Divider

Знаки Судьбы

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Тоже часто сталкиваюсь со знаками. Чаще бывает через сны. Конечно, как многие не все понимаю, иногда просто надеюсь, что ошибаюсь, потому что страшно. Но вот хочу спросить у знающих, надеюсь в тему, если нет, прошу прощения. Впервые за всю мою жизнь, в этом году у меня испортилась Святая вода с Крещения. Совпало Крещение с критическими днями, но сама ни к посуде, ни к воде не притрагивалась. И целый год эти дни совпадают с большими церковными праздниками. Даже если не должно так быть. Может ли это быть знаком? Или простое совпадение? Что бы это значило? Спасибо.
 

Ilaha7

Салам.Как-то раз от злости на одну наглую бывшую клиентку,которая купила косметику и не собиралась отдавать деньги.решила сделать колдовство,чтобы их вернула.Залезла в интернет,надеясь найти там сайт Степановой и наткнулась на отзывы читателей,которые ее ругали,а также писали о том,когда делали приворот и больше было тех людей,которые обращались к ее книге,чем заканчивалось.Посчитала знаком.Вопрос.Несколько раз было так,что когда я шла в туалет,сидя там,мулла пел азан.Поход в туалет почему-то совпадал с этим моментом.Это не понравилось.К чему это?Раз поехала в один зиярат,где была несколько раз(священное место)Спросить у Бога,что означали сны про сестру,сны.которые не понимала,что послужило тем,что рассталась с любимым(была в положении)Родные узнали.Он женат.Все никак не бежала с ним.Мешали какие-то странные ощущения(длинная история)Раз увидела во сне,сестра трясет руки в мою сторону,говорит,пусть все плохое мое на тебя пойдет.Живет в России.Разведена давно.Утром к постели подходит мать,дает деньги,езжай на узи(подозревала,я отнекивалась)Удалось провернуть аферу с документом.Вообщем,вышло наМнеружу все таки.Ему позвонила.Ждет меня.увезти.Мама говорит-уедешь,не вернешься.Лучше для тебя отдать ребенка,уехать в Россию.Я была какой-то тупой в эти периоды.Не пришло в голову умолять,чтобы так не делала,помогла.Я ни туда,ни сюда.Уже в конце собираюсь,звонит сестра,узнать его телефон.поговорить на прощанье.Дурное предчувствие,не хочу давать.Дала.Что сказала ему.сказали(была с нами жена дяди)сбежал.Звоню.в чем дело,сказал,может делай кесер,дальше видно будет.Говорю,погоди.дала отбой.Сказали,вроде сестра сказала,увезешь через2-3 месяца бросишь.семью разобью.Перезвонила,не ответил.Потом каждый раз что-то новое говорили.когда об этом разговор заходил.Якобы он сказал,не нужна не она.ни ребенок.Своему дяде вроде того тоже сказал.Мне уже потом он по другому говорит.Когда уже домой вернулась,через некоторое время ночью кинул вызов,не поговорила(пару слов смс).потом просила Бога,если не виноват,пусть позвонит.Позвонил,общались сухо вначале,так и не сказала правду. т е держу в неведении.Когда сидела возле заборика,окружавшего могилу женщины и ребенка в зиярате(сам зиярат забором не окружен.Возле него семья,но,как видимо,они не присматривают,раз за столько время нет хотябы сетки.Я подозревала и порчу(были сны)Возле меня начали индюки сношаться.Что значит?Некоторое время прошло после этого.Вечером должны были поговорить,звоню-все отбой делает.Разозлилась,написала,что за поступок,отдаляшься(до этого также2-3 раза было.Позвоню сказав,не звонил)если,и так расстались,хочу 2-3 слова сказать и каждый своей дорогой.Не ответил.Через некоторое время,когда ехала к знакомой ясновидящей в такси узнавать про него,слева на дороге сношаются бык с коровой(до этого еще 1раз ездила.Сказала,позвонит,не позанил.У нее очень редко проколы бавают))К чему это?С уважением.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
У меня тоже испортилась вода, с Троицы., первый раз такое вижу. Бутылочка стоит за иконами. Что это значит?
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Благодарю Вас, Камелия, за интересную информацию к размышлению!
 

Fremd

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и познавательная информация! Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу