Divider

Золотое пособие народного знахаря. Книга 2

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Вопрос. Вы теперь успокоились, ведь прошло достаточно много времени?
Ответ. Я в том месте, где всем очень легко, это пребывание мне отрадно, и я жалею тех, кто еще живой.

Как мы с вами видим, все ответы противоречивы. Но есть все-таки и те, которые вполне совпадают с общим мнением духов.

Для какой цели вызывают обычно духов

Никогда не вызывают духов людей, которые не дожили до рождения или крещения — это мертворожденные и умершие в младенчестве. Известны случаи, когда обезумевшая от горя мать нерожденного ребенка обращалась с просьбой поговорить с его духом. Этого не делают никогда!
Легко идут на контакт на спиритическом сеансе или при вызове заклинателя духи людей, умерших от случайностей (при внезапной смерти). То же самое можно сказать и о духах людей, погибших от рук преступников. С большой охотой общаются с вызывателями духи умерших по старости или, как обычно говорят, умерших от собственной смерти. Не сопротивляются вызову духи казненных людей, а также духи самоубийц. Тяжело находиться в контакте с вызванным духом убийцы. Как правило, вызывателю достаточно одного такого опыта, и он уже никогда не входит в контакт с духом того, кто убивал людей. При ответе на вопросы заклинателя или спирита подобные духи дерзят, надсмехаются и даже угрожают.

Вызывание добрых и злых духов

В первой книге «Золотое пособие народного знахаря» мы с вами разобрали ранги, имена и магические качества природных духов. Кроме того, я вам рассказала, когда и при каких случаях обращаются к ним. А в следующих книгах мы поговорим о духах небесной материи и о сафитах, о духах ада и тьмы. Сегодня же наша задача понять, кто такие духи зла и добра, чем опасны для человечества духи низших миров и как от них следует защищаться.
В первую очередь я должна вам сказать о том, что если вы будете знать сильные и слабые места духов, то вас никто и никогда не погубит, так как всякое зло
человеку сотворяют именно через духов ада и духов зла.
Ни один человек не представляет, какое огромное количество духов находится под землей, на земле и на небесах. Почему я говорю не на небе, а на небесах, внимательно читавший мои предыдущие книги поймет — ведь я уже объясняла, что-то, что мы знаем, как слово «небо», на самом деле подразделяется на несколько небес!
Божье небо, как записано в святых книгах, — вовсе не пустыня, оно обетованное множеством ангелов и высших небесных сил. Видимое для глаза человека небо, в нашем человеческом понимании, — это космос, с небесными светилами, а также с Солнцем и Луной. Даже если человек вооружится астрономическими приборами, он без позволения Божьего не увидит ни Его, ни Его Престол. Небо, где обитают бестелесные существа, недосягаемо для научных методов познания. Человеческий ум не вместит в себя устройство невидимого неба. Святой апостол Павел назвал место пребывания рая — и это, по его словам, третье небо, где Бог открывает Свое величие и славу ангелам и угодникам Своим. Когда мы слышим выражение — седьмое небо, то мы очень даже близки к истине, ведь Небо действительно делится на несколько небес! Господь Бог управляет всем телесным миром посредством своих ангелов и небесных духов. И потому духов и ангелов на небе и земле великая тьма.
Божьих ангелов трудно призвать, они крайне редко откликаются на молитву, зато духи низших рангов — духи низших миров и т. д. всегда спешат на зов заклинаний и молитв, ведь молитвы и заклинания являются ключами к дверям потустороннего мира.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
В низших мирах, как и в высших, существуют свои иерархии. Например, высшая небесная иерархия состоит из трех чинов, или трех ликов. Каждый лик имеет свое название.
Высший лик (или чин) состоит из серафимов, херувимов и престолов.
Средний чин — из господствий, сил и властей.
Низший — из начал, архангелов и ангелов.
Самым высочайшим ангельским ликом являются серафимы — имя им Огненные. Серафимы горят высшей любовью к Богу, и этот огонь любви способен воспламенить других. Пророк Исаийя в 6-й главе повествует о Серафимах так: «Видел я Господа, сидящего на Престоле. Вокруг Него стояли серафимы, у каждого из них по шесть крыл — двумя закрывал каждый свое лицо, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал. И взывали они друг к другу, и говорили: «Свят, свят, свят Господь Саваоф, вся земля полна славы Его!»
Второй чин старшего лика составляют херувимы, именуемые Многочтимые. В Священном Писании во многих местах говорится о херувимах, например: «И изгнал Бог Адама, и поставил на востоке у сада Эдемского херувима» и т. д.
Третий чин старшего лика — престолы. Через этот лик Бог являет Свое величие и правосудие.
Четвертый чин составляет господство над низшими ангелами.
За господством следуют небесные силы, через которые Бог творит Свои знамения и чудеса. Об этом чине возвещал нам апостол Петр, говоря, что восшедшему на небо Христу покорились ангелы, власти и силы.
В небесной иерархии есть очень много светлых небесных духов, ангелов, начальствующих над младшими ангелами — архангелы, благовестники и производственники тайн Божьих. Самые ближние к людям даны бесплотные, то есть бестелесные, невидимые духи — это ангелы и наши ангелы-хранители.
Среди всех ангелов и архангелов, среди всех бесплотных духов есть великая седмица архангелов, избранная Богом, — это архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Салафиил, Иегудиил и Варахаил. Все эти имена и силы небесные чтимы и любимы церковью и народом, им молятся и их просят. Им дана небесная власть над людьми, и все они, по воле Божьей, спешат к нам на помощь.

Низшие, темные духи

Кроме небесных ангелов и светлых духов, были и есть низшие, темные духи, а также падшие ангелы. К ним, как и к светлым духам, тоже иногда обращаются в заклинаниях знахари-мастера.

Имена и чины этих духов:

Адраммелех — великий канцлер зла.
Вельзевул — князь тьмы и демонов.
Люцифер — дух астрального света.
Асторот — владыка зла на востоке.
Акадаким — владыка зла на западе.
Изюим — владыка зла на юге.
Азаат — владыка зла на севере.

Эти и другие имена духов зла и добра вы встретите во многих заклинаниях. Чтобы подробнее об этом узнать, вам будет дана специальная таблица с именами, чинами и характеристикой духов. А теперь несколько заклинаний, которыми можно вызывать духов зла и добра для различных просьб или для какого-нибудь иного магического ритуала.

Вызов духа Азамели для исполнения вашей воли

Характеристика духа: Азамели — дух света, помогающий в самой неразрешимой ситуации. Он грозный истребитель людских пороков, но при этом добр и снисходителен к вдовам, старикам и детям. Вызывают его по вторникам, осуществляя нижеприведенное заклинание. Он сам знает, без вашего напоминания, когда ему следует вас покидать. Для него не требуется читать молитву, возвращающую его в его царство.

Заклинание

О, чудный и всеславный дух Азамели!
Я есм звено твоей божественной цепи,
Конец которой в твоих руках.
И я есм пыль и прах в твоих ногах.
Приди, светозарный дух, я тебя вызываю.
Явись ко мне, светлый дух,
Я тебя заклинаю!
Приди, Азамель, приди!
И мне, Божьему созданию, помоги.

Далее излагайте свою просьбу и после этого говорите:
Иегова, Элохим, Меттатрон, Адонаи,
Дух Азамели, помогите!
И да сбудутся слова и дела мои.
Аминь.

Вызов духа Офиеля для исполнения вашей воли

Характеристика духа: Офиель — дух света, властелин печати Меркурия, князь высших духов севера. Он каждую среду предстает пред Божьим Престолом, а значит, у него есть возможность ходатайство- нать о ваших нуждах. При вызове этого досточтимого духа читают заклинание с величайшим почтением, низко опустив голову, сложив вместе ладони, выражая тем самым покорную мольбу. Отсылать этого светлого духа специальной молитвой не надо, так как он узнает и вашу просьбу, и время, отпущенное ему Богом, куда быстрее, чем вы шевельнете своим языком.

Заклинание

Дух света и добра Офиель!
Молю тебя, покинь сторону севера,
Оставь свой божественный Меркурий,
Приди ко мне во имя Небесного Отца
И Сына и Всеблагого Святого Духа!
Ты, бывающий у всесильного трона,
Ты, говорящий с Создателем мира,
Ты тот, кто слушает Бога
И кто выполняет беспрекословно волю Его,
Молю тебя, исполни и мою просьбу
(здесь следует говорить о своих нуждах).
Услышь, светлый дух, мольбы мои
И прояви сострадание.
И да будет в веках и вечно славно имя твое!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Вызов духа мертвого человека

Если вы решили вызвать духа покойного, всем известного человека (Пушкин, Лермонтов, и т. д.), то вам вряд ли нужны какие-либо характеристики, то же самое, если вы вызываете духов родных людей. Но если вам нужно вызвать духа покойника по чьей- нибудь просьбе, то, прежде чем это сделать, я советую вам войти в контакт с хорошо известным вам, знакомым духом и поинтересоваться, стоит ли вам тревожить дух этого мертвеца. Особенно если это дух убийцы или самоубийцы.
Самым благоприятным днем для вызова покойника является знаменательный для него день, например, день его рождения, день венчания и т. д. И лучше, чтобы при вызове мертвеца в ваших руках находилась какая-нибудь из его вещей. Не следует делать вызов в святые праздники: во-первых, это очень опасно, а во-вторых, у вас может ничего не получиться.
Иногда на вызов мастера дух по какой-то причине не откликается. В этом случае ритуал следует повторить в другой раз. Бывает также, что после прочтения заклинания дух на вызов является, но его не видно и не слышно, даже легкого эфемерного облачка и то невозможно разглядеть. Единственное, что говорит о его присутствии, это стойкий и очень неприятный запах мертвеца.
Произведя вызов, смотрите только перед собой. Помните — ваш взгляд не должен блуждать по комнате. Когда будет произнесено последнее слово, медленно опустите руки по швам. Нельзя двигаться и переступать с ноги на ногу. Нельзя отвлекаться на посторонние мысли. Дух может предстать пред вами п том виде, каким вы его видели в последний раз н гробу на похоронах.
По своему опыту знаю и потому предупреждаю, что все фильмы ужасов бессовестно врут. Вы не увидите безобразного, грязного монстра, по которому ползают могильные черви, это все буйные фантазии киносценариста. На самом деле все будет не так. Появится человек, которого вы когда-то знали, единственное, что в нем может измениться, это цвет его лица. Обычно оно бывает неестественно бледным или с синевато-серым оттенком, и в его присутствии возникает не очень приятный запах тлена. Сразу же после того, как вы зададите вопросы духу, прочтите молитву, которая вернет его в потусторонний мир.
И последнее, что я должна вам сказать, это то, что когда-то мне сказала моя бабушка перед вызовом духа: «Скованный страхом и неверием никогда не сможет обладать скрижалью мужества и могущества».

Вызов

О, властелин подземного мира!
Заклинаю тебя Прозерпиной ада,
Ты царь армии мертвецов,
И ты один властвуешь над ними.
Ты, хранитель их душ до Судного дня,
Молю и прошу — услышь меня.
Я заклинаю тебя именем Всевышнего,
Которому служишь ты.
Я заклинаю тебя именем Тетраграммона, Которого все боятся,
И даже воздух содрогается, слыша имя его.
Я заклинаю тебя, правитель мертвого мира,
— Возьми ключи и открой врата.
Открой и отпусти ко мне Духа (такого-то) мертвеца.
Я заклинаю тебя всеми Князьями Преисподней:
Аполороседа Паумаха,
Приказываю тебе именем Балдачиенса,
Хранителями — князьями темного мира,
Твоими друзьями и врагами,
Кровью, которая в твоих жилах,
Сердцем, которое тебе служит,
Именем святым — Адоная, Эла,
Элион, Эпохима,
Элохи, Зебота, Садаи, Али-Сабоца!
Пусть гроб (такого-то) открывается,
Пусть он из него поднимается,
С твоих позволений встает,
Ко мне, к (такой-то) придет.
Именем Примематум —
Которым Моисей развернул землю
И поглотил Кору, Дафана и Авирама,
Свершитесь все мои слова
И претворитесь в дела.
Дух (имя покойника), на мой зов
Отзовись и явись!

Возврат духа в потусторонний мир

Именем Бога Живого и Вечного,
Именем Животворящего Креста,
Меняется местами тьма и свет,
И как при этом свете тьмы нет,
Так места тебе здесь нет,
Повелеваю — удались, дух, от меня
Без сопротивленья, не причиняя вреда.
Во имя Господа Бога Иисуса Христа.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
Аминь.

Выпросить у духа знатной колдуньи силы

Идут на могилу самой сильной колдуньи, кладут для нее гостинцы и, встав у могилы на колени, четко и медленно говорят:

Старшая, признанная и высокочтимая!
Тебе кланяюсь и тебя прошу,
Даруй мне свое плодородие знаний,
Облеки в свою силу и благослови.
Покрой меня (имя) венцом своим
И возложи на меня свои чары и колдовство.
Да не запятнаю и не оскверню твоей чести
И не навлеку во веки веков на себя твой гнев.

С такой просьбой к коронованной ведьме могут обратиться только родовитые, высокодуховные, сильные мастера. Людей, испросивших подобного благословления духа ведуньи, ожидают удача в работе, безопасность и уважение людей.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Как заставить прийти врага на поклон

Когда луна начнет убывать, пойдите на старое кладбище, где давно уже никого не хоронят. Присядьте на корточки возле могилы с таким же именем покойника, как у вашего врага, и легонько трижды ударьте по могиле, затем скажите:

Дух (такого-то), просыпайся,
Из хоромины своей выбирайся,
Встань и пойди, (такого-то) мне найди,
Щипай его, щекоти,
Тревожь его, ко мне приведи.
Пусть предо мной он встанет,
Покорным, как раб пред хозяином станет,
Доле своей покорится,
В своей вине повинится.
Мое слово первое и второе,
А раба (такого-то) никакое!

Уходят от могилы, не оглядываясь и ни с кем в пути не разговаривая. Вскоре ваш враг отыщет для себя удобный случай, чтоб перед вами извиниться.

Чтобы кровные мертвецы заступились

Если вас одолевают враги, пойдите на могилу своего предка, съешьте за его упокой кутью и блины. Трижды перекреститесь и скажите:

Кровник мой, корень родной,
Сыщи моих ярых врагов,
Дай им за меня батогов,
Чтоб они от меня отстали,
Обидой не донимали.
Встань кровь за кровиночку,
Как дерево за былиночку.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Уходя с кладбища, не оглядываются. Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, что вашим врагам не до вас.

Как выкликнуть душу на девятый день помин

Если есть необходимость вызвать дух недавно умершего человека, то лучший для этого день — девятый день его помин. Возьмите фотографию умершего и поставьте ее пред собой на столе. Зажгите по бокам фотографии две церковные свечи. Сядьте на стул напротив портрета покойника и не мигая смотрите ему в глаза. В комнате не должно быть света, поэтому вы должны выключить свет и наглухо задернуть шторы. Время вызова — 12 часов ночи. Не отрывая взгляда от глаз покойника, говорите:

Девятый день смерти настал,
Молю, чтобы дух твой на зов мой встал.
Раб (такой-то), от гроба встань и приди,
А когда велю уйти — уходи.
Именем Адоная, дух (такого-то) появись,
Именем правителя мертвого царства,
Раб (такой-то) явись!

После этих слов медленно прикройте веками глаза, а когда откроете, то на том стуле, который вы приготовили для званого гостя, будет сидеть покойник. Все это продолжится какую-то минуту или даже мгновение, затем образ покойника так же внезапно исчезнет, как и появился.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Как узнать будущее

В этой книге и во всех последующих книгах будет дан специальный раздел, в котором вы будете учиться разным способам, позволяющим приподнимать занавес человеческой судьбы. Я научу вас, как с помощью заговоров, трав и заклинаний узнать, что было и что ждет человека впереди. Не нужно путать эти способы с ясновидением, которое дарует Бог, это абсолютно разные вещи.
То, о чем я буду рассказывать, является частью магии, частью колдовства. С ее помощью можно вызвать ведение, разглядеть и поведать человеку, что его ждет. Подобные способы колдовства можно сравнить с гаданием на картах, кофе и т. д. Но разница будет в том, что вы увидите сами, воочию, то, что ожидает вас впереди. В серии этих книг вы прочтете: как узнать судьбу, глядя по зеркалам; как узнать, чего следует опасаться, по воде в серебряной купели; как посмотреть свою или чужую судьбу во сне, укрывшись на ночь рубахой покойника, испустившего в ней свой последний вздох. И то, что вы увидите в этом сне, сбудется до мельчайших подробностей. Вам нужна будет только вера и, конечно же, специальное заклинание.
Вы научитесь предсказывать судьбу человека, глядя на его портрет или его фотографию. Для этого гоже потребуется глубокая вера, чистота души, портрет человека, специальная, сильная молитва и практика, так как, что бы я ни перечисляла из того, чему я буду вас учить, обязательно требует опыта, то ость многой кропотливой практики, ведь даже праздничный кулич вы с каждым разом будете выпекать все лучше и лучше. Никогда не забуду, как непросто мне давалась подобная практика, но время шло, и все плохое осталось позади. Более пятидесяти лет я занимаюсь предсказыванием, и люди, которым я предсказывала судьбу, всегда утверждают, что я говорила им правду. Предсказание судьбы полезно еще тем, что увиденное плохое можно и нужно исправить. Ведь именно для этого я вас всему и учу. Зная обереги и различные молитвы, вы всегда сможете отвратить от себя беду.
К моей бабушке, а позже и ко мне приезжали и приходили люди, и все, что их ожидало в судьбе плохое, было от них отведено. Это, к примеру, так же, как заранее заговорить солдата, идущего на войну. Молитва отводит его от беды, защищает и сохраняет!
История знает немыслимое количество примеров умения предсказывать, предвидеть судьбу. Мало какие имена прорицательниц — сивилл, сохранились во все пожирающих веках истории. Но некоторые мы все-таки знаем, это Кассандра, Зушея Залим, жрицы Дельфийского Оракула, Ихимия, Загната, Сурим, Натея, Ядвига Смурная, Иван Могила, Захар Квашной, Дарья Мохова и многие, многие знахарские роды, не считая моего рода. Всем им добрая, светлая память.
Для примера, хочу вам рассказать о всемирно известной предсказательнице Марии Ленорман, которая правдиво предсказала судьбу таким историческим личностям, как Александр I, Мария-Антуанетта, Наполеон, Сергей Муравьев-Апостол, который возразил при ее предсказании, что, мол, в России дворян не вешают, на что она ему ответила: «Для вас пятерых сделают исключение!» Муравьев-Апостол во время казни сорвался с петли и даже при этом воскликнул: «Бедная Россия! И повесить-то порядочно у нас не умеют!»
Думаю, подобных примеров о ее способности можно приводить очень много, но лучше сказать короче — Ленорман никогда не давала неверного прогноза. Но при всем при этом, Марию Ленорман нельзя называть ясновидящей, так как умением предсказывать она обязана колдовству. Что бы вам было понятней, я коротко расскажу вам историю ее превращения в правдивую сивиллу.
27 мая 1772 года в пригороде Парижа родилась на свет девочка. Ее мать, будучи ею беременной, упала с высокой лестницы, вследствие чего ребенок родился с дефектом одной ноги — Мария была хромая. Вскоре Мария и ее четверо братьев остались сиротами, и их отец привел в дом новую жену. Далеко не каждая мачеха способна любить своих пасынков, а уж мачеха Марии Ленорман в этом была на высоте. Взяв в оборот мужа, она стала полноправной хозяйкой в их доме и постепенно избавилась от всех четверых детей. Кого-то устроила в работники подальше от дома, кого-то отдала в няньки или ученики. В доме осталась одна только хроменькая девочка, которую она постоянно доводила до слез. Скучая по умершей матери, а также от такой жизни, Мария часто убегала на кладбище, на могилу своей мамы, и там проводила время в тоске и в слезах. Мачеху не волновало, где ее падчерица проводит столь долгие часы. Нет ее на глазах, и ладно. Однажды девочка, наплакавшись досыта и устав от слез, уснула прямо на могиле.
Разбудили Марию руки, гладившие ее по голове. Когда девочка открыла глаза, то увидела очень древнюю старушку, это была местная колдунья, которая по своим колдовским делам прохаживалась по кладбищу. Усадив девочку на скамейку, старуха начала свою речь. Она сказала Марии, что ей известно, кто она такая и почему каждый день с утра до вечера сидит здесь. При этих ее словах девочка горько разрыдалась. Обняв ее морщинистыми руками, колдунья стала утешать: «Не бойся ничего, я твою жизнь поправлю, я научу тебя ремеслу, с которым имя твое переживет века. Ты будешь предсказывать людям их судьбы, и это будет для тебя и славой, и пропитанием твоим. Прибегай сюда каждый день, и я буду называть тебе травы и заклинания, которые помогут тебе приподнимать завесу судьбы. Со временем опыт тебе поможет, то, что сперва у тебя не будет получаться, потом станет легким для тебя».
Мария Ленорман каждый день слушала и запоминала слова колдуньи, благо память ее была молодой и крепкой. Но вскоре мачеха объявила, что ей уготовлен иной путь. Она договорилась с настоятельницей местного монастыря о том, чтобы отдать девочку в монашки. Так Мария Ленорман попала в бенедиктинский монастырь. Как бы там ни было, но труды местной колдуньи не пропали даром. Жизнь Марии Ленорман шла намеченным руслом.
Однажды аббатиса монастыря проснулась от непонятного шума. Прислушавшись, она поняла, что это чей-то говор доносится в открытое окно. Крикнув к себе монахиню, настоятельница поинтересовалась, кто посмел так рано и так громко говорить во дворе. Потупив взгляд, послушница, боясь лгать грозной аббатисе, призналась ей, что это люди, пришедшие к Ленорман. На вопрос, кому могла понадобиться эта девчонка, монахиня ответила: «Она нужна всем, кто желает знать свою судьбу». Изумление аббатисы было безграничным — как могло такое случиться в ее владениях, и почему она об этом не знает ничего! Со слов монашки, ей наконец-то стало известно: Мария Ленорман собирает цветы и травы, бросает их в церковную серебряную купель, смотрит в воду и говорит, что с человеком было и что будет. А поскольку все сбывается, к ней люди идут и идут. Еще Ленорман сказала, что скоро наступит время, и этот монастырь возглавит другое лицо, а старую аббатису отправят в другой монастырь. Услышав такие слова, разгневанная аббатиса велела прогнать ходоков, пришедших к Ленорман, а девчонку наказать и вызвать запиской мачеху, чтоб та забрала из монастыря новоявленную сивиллу! Марию мачеха забрала, но и аббатису действительно заменили, а ведь в те времена это делалось крайне редко. Обычно, пока настоятель монастыря не умрет, его место не занималось. Поняв, какую выгоду можно извлечь из нелюбимой падчерицы, мачеха Марии оставила ее дома. Позже, уже повзрослев, Мария Ленорман отделилась от семьи и стала жить отдельно. Слава ее, действительно, пережила века, благодаря полученным знаниям от колдуньи. Стоило ей выйти из комнаты, где ожидал ее гость, и бросить нужные травы в очищенную серебром воду, произнеся
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
заклинание, как тут же среди замысловатых извилин трав проглядывалось прошлое или же будущее человека. Пытливый ум Ленорман и ее тяга ко всему необычайному, краткие уроки колдуньи подтолкнули ее к самосовершенствованию. Она уже не довольствовалась полученным, ей было интересно знать обо всем, что так или иначе было связанно с колдовством. Мария покупала за баснословные деньги, полученные от благодарных богатых клиентов, оккультные старинные книги и учила их назубок. Со временем к ней стали приходить не только для гадания, но и для того, чтобы с ее помощью завладеть сердцами неверных мужей. Она научилась всем гаданиям по картам, в том числе и по картам Таро Тота, и это тоже давалось ей с блеском! Учение, полученное от колдуньи на кладбище, учение по старинным книгам и, ее личный опыт открыли в ней великие возможности ясновидения, и эта невзрачная на вид женщина невольно превзошла саму себя. Она уже мало пользовалась заветными травами и цветами, серебряной купелью и заклинаниями, ей было достаточно бросить на собеседника взгляд, и судьба открывала ей запредельную даль.
Однажды к ней пришли две подруги. Мария попросила одну из них выйти, а другую присесть. Глядя на Ленорман, сидевшая в кресле Жозефина де Богарне криво улыбнулась. Во всем ее виде заранее чувствовалось призрение к тому, что она должна была услышать.
—Вы не верите мне? Зачем же вы пришли? — спросила ее Ленорман.
—Подруга уговорила, — сдержанно ответила ей де Богарне.
—Что ж, не верьте, это ваше право. Но я говорю вам, что вы станете скоро супругой императора Бонапарта. У вас будут дворцы, бриллианты, несметные богатства. А самое главное, у вас будет его любовь. Вы будете императрицей, вы будете его любимой женой, и о любви вашей будут ходить легенды, которые народ станет передавать из века в век!
Удивленно глядя на предсказательницу, будущая жена императора Франции спросила:
—А я скоро умру?
Засмеявшись на этот вопрос, Ленорман сказала:
—Зачем вам подобное знать, ведь у вас впереди царская жизнь!
Умерла Мария Ленорман, когда ей был семьдесят один год. После нее остались различные дневники, в которых она записывала всех своих известных гостей и все то, что она им предсказала. Когда ее хоронили, французскую сивиллу провожал в последний путь весь город. Похоронена Мария Ленорман на кладбище Пер-Лашез.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Предсказывание судьбы по травам и воде

Для этого магического ритуала вы должны знать день недели, в который произошло ваше рождение. Например, если вы родились во вторник, то все нижеследующее производите во вторник. Для этого гадания, или предсказывания судьбы, обязательно нужно иметь серебряную купельку, то есть широкую емкость из чистого серебра. Кроме купельки вам также потребуются девять колдовских трав, то есть те травы, которые отличаются от обычных своим колдовским предрасположением. От моих предков мне достался огромный список подобных трав и перечень дел, в которых эти травы имеют огромное влияние. Из каких-то травок варятся любовные зелья, другие же травы призваны осуществлять отворот. Есть травы и корни, снимающие страхи, прогоняющие духов и чертей, иные помогают при напуске морока. Полный список всех этих трав я вам обязательно напишу в следующих книгах. Я поделюсь с вами всеми потайными знаниями, которые перешли ко мне, а также находятся у меня в записях, создаваемых веками. Когда вы узнаете, какие травы вам будут для каких-то дел нужны, вы их заранее для себя припасете. Самые сильные травы и корни считаются те, которые сорваны накануне Ивана Купалы.
Итак, для видения будущей судьбы вам необходима купель и девять колдовских трав, сорванных в Иванов день. Это трава-резун, одолень-трава, травка серебро чертово, чистоуст царский, стоголовник, зрочник, головка мертвая, сухой белый мох и бешеная трава.
При совершении этого ритуала вы должны находиться в полном одиночестве. На одежде у вас не должно быть булавок, заколок и ремней. Волосы расплетите, но при этом расчесываться нельзя. Поставьте серебряную купель на возвышение, так чтобы она находилась у вас напротив груди. Вы можете поставить ее на стол, так вам будет гораздо удобнее следить за происходящим.
Приготовьте заранее маленький букетик из вышеперечисленных девяти трав. Прежде чем вы начнете читать заклинание, бросьте траву правой рукой в купель. Подчеркиваю — траву не кладут в купель, а бросают, и тут же начинают читать:

Вода-водица, мать-серебрица,
Кто в тебя поглядится,
Тот в тебе отразится.
Небо Божье в тебе купалось,
Солнце, звезды и Луна отражались.
Кто тебя не пьет, тот умрет,
Того Господь Бог заберет.
Без тебя не жить, без тебя не быть,
Мать свята вода, хочу тебя попросить:
Именем Бога и моим повеленьем
Дай узрить мне в тебе виденье.
Девять сил трав,
В одну силу объединись,
Судьба моя, в святой воде покажись!
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Тухарма!
Аминь. Аминь.
Аминь.

После слова «аминь» внимательно вглядитесь в водное отражение, не прикасаясь при этом к лежащей в ней траве. Трава — это ваша колдовская защита, находящаяся между вами и водным миром зазеркалья, разделяющая тонкий мир на два мира — ваш и потусторонний. Вглядываясь в абрис рисунков трав, не моргайте. На первых порах это не всегда удается, и даже бегут слезы. Пройдет какое-то время, и вы с изумлением увидите, как во сне, сменяющиеся картины. Их может быть много или же очень мало, в зависимости от ваших колдовских сил. То, что вы увидите, нельзя никому рассказывать, это не ваша тайна, а тайна судьбы, а она не прощает, когда пускают по свету ее секреты, хорошо запомните то, что я сейчас сказала вам, это очень важно!

Как защититься от обратки

Многие мастера совершенно не умеют защитить себя от обратки, а в итоге заболевают и даже умирают. Защит от обраток очень и очень много, и я постепенно, в каждой следующей книге, буду вас этому учить. Сегодня я расскажу вам, как можно легко и просто позаботиться о себе, защитив себя от обратки.
В полнолуние сплетите из соломы косицу, которую вы должны заранее припасти. Заплетать косицу нужно, стоя на коленях, и во время ее плетения следует шептать:

Как из соломушки люди одежду не шьют,
За столом не едят и с чаем не пьют,
Не носят в кошеле и нищему не дают,
Так пусть и ведьмино дело
Не липнет ко мне,
К (такой-то) крещеной, к Божьей рабе.
И пока я соломушку есть не стану,
До тех пор ко мне обратины не пристанут.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Перевести обратку на животину

Если мастер должен срочно убрать с человека порчу, сделанную на смерть, и у него нет времени выбирать более легкие пути, в этом случае он должен отправить обратный удар (обратку) на какое-ни- будь животное, которое после этого погибает. Если сейчас у кого-нибудь есть мысли в защиту животных, то я позволю себе напомнить — человеческая жизнь гораздо дороже скота, тем более, скотину все равно когда-нибудь забьют и съедят. Для того чтобы тело животного поглотило собой обратный удар, нужно обязательно знать кличку этого животного, чтобы называть ее при чтении заговорных слов. Подойдите к скотине и говорите:

Все, что мне во злобе ведьма творит,
Пусть твое тело, коровушка, поглотит!
ФРДЖ
ТБ
В
КНЩ
Аминь. Аминь.
Аминь.

После этих слов к корове не следует прикасаться, нельзя ее гладить и кормить. Произнеся «аминь», развернитесь и молча уходите. В пути не оглядываются и в этот день мясо не едят.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
ДЛЯ УДАЧИ, УСПЕХА, ОТ БЕДЫ

Возврат долгов

В прежние времена люди дорожили честью и словом. На Руси вообще, давая слово, ели землю в знак нерушимости своего обещания. Дворяне, не сдержавшие слово, стрелялись, чтобы смыть кровью потерянную честь. Сейчас, в наше время, люди стали иными, разучились держать свое обещание. Это видно из писем, которые я читаю почти каждый день. Вот, например, только два таких случая.

Из писем:

«Уважаемая Наталья Ивановна! Пишет Вам несчастный человек, поверивший в клятвенное обещание. Три года назад ко мне пришел одноклассник, которого я считал своим другом. Он уговорил меня выручить его, так как ему в то время очень был необходим денежный кредит. Деньги ему банк давал, но потребовал поручителя, и я согласился ему помочь.
Через год меня вызвали в суд, и суд вынес решение выплатить банку четырнадцать миллионов рублей. Эта сумма уже подсчитана с процентами. На мой вопрос, почему я должен отдавать деньги, которые даже не держал в своих руках, мне ответили, что раз я являюсь поручителем должника, то по закону обязан вернуть за него банку деньги! В общем, я остался без машины, без квартиры, без родительской дачи, и все равно у меня весит долг три с половиной миллиона рублей. Жена от меня ушла. Отец умер от инфаркта, а мама очень сильно заболела. Все, что я зарабатываю, отдаю банку, но не справляюсь, и снова растут долги (проценты). От бесконечных переживаний я стал пить и ничего не могу с этим сделать. Мой друг разрушил мою жизнь, а сам теперь живет в Израиле, на мои письма не отвечает. Где справедливость? Видимо, ее нет!»

«Мне семьдесят два года, я инвалид II группы, и меня бессовестно обманули. Выпросили деньги в долг и не отдают уже восемь лет. Я знаю, что не доживу до того светлого дня, когда они устыдятся и вернут мне то, что я собирала годами. Я не могу себе позволить съесть яблочко, у меня нет денег. Вся пенсия уходит на оплату жилья, тепла, воды, света и на лекарства, вот так мучаюсь и живу. А эти соседи, что умолили меня занять на месяц деньги, ходят мимо меня и ничего не боятся. Милая Наталья Ивановна, стоя на коленях прошу Вас заступиться за меня, старуху. Жизнь моя была ужасна, я с трех лет осталась сиротой, трудилась на тяжелых работах, перенесла четыре операции, я инвалидка и одинокий человек. Дайте, пожалуйста, молитву, чтобы должники мои
стали тяготиться своей виной, пусть они хоть немного вернут моих денег!»
Сегодня я расскажу вам, как сделать так, чтобы должник не смог ни есть, ни спать, пока не вернет свой долг. В первых книгах этой серии я буду учить вас более легким и совершенно не опасным способам. Но все равно, исполняя эту работу, нужно придерживаться указанных правил.

Как напустить на должника великую тоску

Если человек утратил надежду на совесть должника и тот открыто заявил, что не собирается возвращать долг, то долг можно вернуть таким способом: Когда луна начнет таять (убывать), сходите в храм и купите именную икону своего должника. Этой же ночью заверните икону в белый платок и идите на кладбищенский перекресток. Держа в руках икону, лицом к погосту, повторите три раза:

Те реки слез, что на кладбище проливаются,
Пусть в одну реченьку собираются.
На должника моего (имя) пойдут,
Тоской погостной его доймут.
Боли его душа, боли тело,
Чтобы сердце его день и ночь скорбело,
Ныло, страдало, покоя не знало,
Пока должник ко мне не придет
И долг свой мне не вернет.
Пусть слово мое его поджигает,
А дело мое донимает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Икону относят в церковь и там ее оставляют. Ставят одну свечу о здравии, вторую за упокой. Этот метод действует безотказно — проверено очень много раз.

Возврат долга через могилу
Для возврата долга делают следующий ритуал: 13-го числа едут на старое кладбище, где уже никого не хоронят. Находят могилу с именем должника и очерчивают ее ножом с деревянной ручкой. Очертив три круга, трижды говорят:

Мертвец! Стань моей дружкой,
Другом или подружкой.
Мне (имя) удружи,
Службу верную сослужи.
Духом воспрянь, духом пойди
И (такого-то) должника найди.
Сыщи должника моего,
Возьми за сердце его.
Пусть от тоски изведется,
Кровушкой обольется,
Жилы ему скрути,
В ярую тоску оберни.
Пусть он страдает,
Совесть его снедает.
Рвет, грызет, сосет,
Покоя и продыху не дает.
Пусть он ночами не спит,
От страха зубами скрипит.
По свету пойдет — захромает,
Сядет за стол — заикает.
Покуда должник мое добро не вернет,
Пусть дух покойника от него не уйдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Оброк с долга

Возможно, что кто-то из вас не знает о том, что в прежние времена к ведунам обращались разозленные наглостью должника, обиженные люди. Они просили наказать обидчика, не отдавшего им долг. По их просьбе колдун накладывал оброк на душу должника, в качестве процентов, за их многолетние слезы и переживания. В виде оброка у должника колдовством забиралось его здоровье, счастье, удача и даже долгота жития. Лично мне известен показательный случай, когда ведунья, по просьбе того, кому не отдавался долг в течение десяти лет, забрала в качестве оброка у его жены красоту, а у должника — его долгую жизнь. Сотворяют «оброки» довольно просто, и способов их очень много. Среди них есть такие, которые делаются за какие-то два часа.

Берут свечу с отпевания и кусок недоеденного хлеба с поминального стола. Хлеб и свечу несут на могилу с именем должника. Прежде чем войти в кладбищенскую калитку, нужно обратиться к хозяину кладбища — к духу-погостнику:

Погостник, батюшка мой,
Пришла я без спроса к тебе домой.
И как пойду я имя обидчика искать,
Так и ты, хозяин кладбища,
Идем со мной помогать.

После этих слов нужно отыскать могилу с таким же именем, как у должника. Положив на могилку кусочек хлеба и свечу, трижды кланяясь, произносят необходимые заклинания. Дорогие мои, книга эта писалась в тринадцатом году — чертова дюжина, и я не могла в этот год учить вас вышеуказанному заклинанию. Но в продолжении моих книг я обязательно его опубликую.

Вогнать должника в страх, чтобы вернул долг

Растопите осиновыми дровами печь. Когда в печи огонь запылает, встаньте на колени перед поддувалом, сцепив меж собой мизинцы, и говорите:

Скорбь дремучая, боль неимучая,
Слезина погостная, тоска несносная,
Сядь на этот дымок,
Лети к (такому-то) на порог.
Волоки его в ад, чтобы он был не рад
Ни хлебу и ни воде,
Чтобы не было ему покоя нигде,
Ни в доме, ни в поле и ни в лесах,
Ни под землей, ни на небесах.
Ни за дубовым столом, ни в кровати,
Ни на скамейке, ни на полати.
Нигде, где бы он ни скрывался,
Где бывал, всего боялся:
Еды, воды, зеркал, стекла,
Реки, которая бы текла,
Болота, которое бы стояло,
Своих подушек и одеяла,
Скота, природы, людей,
Младенцев, старцев, детей,
Девиц, вдовиц и холостых,
Здоровых, слабых и больных.
Боялся тени бы он своей,
Полов, окошек и дверей.
От страха трясся бы и страдал,
Покуда долг свой не отдал.
Ты, дым осиновый, кружись,
И ты, должник, как лист трясись,
Не спи, вертись, переживай,
Про свой должок не забывай.
И лишь когда ты долг вернешь,
Назад здоровье заберешь.
Сойдут все страхи на осину,
Уйдут с осины на трясину.
Аж, Аба, Абу, Аза,
Дым, лети к (имя) в глаза.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Слова на порог должника

В полночь подойдите к порогу должника, плюньте и скажите:

Как моя слюна до зари подсохнет,
Так и должник мой
Пусть весь иссохнет,
Если ко мне он не придет,
С собою долг свой не принесет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтоб враг не свидетельствовал против вас

Для того чтобы враг онемел и нигде не мог про вас говорить худого, купите на рынке язык, хоть свиной, хоть коровий. Воткните в язык три иглы и скажите:

Был язык живым, стал язык немым.
Как убитая корова не сможет
Языком шевелить,
Так и ты (такой-то) никогда
Не сможешь обо мне говорить.
Будешь ты (такой-то)
Пред моим именем, предо мной
С языком живым,
Но во веки веков немой!
Губы. Зубы.
Ключ.
Замок.
Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Клеветника сделать поганым

Если про вас незаслуженно разносят грязные слухи, то вы можете врага своего наказать. Например, если парень в отместку девице за то, что она его отвергла, распускает про нее оскорбительные слухи, позоря ее доброе, честное имя, то это и есть именно тот случай. Подойдите к говну и скажите:

Говно погано воняет,
И все от него убегают.
Так бы и (такой-то) вонял,
Всех людей от себя отгонял!

Как свести беду на могилу

Если у вас без конца неприятности и беды, то от такой судьбы можно отвязаться. Купите новое вафельное полотенце и привяжите его на безымянной могиле к кресту. Будете полотенце привязывать, трижды повторите:

Привяжись, беда, к этому местечку,
Дай облегчение моему сердечку,
Чтоб оно не ныло и не страдало,
Чтоб беда ко мне
Не ходила, не донимала.
Тебе ходить от меня стороной,
А мне (такой-то) здравие и покой.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Или поступите так.

Приготовьте собственными руками пироги. Положите дома на стол новый женский головной платок, а на него пирог. Обойдите крест- накрест комнату, зазывая беду на хлеб-соль, читая для этого специальный зазыв. После слова «аминь» платок завяжите на три узла и идите с ним на кладбище. На кладбище найдите старую, заброшенную могилу и положите на нее узелок. Уходите с кладбища, не оглядываясь и не разговаривая до самого дома. После того как вы отнесете свою беду на погост, не давайте взаймы из дома ни хлеба, ни соли. Зазыв беды на платок читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выступи, выйди беда
Изо всех окон и углов.
Напекла я тебе (такая-то) пирогов.
Снесу я тебя на кладбище,
Будет там тебе отныне жилище.
Ешь, матушка-беда, пироги
И ко мне назад не ходи.
Слово мое крепко и лепко,
Дело мое споро и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Врагов запутать

Набирают стоялой, испорченной воды (у такой воды обычно очень неприятный, болотный запах). Заговаривают ее крепким словом и выливают под раздвоенное дерево. Кто не знает, что такое раздвоенное дерево, я поясню: это то дерево, у которого ствол раздваивается. Воду заговаривают так:

Как в болотах люди блуждали
И в болотах топких погибали,
Путались, ходили, бродили,
Не спали, не ели, не пили,
Так бы чтоб враги мои путались в делах,
Запинались, сбивались в своих словах.
Думали одно, говорили другое,
Не было б у них никакого покоя.
Путало, мотало, путай, крути.
Путанка (такого-то) не отпусти.
Он слово, а я ему в ответ три,
Никому его от слов моих не спасти.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Отнять силу у врага

В тот момент, когда доят корову, нужно подойти и, глядя на струю молока, прошептать:

Как у коровы молоко отнимается,
Так и (такой-то) с силою распрощается.
Мне будет густо, а (такому-то) пусто.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Снятие напущенной нищеты

Из письма:

«Я была очень состоятельным и успешным человеком. Но, видно, прогневила судьбу. Как-то раз я выходила из мехового элитного салона, и ко мне подбежали цыганские дети — девочка и мальчик. Они, как и всегда, стали клянчить милостыню, и я вытащила и подала им по сто рублей. Не успела я подойти к своему джипу, как прибежали еще ребятишки и тоже стали выпрашивать у меня деньги. Может, мне и надо было дать им монет, но я почему-то разозлилась и сказала: „Пошли вон от меня!" Неподалеку стояли цыганки, три или пять человек, и одна, услышав то, что я сказала, крикнула мне: „Сучка богатая, зажралась совсем, ну так будешь теперь сама побираться!“
Я рассмеялась на ее угрозу, так как была абсолютно уверена в прочности своего положения, у меня большой и стабильный доход. Но буквально на следующий день у меня начались проблемы. Нагрянула налоговая, и во время их проверки я ничего не могла делать. Налоговая все находила и находила какие-то нарушения. Откуда они взялись, непонятно. Юристы и бухгалтеры в моей фирме высококвалифицированные специалисты, но, как потом выяснилось, ошибок действительно было очень много. Пока моя фирма бездействовала, я не могла выполнять данные обязательства перед партнерами и невольно сильно их подвела. У них по моей вине произошли убытки на несколько миллионов долларов, и они подали на меня в суд. Суд я, естественно,
проиграла, и на меня повесили все их долги, а где долги, там и проценты. Не буду Вас утомлять цифрами и фактами, скажу только главное — я разорена. У меня за долги забрали все мое имущество, дело кончилось тем, что, грубо говоря, денег нет даже на хлеб. Проклятие той цыганки сбылось, но я хочу нормально жить и вернуть свою удачу и свой бизнес!»

Для того чтобы снять напущенную нищету, нужно выпросить или купить у нищенки клюку, то есть палку, на которую она опирается, стоя у храма или на кладбище. Взяв клюку, нужно сделать одно неприятное дело — одеться как нищенка и встать среди побирушек с протянутой рукой. Как
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
только к вам в руку попадет хоть одна копейка, нужно тут же вложить ее в руку другой попрошайке, повернуться и сразу уйти. Сунув ей милостыню, мысленно говорите:

Скорбная нищета, тяжкая долюшка,
Ступай от меня в дальнее полюшко.
Какой разор от людей взяла,
Такой на чужие рученьки отдала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Привязка денег к человеку

Если семья бедствует и коли она хочет свою судьбу поправить, то в этом случае нужно где-нибудь взять чашку или стакан, из которого напоили умирающего человека. Посуда, из коей был выпит самый последний глоток, является сосудом последнего желания.

Выпросите или купите у хозяев эту чашку и ровно в три часа ночи налейте в нее воды. Прежде чем вы поднесете чашку к губам, трижды произнесите:

Одна душа перед гробом
Воды напивалась.
Другая душа через этот сосуд
Златом-серебром наполнялась.
Привяжись, деньга, ко мне,
К моей правой ноге.
Куда мои ноги пойдут,
Туда за мною и деньги придут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Испейте из этой посуды воды и спрячьте ее от людских глаз подальше. Если кто-нибудь разобьет эту чашку или выпьет воды из нее, то ваша удача уйдет от вас и никогда уже не вернется.

Чтобы никогда без денег не жить

Я знаю людей, которые после этой молитвы стали жить очень и очень богато, хотя до этого они считали копейки. Для исполнения задуманного нужно пойти на погост в три часа ночи. Встать у могилы человека, который спит в могиле, в гробу, самую первую ночь, и трижды произнести:

Встану я у креста, кликну я мертвеца,
Наряжу я его гонцом
Да пошлю его купцом.
Пусть он с духом богатства сторгуется
И еще с удачей смилуется.
Уговаривает их и льстит,
Поклон бьет и в очи глядит.
Вымолит для меня деньгу,
Которую потратить я не смогу.
Я бы тратила, она бы росла,
Отдавала — она бы пришла.
АЗ, АДЫ, АЗА, АЗЫ, БИНЬ.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтобы торг хорошо велся

Нарвите в поле полыни и машите ею возле своего торгового места. При этом нужно говорить:

Есть у ветра буйного дочерина
И жена его, ветрина-материна.
Они летают по полю, мотаются,
За деревья, за дома и людей хватаются,
В спины их толкают, гоняют,
До дверей, домов провожают.
Приведите вы их, ветры, ко мне,
В мою лавку, к (такой-то), к Божьей рабе,
Чтоб, от ветра прячась, ко мне зашли,
Без товара моего не ушли.
Дело пусть мое сотворится,
Чтобы мне на добром торге
Златом разжиться.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Быть самым первым в торге

Утром, до прихода покупателей, обрызгайте свой торговый порог водой, в которой кипела золотая деньга. Когда вода с золотой монеткой закипит, нужно трижды сказать:

Вода, кипи! Всю силу золота забери,
Чтобы в золоте мне купаться,
Деньгам моим умножаться.
Из трех двенадцать,
Из двенадцати двадцать,
Из двадцати тридцать три.
Кто войдет на порог,
Мой товар забери.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтобы начальство не гневалось

Матерь Божия, Богородица Пресвятая,
Лик Свой светлый ко мне приклони
И печаль мою утоли.
И как от свечей светло в Божьем храме,
Так бы и (такой-то) на меня
Светло и тепло смотрел,
Супротив меня плохое
Говорить не посмел.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

От придирок и выговоров

Если вас недолюбливает начальство, наберитесь храбрости и в Пасхальные дни скажите своему начальнику: «Христос воскрес!» — и как только он ответит: «Воистину воскрес!» — вы про себя помыслите:

Христос воскрес,
А ты бы ко мне со злобой не лез!

Если все так сделать, отношение начальника к вам изменится в лучшую сторону. Это проверено много и много раз.

От погони уйти

Тот, кто хочет скрыться от врагов раз и навсегда — так, чтобы его больше не нашли, должен пойти на кладбище и там отыскать средь могил кость. Этой костью нужно помешивать в воде против часовой стрелки и говорить:

Как не видят глаза мертвеца,
Так враги моего не увидят лица,
По следам моим не пойдут
И нигде меня не найдут.
Я — дым, я — туман,
Я — очам врагов морочный обман.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Бабушка давала этот оберег уходящим на фронт солдатам, а когда они возвращались с войны, то рассказывали, как, попав в окружение, шли в открытую меж врагами, так как у них не было иного пути. Фашисты этих солдат совершенно не видели, будто были слепые.

Вернуться живым с войны

Прежде чем выйти через порог, наступите на него правой ногой. Стойте и говорите:

Держи меня, мой отчий порог,
Чтобы меня вражина убить не мог.
Стрелять в меня будет —
Пищаль затрясется.
Бежать будет — нога об ногу запнется.
Нож в меня бросит — не долетит.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Землей, песком кинет — себя схоронит.
Камень кинет — тот упадет.
Топить в воде станет — сам пропадет.
Небо укроет, листва обовьет,
Никто моей кровушки не прольет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Оберег от напрасной смерти

Берут старое круглое зеркало в серебряной оправе, кладут на стол, а сверху ставят зажженную свечу. Держат правую руку над пламенем свечи и трижды шепотом говорят:

Как это пламя от огня отражается,
Так и слова мои пусть
В жизнь притворяются.
От века довеку свет Божий стоит,
И в каждом веке огонь горит.
Из бремени человече рождается,
Стареет, умрет и в прах превращается,
И снова по кругу все возвращается.
Ты, Божий огонь, в зеркале отразись,
Слово мое крепкое — возродись!
Пусть минует меня (имя) беда,
Не придет ко мне она никогда.
Житие пусть мое прибавляется,
От напрасной смертушки избавляется.
Да минует меня беда,
Не придет ко мне никогда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

ДЛЯ ЛЮБВИ, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ

Возврат верности и любви

Наиболее часто возникающие проблемы — это семейные отношения людей. Если к вам обратились с просьбой вернуть в семью мужа и отца детей, пожалуйста, не забудьте до начала работы удостовериться в том, является ли просительница супругой этому человеку. Обычно это подтверждается свадебной фотографией или свидетельством о браке. Узнайте, имеются ли в этом браке дети и не родился ли у соперницы ребенок. Поинтересуйтесь, крещеные люди в этой семье или нет. На основании всей этой информации действуйте по совести и своему разумению. Старайтесь соблюдать интересы детей, дети — это самая незащищенная сторона. Учитывайте возраст людей, делая привороты и отвороты. Если супруги молоды, то молитвы читаются на восходе. Если они в возрасте, то днем или вечером. Более преклонного возраста людей лучше отчитывать на закате. Исключением из правил могут быть мусульмане или некрещеные люди. Помните, что крепче делается работа, если люди все-таки крещеные. Еще не забудьте узнать, по каким числам бывают месячные у той, для которой вы будете трудиться, чтобы в эти дни не читать молитв. Если у соперницы и законной жены одинаковые имена, то в заговорах и молитвах нужно называть имя и отчество.

Приворот через петушиную кровь

В последнюю пятницу месяца, вечером, секут голову черному петуху и хоронят эту голову у пешей дороги, при этом говорят:

Не встанет кочет и не пойдет,
Голова его к шее не прирастет.
Так и раб (такой-то)
От меня (имя) не уйдет,
К моей сопернице (имя) не придет.
Как не может кочет без головушки жить,
Так и (имя) без меня не захочет быть.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
На разжигание любви жены к мужу

Женщины гораздо реже бросают свою семью, чем мужчины, но тем не менее таких случаев, когда они оставляют детей и мужа, не так уж мало. Со слов этих молодок (а иногда и зрелых дам), делают они это из-за потери любви к мужу. Причем многие из них понимают, что их уход из семьи — это слезы детей и переживания супруга, были даже просьбы помочь им вернуть утраченную любовь. Нижеприведенные заговоры читают на еду, питье либо стоя за спиной женщины:

Господи, прости! Господи, благослови!
Исполнена еси земля дивности.
Как на море-на океане,
На острове на Буяне Есть горюч камень Алатырь.
На том камне стоит огнепалимая баня.
В той бане лежат три доски,
На досках лежат тридцать три тоски.
Мечутся они, на стены кидаются,
От пола в пол, от угла в угол бросаются.
Оттуда на все дороги-пути Веером разлетаются.
Вы, тридцать три тоски, вместе соберитесь,
К (такой-то) Божьей рабе устремитесь.
Киньтесь, бросьтесь на ее белу грудь и рвите,
К своей брошенной семье ее душу верните.
Войдите вы, тридцать три тоски, в ее тело,
Чтобы сердце и душа ее заболела.
Вселитесь в ум-разум, в хотенье,
Вживитесь в сердце ее, во все средостенье.
Кипите в горячей крови и стойте в костях,
Живите в ее голове, в ее мыслях, в мозгах,
Чтобы она горевала, рыдала, страдала,
Без мужа, без семьи покоя не знала,
Не ела бы она, не пила, ни днем,
Ни ноченькой не спала.
Кидалась бы на стены, рыдала,
От мыслей о семье покоя не знала,
Села — не отдыхала, легла бы — не засыпала,
Казался бы ей муж милее алой зари,
Милее солнца ясного
И краше ясной луны,
Дороже ее отца-батюшки,
Милей родной матушки,
Ближе всех сестер и братьев,
Умнее свата и всех сватьев,
Желанней друзей и любимых подруг
И всех людей, что ее вокруг.
Слаще меда, дурманней вина
И всех, кому поклонялась она.
Пусть мысли ее к (имя) зовут,
А резвые ноги к нему ведут.
Истомилась бы она, распалилась,
Стосковалась и сама б к нему заявилась.
На грудь бы ему припала,
Обнимала его, целовала.
В очи б ему глядела,
Уйти от него не хотела.
Во сне его имя шептала,
Дороже его не знала.
Любила его, страдала,
Не изменяла, не предавала
Ни ныне и никогда И во все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Вернуть любовь жены к мужу

Знахарка должна выводить мужчину на заре в поле и, положив свою правую руку ему на плечо, читать этот заговор. Можно это делать и без самого мужчины, это не отражается на результате. Читают по четным числам:

Стану я, благословясь.
Пойду из дома, перекрестясь,
Из избы дверями, из дверей воротами,
Из ворот во поле, во широко приволье.
Высмотрю в поле три милых сестры,
Три ясных и красных, прекрасных зари:
Первая заря Маремьяна;
Вторая сестра Ульяна;
А третья сестра Татьяна.
Пойдите вы, сестры, к (такой-то) рабе,
Ищите ее и найдите,
Собранной с мира всего тоскою ее доймите.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Со всех с Божьих печальных людей,
С младенцев крикливых и их матерей.
От тех, кто, рыдая, стоит у могил,
От тех, кто хоронит, и кто хоронил,
От тех, у кого зубы ноют,
От тех, кто в тоске рыдает и воет.
Всю эту печаль возьмите
И в сердце (такой-то) вложите.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

На любовь и верность жены

Стану я, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Из избы не дверями,
Из двора не воротами.
Пойду в чисто поле, широко раздолье.
В чистом поле стоит
И три, и два, и один бес:
Бес Сава, бес-колдун, бес Асаул.
Подойду поближе, спущусь пониже.
А вы слышите или нет?
А вы видите или нет?
Я стою и сказываю,
Я стою и приказываю:
Вы, тридевять бесов,
А с вами три, два, один,
А над всеми над вами есть я — господин.
И как все вы служили Ироду-царю,
Так исполните вы, бесы, волю мою.
Пойдите вы, бесы, по селам, по городам,
Сослужите мне службу, которую вам дам.
Сыщите вы, бесы, рыб, зверей и людей,
Соберите вы, бесы, с них
Тоску-печаль для жены моей.
И вживите вы их в ее лик, в ее очи,
Чтоб я стоял перед ней
Во все дни и во все ночи.
Она бы чтоб ко мне благоволила,
По жизни всей руки моей не отпустила,
Очами бы меня всюду искала
И телом бы своим угождала.
И будьте вы, мои слова, все сильны,
И будьте вы, мои дела, все быстры.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

Как отворожить и остудить

Если любовница приворожила вашего мужа, то это с него следует убрать. Встаньте между двух гор или между двух холмов. Возьмите из-под правой ноги землю и смешайте ее с собачьей или кошачьей шерстью. Если есть возможность, добавьте туда же измельченные когти медведя или волка. Заговорите этот подклад и унесите его туда, где живет соперница. Заговаривают подклад так:

Первым разом, лепшим часом.
Ручей с ручьем сбегается,
Гора с горой не сходится.
Лес с лесом срастается,
Цвет с цветом сливается.
Цвет возьму — пойду на долину,
А в долине возьму землину,
Сяду у пня лицом на осину,
Погляжу на прокляту лесину.
Ты, осина, растешь высоко,
И верхушка твоя глядит далеко.
Выгляди, высмотри рабов
(имена мужа и соперницы).
И как горы не сходятся,
Как они не слипаются,
Так и эти пусть двое
Никогда не сживаются.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Отворот «Разлей вода»

Для этого отворота потребуется взять землю с двух противоположных берегов, меж которых протекает вода. Землю заговаривают на девять раз и относят к тому месту, где живет разлучница. Не делают этого в посты и в святые праздники. Когда пойдете брать землю (или песок), по дороге ни с кем не говорите. Не едят в дни этой работы мясного. Заговор читают так:

Стану я, не благословясь,
Выйду я, не перекрестясь.
На груди моей три креста,
А в руках моих три листа.
В листах писано:
Кто землицу меж речкой возьмет,
У (таких-то) рабов весь пыл отберет.
Вода берега разделяет,
Землю-матушку остужает,
Так и (такие-то) пусть разойдутся,
Остынут и никогда не сойдутся.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
На разлад между мужем и соперницей

Первым словом открываю,
Ключом аминем закрываю.
Что нужно развязываю,
Что нужно завязываю.
Пойду из дома я, не спросясь,
На свят икону не помолясь.
Не дверьми пойду, а дымным окном
Да сухим еловым бревном.
Положу шапку на-под пяту,
Положу на землю сыру.
Ведут меня чоботы в темный лесище,
А в том лесу лежит озерище,
Плывет по нему челнище,
В том челнище сидят черт с чертищей.
Швырну я из-под пяты шапку в чертище:
—Что ты сидишь в челнище с чертищей?
Пойдите вы, черти, клюдищам,
Устройте на их любви пепелище,
Чтоб муж мой (имя) (такую-то) ненавидел,
Меня (такую-то) не обидел.
Они бы меж собою ругались,
Дралися в кровь, а затем бы расстались,
Не виделись и не говорили,
Не спали вместе, детей не плодили.
Опротивела бы ему (такая-то) красотой,
И ходил бы он по всей жизни за мной,
За своей женой (имя), Божьей рабой.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Аминь.
Первым словом открыла,
А аминем закрыла.

На полную остуду

Берут ледяную воду — раньше в реке делали прорубь и брали оттуда. Воду несут домой и как только занесут ее в хату, тут же заговаривают:

В чистом поле стоит черная прорубь,
Вода в ней не шевельнется,
Не побежит, не прольется.
Она как лед холодна.
Возьму я облик бревна.
Пойду я не дверями,
Пойду я не воротами,
Выйду вон окладным бревном
Да от сажи черным, дымным окном .
Подойду я к черной проруби
С левой ноги, положу для чертовки
Гостинцы и пироги и скажу:
—Гэть ты, чертища,
Распусти свои волосища.
Пойди и (таких-то) найди
И сердце друг к другу их остуди.
Пусть они остывают,
Не любят друг друга, не знают,
Вместях не бывают,
Не думают, не страдают.
Он — лед к ней, она — ледище.
Разведи навек их, чертище.
Губы. Зубы.
Ключ. Замок.
Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Приворотное зелье

Это зелье не для питья, а чтобы смазывать им подошву обуви у того человека, которого вам хочется видеть весь век подле себя. Ночью варят зелье из трав: петров крест, тирлич-трава, одолень-трава, сон-трава, иван-да-марья и кукушкины слезки. Пока варите зелье, нужно двадцать один раз сказать:

Одолень-трава, одолей
Раба Божьего (имя),
А кукушкины слезы
Заставят его страдать
И меня, рабу Божию,
На уме, на разуме держать,
С головы, из памяти не спускать.
И как имена в траве
Иван с Марьей неразделимы,
Так и мы с (таким-то)
Пусть будем неотделимы
На ныне, на века,
На все времена.
Петров крест нас благословит,
А сон-трава разлуку-мать усыпит.
Тирлич-трава мое слово закроет
И силой земли мое дело укроет.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Для всех зелий брать траву следует в Иванов день (7 июля).
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Чтобы у мужа в постели с любовницей не получалось

Если мужчина зачастил к любовнице с ночевкой, можно сделать так, чтобы он с ней терпел фиаско. Скажите его жене, чтобы она при удобном случае взяла из-под его ноги траву, которую он при ходьбе помял. Эту траву нужно высушить в печи или на солнце, а затем завернуть ее в черную тряпку и положить этот узелок под кровать, под тем местом, где он спит. Как пройдет три дня, заварите эту траву кипятком и подлейте этот взвар ему в чай. Наливая чай, нужно трижды сказать:

Как я (имя) эту траву примял,
Так ты силу в своем х... потерял.
Не ко мне, к своей венчанной жене,
А к моей сопернице,
К (такой-то) Божьей рабе.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтобы муж любил жену больше своей жизни

Попросите у женщины, которая просит вас приворожить к ней мужа, чтобы она исполнила ваш наказ. Пусть она договорится с людьми, которые держат в хозяйстве кур, среди которых есть черные куры. Вам потребуется яичко, снесенное черной курицей в Пасху. Это яичко в третий день Пасхи нужно будет разбить и смешать с тремя каплями крови той, что желает приворожить. Заговорите яйцо, и пусть жена накормит им мужа, сделав омлет, или что-нибудь испечет. Заговор такой:

Пусть раб (имя) яишенку поедает,
На (такую-то) не залезает,
Как увидит ее, так... опадает,
Со своею бедою не совладает
Ныне, завтра, всегда,
Во все светлые времена.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Щит на ребенка от всех бед

Никогда еще не была так актуальна тема защиты для ребенка, как в наступившие годы. Поколение людей, живших до этих времен, не знало такого разгула насилия и зла. Детей убивают, крадут и насилуют, и люди ничего не могут с этим поделать. Я буду учить вас всевозможным способам для сохранности жизни детей, а вы, дорогие мои, защищайте этими молитвами тех, кто к вам обратится.
В Чистый четверг умывают ребенка заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:

Первым разом, добрым часом,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Господи! Пусть враг Мое дитя не обманет,
В поганую западню его не заманит,
Вреда и боли не принесет,
Жизнь, Богом данную, не заберет.
Пусть он его не увидит,
Нигде и ничем не обидит,
Крови безвинной его не прольет*
Хитростью за руку не уведет.
Пусть враг сей
Возле дитя онемеет.
Глаза ослепнут, заледенеют.
Рука не поднимется, нога не пойдет,
Пока дитя от него не уйдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Обратите внимание: читая молитву, нужно, в зависимости оттого, кому вы ее читаете (мальчику или девочке), говорить правильно слова — «его» или «ее», то есть менять слова на женский или мужской род.

Чтобы дети не матерились

Посадите ребенка перед его именной иконой. Поставьте перед ним ведерко с речной водой и попросите его, чтобы после слова «аминь» трижды плюнул в ведро. Воду выльете под сухим деревом. Читают молитву так:

Поганая хула незваной пришла,
От черта старого,
От черта малого,
Вошла рабу (имя) в роток,
Уйди хула на плевок.
С плевка ее возьмет тот,
Кто эту воду найдет.
Найдут ее черви в земле,
Найдут ее черти в песке,
Хранить ее будут в аду,
А я ее не найду.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Одеть девицу в красу

Иногда девка уродится такой невзрачной, что на нее никто не глядит. Существуют молитвы, одевающие человека в красу. Проходит совсем немного времени после ритуала, а девушка меняется на глазах. Она как будто наливается светом, становится приглядной и пригожей, будто маковый цвет. Таких молитв и заговоров очень много, и сегодня я вас некоторым научу. Когда узнаете, где кто-то кого-то сватает, поведите к тому дому девицу и поставьте ее лицом к дверям. Дотроньтесь до ее плеча правой рукой и скажите:

Как в сем дому сваты девку сватают,
Так присватайся к сей Божьей рабе краса.
На ныне, на присно,
На все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Приворот красоты на заре

В среду рано утром выйдите за ограду и, глядя на алую зарю, говорите:

Солнышко рано,
Мое лико румяно,
Заря по небу растекается,
Красота ко мне прилипается.
Со всех розовых кустов,
Со всех красивых цветов,
Все, чем любуются,
Чему умиляются,
Пусть со всего Красота моя собирается.
Пусть краса с красоты сойдет
Да на меня (имя) пойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Убрать с лика кривизну

Найдите в лесу сухое, кривое дерево, поклонитесь ему и скажите:

Дерево сухое, дерево кривое,
Сохни дерево, засыхай,
Мою сухоту-кривоту забирай.
Тебе останется моя срамота,
А мне достанется красота.
Губы. Зубы ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтобы не было отбоя от мужиков

Прежде чем вы пойдете в модное место, умойтесь заговоренной водой. Заговор такой:

Пойду я баской, все мужики
Ко мне с лаской,
Очами будут глядеть,
Телами будут хотеть.
Я среди баб царица,
Божья раба (имя) девица.
Куда бы я ни пошла,
Везде бы я жениха нашла.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ОТ НЕДУГОВ

Лучшие лечебные рецепты из запасников нашего рода

При любых болезнях толстых и тонких кишок

Человек, страдающий колитом, вздутием живота, метеоризмом и т. д., должен помочь себе от этого избавиться. Существует простое, доступное растительное лекарство, которое, кроме вышеперечисленных проблем, исцеляет человека и от более серьезных болезней, таких как мелкие изъязвления кишок, язвы, дающие с калом кровь, а также кисты, опухоли и полипы. Лекарство это можно купить на любом рынке, в народе его называют — семена псиллиума. Самые подходящие для лечения — черные семена, хотя и светлые тоже дают большое облегчение. Чтобы приготовить лекарство, замочите 1 ст. ложку семян в стакане теплой воды. Спустя 30 минут семена разбухнут и выпустят из себя свое содержимое. Постепенно в стакане образуется желеобразная масса, именно ее нужно давать больному во время еды 2—3 раза в день. Лечение составляет 3—4 недели, затем перерыв — 1 неделя, и снова повторите курс, как написано выше. Принимать псиллиум следует с большим количеством воды, чтобы не вызвать запоров. Как всегда, я советую до начала приема любых травяных лекарств обязательно посоветоваться с врачом, так как, возможно, лично у вас есть противопоказания к их применению.

Артрит

Вам потребуется ½ ч. ложки камфары, полстакана скипидара и оливковое масло. Раньше вместо оливкового масла пользовались деревянным маслом, но сейчас его, наверное, трудно купить, а оливковое масло тоже отлично подходит. Все, что я перечислила, слейте в подходящую бутыль и долейте до самого верха высокоградусный спирт. Эту смесь втирайте в больные суставы утром и вечером, и тогда вы никогда не будете мучиться от боли.

Избавление от ишиаса

Больному ишиасом страшно даже думать об очередном приступе этой болезни, так как боли при этом заболевании нестерпимы. Я видела, что проделывала моя бабушка, чтобы вылечить таких больных, а уже позже я и сама не раз помогала больным этим методом. Успех этого лечения поразителен. Покупают обычный стеарин (в хозяйственном магазине). Можно просто купить свечей и растопить их в кастрюле на огне. Больной ложится на спину или на бок (смотря какой сустав у него воспален), и знахарь окунает в расплавленный стеарин (парафин) льняное или махровое полотенце. Вынимают полотенчико палочкой, чтобы не обжечь себе руки, и держат его на палке над кастрюлей. Когда расплавленный стеарин стечет с полотенца, его, так же держа на весу, остужают, а затем кладут на больное место. Сверху укрывают целлофаном и одеялом. Сперва стеарин будет сильно жечь тело, но после больной почувствует приятное тепло. Это тепло, благодаря стеариновому компрессу, очень глубоко проникает в мышечные слои, а также прогревает косточки и суставы. За один раз нужно трижды поменять компресс, меняют его по мере охлаждения. Всего несколько дней стеаринового прогревания — и у больного длительное время не будет ничего болеть. Обычно такого лечения хватает на 5—7 лет, позже лечение можно повторить.

При сильных отеках ног

Для того чтобы отеки быстро сошли, нужно сварить отвар из льняных семян. Пить такой отвар не очень приятно, поэтому можно улучшить его вкус лимонным или фруктовым соком. Для приготовления отвара берут 3 ст. ложки семян с верхом и отваривают в 3 стаканах воды. Отвар пьют в горячем виде, выпивая указанную норму за 10 раз в течение дня.

Чтобы не выпадали волосы

После перенесенного заболевания, особенно когда принимались антибиотики, у многих людей начинают выпадать волосы. Иногда человек теряет очень много волос и по неизвестным причинам. Чтобы это устранить, купите на рынке свежий говяжий костный мозг и, добавив в него немного воды, поставьте кастрюльку на слабый огонь, до полного выкипания влаги. Влейте 1 ст. ложку качественного спирта на полстакана разваренного костного мозга. Тщательно перемешайте его и втирайте в кожу головы. Завяжите волосы старым теплым платком и оставьте так на 20 минут. Когда кончится время, смойте маску горячей водой. Ополаскивают волосы отваром ромашки и лопуха. Если вы не поленитесь таким образом поухаживать за своими волосами, они вас порадуют здоровым, красивым блеском, хорошим ростом и густотой.

При ослабленных легких

Люди с ослабленными легкими рискуют заболеть чахоткой. Чтобы укрепить легкие, используйте этот простой, но эффективный рецепт.

Свежее сливочное масло — 300 г
Нутряное сало свиньи — 300 г
Порошок какао — полстакана
Деревенские сливки — 2 стакана
Свежие куриные желтки — 10 шт.
Сахар — полстакана
Липовый мед — 1 стакан

Растопите масло и сало. Взбейте венчиком в густую пену желтки с сахаром и соедините с растопленным маслом и нутряным жиром. Поставьте смесь на слабый огонь и постоянно помешивайте деревянной лопаткой, чтобы не подгорело. Когда смесь хорошо закипит, влейте липовый мед. Уваренная масса должна быть по консистенции как жидкая сметана. Эту массу необходимо употреблять каждый день по 1 ст. ложке утром и вечером, запивая теплым цельным молоком. В результате этого человек начинает легко, без хрипов дышать, он больше не жалуется на тяжесть и бульканье в груди. Пропадает одышка при ходьбе и во время работы — в общем, слабые легкие становятся крепкими и здоровыми. Полезно также людям, имеющим легочные проблемы, есть ядра кедровых орехов, находиться побольше в сосновом или кедровом лесу и спать на свежем воздухе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу