся за это,Вам очищение и прохождение испытания,а ей возврат ее содеянного с утроенной силой.С уважением
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Deyta,для начала сделайте себе остуду к ней.
Потом,на холодную голову,решите каким образом наказывать,если у вас останется такое желание.Думаю,что после остуды вы оцените свою ситуацию по-другому - вы поймете,что это счастье,что освободились от такого партнера.
На зло нужно отвечать справедливостью.За что борется она на то и напорится.
Пересмотрите и вы свои поступки,ведь в таких ситуациях оба виноваты.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Deyta

Всё верно вам посоветовали, сделайте вначале остуду себе, чтобы более спокойно посмотреть на эту ситуацию:
1) http://blackwarlock.ru/threads/6784/

Чтобы говорить более конкретно нужна конечно диагностика ситуации, понимание причин и мотивов.
Насчет мести, - вариантов очень много, порча на бесплодие, рак матки, порчи на одиночество, некротические привороты, темные привороты и привязки. Все методы есть на форуме.

НО, Вы же новичок в магии, многих правил не знаете, лучше не рисковать с таким влиянием.

Если хотите мстить, не можете избавиться от этого желания, попробуйте метод "Призыв Мстителя", с просьбой о воздаянии за её действия, - он более безопасен и обращен к силам равновесия, правосудия.
2) http://blackwarlock.ru/threads/17207/

------------------

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/

Диагностика от Мастера Деймоса:
3) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=29867

Смотрите дополнительно раздел по услугам от Мастеров:
4) http://blackwarlock.ru/forums/529/

С уважением.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Думаю, что вам лучше заняться своим развитием и улучшением жизненной ситуации.
Но, если так уж хочется потратить свое время на попытки наказания человека, которому вы сами позволяли себя обманывать - ваше право.
 

Deyta

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna написал(а):
Deyta написал(а):
Всем добрый день!
Вопрос. Стоит ли её наказывать? И чем, наведением порчи "Наказание обидчика" или жёстким приворотом. Какие последствия для меня как заказчика будут в обоих случаях и как их минимизировать?
Жить с ней больше не собираюсь.
Что Вы потеряли во время общения с ней? Деньги, здоровье, веру в людей? Смысл Вашего наказания?
С уважением
Что я потерял в отношениях с ней? Самое главное квартира осталась у меня. Это мой Сталинград, битва нервов была нешуточной, гнули меня умело. По деньгам примерно 500 тыс. руб.(подарки ей и траты на общее проживание здесь не учитываются) и самое главное здоровье и время. Больше всего жаль, что всё это время отдавал без остатка всю свою любовь, всю свою чистую энергию.
Все это время мне вдалбливали в сознание, что любят меня и жить без меня не могут. А на самом деле развлекалась на стороне, ко мне был только меркантильный интерес.
Что хочу? Может это эмоции. Что бы женщина ответила за свои слова, говорила что любит, вот пусть и полюбит, пусть помучается от неразделённой любви. То, на что она меня обрекла. Мозгом её простил, сердце пока ещё ноет.
С уважением ко всем.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Наказать строго и беспощадно. Практика показывает, что лишь постучав хорошенько по "макушке", можно активировать процесс духовного развития в человеке.
Преступление должно быть наказано. Всему должен быть противовес.

Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал:
Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать.(Левит, гл.24. ст.19-20)

И у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его.(Пс. 61:13)

Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев. (Рим. 2:3-8)

"Се, гряду скоро, и
возмездие Мое со Мною, чтобы
воздать каждому по делам его. "(Откровение. 22:12)

Содом и Гоморра, Фараон и его войско-все были погублены Господом за грехи. Это принцип талиона, принцип равновесия мира.
"Клин клином вышибают"
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Deyta есть хорошее правило: за добро воздают добром , а за зло по справедливости. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Deyta написал(а):
Больше всего жаль, что всё это время отдавал без остатка всю свою любовь, всю свою чистую энергию.
Все это время мне вдалбливали в сознание, что любят меня и жить без меня не могут. А на самом деле развлекалась на стороне, ко мне был только меркантильный интерес.
Вот поэтому и спросила изначально, за что хотите наказать. Присоединяюсь к Уважаемому Вульфолайку - наказать строго и беспощадно. Да так, чтобы больше неповадно было с другими такое проделывать.
С уважением
 

Ilaha7

Luna-Luna написал(а):
Deyta написал(а):
Больше всего жаль, что всё это время отдавал без остатка всю свою любовь, всю свою чистую энергию.
Все это время мне вдалбливали в сознание, что любят меня и жить без меня не могут. А на самом деле развлекалась на стороне, ко мне был только меркантильный интерес.
Вот поэтому и спросила изначально, за что хотите наказать. Присоединяюсь к Уважаемому Вульфолайку - наказать строго и беспощадно. Да так, чтобы больше неповадно было с другими такое проделывать.
С уважением
Мстить нельзя и грех!Сначала надо простить и отпустить,ибо воздаяние за зло с чувством обиды и злости,с желанием возмездия это уже не наказание , а месть.А мстить человек не имеет права и наказывается по карме Господом очень жестко.Это Вам потом еще обернется в весомый негатив.Наказание-это когда человек простил,отпустил и уже воздает по справедливости,без негатива в душе.А надо еще постараться не убить чувство любви к человеку.Вот тогда уже будет наказание и можно очень жестко наказать,чтобы было хорошим уроком.С уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Давайте отпустим педофилов, маньяков и людоедов?
Давайте не будем противится злу?


"Чтобы зло победило, нужно чтобы добро бездействовало".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Вульфолайк и Ilaha7, читаю вас и вы оба правы, думаю автору, самому себе, надо дать передышку по времени, и на холодную голову, без эмоций решить как поступать
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Мстить жестоко и беспощадно!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Ilaha7 написал(а):
Мстить нельзя и грех!Сначала надо простить и отпустить,ибо воздаяние за зло с чувством обиды и злости,с желанием возмездия это уже не наказание , а месть.А мстить человек не имеет права и наказывается по карме Господом очень жестко.Это Вам потом еще обернется в весомый негатив.Наказание-это когда человек простил,отпустил и уже воздает по справедливости,без негатива в душе.А надо еще постараться не убить чувство любви к человеку.Вот тогда уже будет наказание и можно очень жестко наказать,чтобы было хорошим уроком.С уважением
А кто Вам про месть сказал, Уважаемая Ilaha7? Месть и наказание - это разные понятия. Вы своих детей учить и наказывать не будете? Пусть творят, что хотят? Или Вы воспитание в строгости будете воспринимать как месть своим детям? Это для примера, чтобы показать разницу мести и наказания. Любя ближнего, не надо давать ему попущения в его страстях и грехах.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Luna-Luna, любить можно, но это уже не ближний человек, и месть или наказание как то сольються воедино.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Agats написал(а):
Уважаемая Luna-Luna, любить можно, но это уже не ближний человек, и месть или наказание как то сольються воедино.
Наказание должно быть соизмеримо с проступками, превышение и будет местью, Уважаемый Agats. А мстить женщине для мужчины низко. Тем более, если знал и потокал её действиям. А близким человеком она останется для него навсегда. Боль уйдёт. Здравствуй, грусть... Потом пустота. Новая встреча... Это эмоции, никакой мести и наказания от Deyta не последует. Иначе бы делал и не сомневался.
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Luna-Luna написал(а):
Наказание должно быть соизмеримо с проступками, превышение и будет местью


Согласен вашему определению, именно так, всё верно. А превысишь наказание, получишь уже сам от Высших Сил если переборщишь. Всё время сам думал как наказать врага и что есть месть и как не превысить уровень наказания - мести. Благодарю Вас, вы чётко дали понять, что есть что. Для меня очень важная тема.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Вульфолайк написал(а):
.....лишь постучав хорошенько по "макушке",можно активировать процесс духовного развития...
Это урок для Деута и для чего-то он был дан ему.
Потраченных материальных средств не вернуть и поэтому не надо так убиваться.Это уже в прошлом,которое невозможно изменить.У нас нет черновиков жизни,каждый день пишется на чистовик.Все! Отпустите!
Да,больно!Да,обидно!
И что?Вы собираетесь продолжать жить в прошлом ?Зачем?И что это вам даст?100% депрессию!
Посмотрите на ситуацию с позитивной стороны:Как хорошо,что сейчас открылись глаза,а не в 50 лет. Теперь я буду тратить свое время для саморазвития.У меня есть шанс действительно найти свою настоящую половинку и т.д.

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу