Divider

Звезда эрцгаммы

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, всем за ответы. Очень хочу попробовать эту вещь. Единственное что - в этом Kavaler.com.ua интернет магазине, судя по цене - камни не натуральные, а искуственно выращенные (пусть даже и высокого качества), кто-нибудь знает- это допускается? Усуд, Вам отдельное спасибо. У моей подруги появилась такая штучка несколько лет назад (правда она не говорит что это!), но я ТЕПЕРЬ узнала вещицу. У нее пошел очень хороший финансовый рост (в разы), правда камешек у нее беленький - один. Еще раз спасибо всем за ответы.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
gven-сами знаете,сейчас везде стараются продать не натуральные камни,а просто как искусственно выращенные.алмазы даже так делают.и их как не странно даже хвалят.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
В Киеве звезду можно купить в Софийском соборе. Серебряная, с камушком, очень симпатичная.
Что касается Левшинова..., приобретали. Во-первых, неоправданно дорого. ПотОм, может он их и заряжает, но камешек через неделю выпал, позолота облезла через месяц... Место производства поселок - под Питером (Лисий Нос, что ли). Что за Нос, почему за 2 тысячи такое низкое качество "продукта" )) и какое отношение к этому имеет Андрей Левшинов остается только недоумевать ).
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
А.ЛЁ.НА, благодарю за Ваше уточнение по-поводу Софийского Собора в Киеве,но мы, многие из России...
А когда-то у Левшинова эрцгаммы были лучшего качества.
Но,я так думаю,кто хочет-может заказать у ювелира.
С уважением.
 

brs105

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, какой камень лучше вставить в звезду?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Вообще, изначально эрцгамма не предполагает в неё вставку камней.
Камни-на ваше усмотрение и,если решите что они в ней Вам нужны,то подбирайте камни по критериям отбора камней и их параметрам ( знаки зодика,свойства конкретного камня и т.д).
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Простите за описку: знаки зодиака
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы рассказать про свой опыт, связанный с Эрцгаммой. Мой отец - цыган-влах. В детстве я даже не знала, что моя звезда-амулет имеет отношение к православной традиции. И амулет свой называла не иначе как "Храни путника в дороге"(мне его так представили). Такие амулеты были у многих представителей именно этой этнической цыганской группы, встречались так же у рычар. Ни разу не видела у представителей русска рома. Мой амулет защищал не только меня, но и тех людей, кому я давала его ,если за них волновалась. Помогал обличать двуличных людей,даже если просто давала его в руки посмотреть.Сейчас его носит мой муж, и на звезду замечательно лег оберег - щит Георгия Победоносца.
 

анк

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте подскажите а перевод или что конкретно это значит АСТЕРОС ТЕРНИКОС АЭТЕРНО БИГО СВИТА РИАТОС
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
анк

укажите пол в профиле
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за интересное описание Звезды Эрцгаммы и за формулу активации.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу