Divider

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Хлеб – это «мертвая» пища, поэтому во время болезни его нужно есть как можно реже.

Если у вас бессонница, то на протяжении 7 дней нужно класть под подушку яйцо. Сон наладится.

Если часы, которые вы носите старше 8 лет, то они для вас уже стали персональным оберегом.

Негатив притягивают: немытая посуда, надкушенный хлеб и разбитое зеркало.

Если вы хотите осуществить задуманное, то вам нужно написать 7 раз «Камади, радуни, пикниф». Носить с собой.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно не предпологала даже, что: " Если часы, которые вы носите старше 8 лет, то они для вас уже стали персональным оберегом". Здорово!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Очень интересно, Магистр.

Цитата:Хлеб – это «мертвая» пища, поэтому во время болезни его нужно есть как можно реже.

Слышала что-то подобное, правда мне говорили, что во время болезни вообще нужно есть по минимуму. Вроде как если придерживаться правила "холод, голод и покой" выздоровление пойдет быстрее.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересный материал, учту (особенно про осуществление задуманного и про посуду - наконец появилась мотивация ее мыть)))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
MagicShadowcat пишет:Интересный материал, учту (особенно про осуществление задуманного и про посуду - наконец появилась мотивация ее мыть)))

Полностью согласен!))
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Всегда раздражала немытая посуда оставленная на ночь моими родственниками.Теперь понимаю почему.Подсознание подсказывало. Огромное спасибо.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Гм.... про хлеб не знала.... Спасибо , Магистр.
Моя бабушка говорила: оставлять грязную посуду на ночь и вытирать хлебные крошки со стола "голой" рукой - к бедности.
Про часы интерессно, а вот у меня все часы останавливаются и больше не чинятся, причем и электронные, и механические, и наручные, и часы-кольца, а кулоны вообще - максимум неделя и все.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,яйцо вареное нужно класть под подушку?Простите если вопрос глупый?Но лучше спросить.С уважением
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Ого! Не знала..спасибо, уважаемый Магистр!!!
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS!!! :cvet4:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Если вы хотите осуществить задуманное, то вам нужно написать 7 раз «Камади, радуни, пикниф». Носить с собой.Интересный метод и вовремя!Огромная благодарность,Магистр!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
надо написать сначало задуманное,а потом уже 7 раз заклинание?
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Вот почему меня всегда раздрожают корочки хлеба,оставленные мужем на столе после еды.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А я еще узнала, что в три часа дня был распят Иисус Христос, а три часа ночи я вляются временем Дьявола.(поетому черные ритуалы в это време действуют очень эффективно)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Angel of Dreams с поправокой на сколько gmt смотрели? )))
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле по Гринвичу, так как нулевой меридиан со временем исчисления от точки опоры, +- метр от горы начала еще никто неотменил)))

А если чесно то время исчесления нашей эры и до нее можно вычеслить только по звездам)))
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, интересно)))
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Магистр Ипсисимус за знания. У Вас как всегда шикарные подарки. :thyou:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, очень интересно....
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу